на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Самые опасные монстры

Какой монстр для вас является самым опасным? Для меня - бес, циклоп, василиск и виверна.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Daniil_Ulrih
ненавижу призраков , 1 ошибка и огребаешь пощечины в числе 4 ударов , на смерти это смерть ... а когда их несколько и в закрытом помещении , то вообще плакать хочется

16

Кулачные бои, с несколькими противниками одновременно.

7

Волки.
Быстрые групповые атаки, вообще ударить не дают.
Спасает игни по площади.

6

хз, если играть через знаки то все изи. А если играть через алхимика и без квена 2-го уровня, то для меня это утопцы и накеры в числе от 15 тел. Ну и гаргульки, если в 3-4 штуки нападут можно сложится.

3

Из монстров - утопцы с бабой на самом старте. Ну и волколак, ибо регенится падла, а шмоток обычно не хватает.
А так самый бесящий был навигатор Эредина (имя забыл). Ибо сраный ваншот просто выносил мозг ("везло" даже за элемами)

2

ядовитый главоглаз и гаргульи..а в начале все))волки вообще унижали меня...

2

Главоглаз когда ты 8 а он 33 и ты нихрена почти не наносишь.

2

dmitrians
Прошёл всё, на навигаторе был 32 лвл. 4 сложность. Если попадаешь под веер сферок - то ваншот. А так только квен помогал.

2

Without Compromise
против ядовитого есть зелье имбовое. яд тебя хилит

1

dmitrians
вопрос такой: это какой же у тебя уровень интаксикации, что ты в себя можешь 4 (именно) отвара залить? Если оди отвар даёт минимум 80 инт. макс ( если не ошибаюсь) 100 инт. Лично у меня, максимальный предел 234 инт. ( это после прохождения квеста Высшая Алхимия). Вот.

1

DJ In Kohma
ну вот и посчитай 80+80+80+80=320+несколько эликов , там такое дело , можно вкачать так что передозировки не будет + по 1 очку интоксикации за рецепт и в способностях еще +30 , в итоге очков так 350 360 можно выбить

1

Самые опасные монстры пожалуй волколак

1

На мастере, после нормала, унижали все. Особенно гуманоиды (люди) и волки, пока я не осознал дзен блока.

1

DaN_SuperMaN
лешие медленные как не знаю кто. Одна двимеровая бомба и все. Если они выше уровня - обойди.

1

"Полуденница" и полуночница, если выше левелом, то запара конкретная. Я на 9 уровне добывал чертеж перчаток грифона, там полуденница 18 левела со значком смерти, во она доставила экшОна, кто бы знал))) Самый запоминающийся бой для меня. Матом ее крыл почем зря))) Убил в итоге.

1

Главоглаз (или как-то так) в панцире.

0

Mercurionio
хм , странно как-то , ты спидранил?? просто к концу игры выносишь все и вся (на 4 уровне сложности) и даже этот навигатор не должен был тебе доставить труда

0

Mercurionio
ну я не знаю как ты качался - качаешься в знаки и выносишь его игни и квеном плюс увороты
качаешься в зелья - вливаешь в себя 4 отвара и с кучей хп и регеном просто вытанковываешь его
качаешься в красную ветку - сложно , но уворачиваясь можно его убить - големы сносятся за 2 удара
может ты качался смешано . вот тогда ты не получил бы плюсов каждой ветки и было бы сложно играть , но я мало людей встречал которые так качались

0

dmitrians
Я чито отвары не юзал. Это не интересно.

0

прошел на последней сложности, закончил на 32 уровне, хотя все выполнял и все вопросы открыл, финальные боссы ниочем, выносятся с первого раза, по сравнению с утопцами/призраками из первой локации...

0

Где-то на Скеллиге встретил остров чисто с 1 грифоном, наверно раза с 20 его убил

0

Mercurionio
в игре все чито если качать , красную ветку качаешь и выносишь всех критами . синюю и жаришь всех на 10 лвл выше себя , качаешь зеленую ветку и нормально играешь , да пользуешь отвары . но все остальное качать эт вообще имба галимая

0

dmitrians
В этом то и беда баланса игры. Через чур сильные кровотечения, отвары, которые просто сверх урон дают. Потому, пройдя игру, жду всех 16 DLC и ребаланса нормального.

0

Леший. Ваншотом меня убивает((

0

вы что люди какие волки на первых локациях их конечно много но выносятся с пары ударов да и люди особо проблем не доставляют а вот лешие это пи***ц они ещё в начале игры в каком то лесу (просто не помню точно) тусуются пройти не возможно да ещё атаки дальние
P.S да согласен с балансом вообще беда

0

Грифоны и василиски самые запарные (у них радиус атаки большой),ну и головоглаз тоже,у него атака по площади,прыгает к тебе если не увернулся то не хило прочищает (а если уровень очень высокий то и вовсе сразу убивают,а ГГ и урон не наносит) от остальных монстров довольно легко увернуться,големы,бессы,лешие и т.д. вообще ни какой опасности не представляют.

0

Ифрит в конце квеста "Ведьмачья кузница",ну и главоглаз ядовитый тоже попотеть заставил

0

После шести неудачных попыток завалил таки Архигрифона 35 уровня на 17 уровне ГГ.
Квест Бестия из оксенфуртской чащи,18 минут танцев с бубном и готово,проблема в том что при такой разнице уровней Грифон убивает с одного удара,если не успел поставить Квен сразу труп,у него зараза бывает двойной удар и если не успел откатится кердык,тут самое главное не увлекаться ударами,а то из-за этого и погибал.

&feature=youtu.be

0

Самый опасный? В начале игры бежишь к краю карты и встречаешь дракона 99 ур. Аут сразу 😄

0