на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Save после Новиграда

Господа форумчане, есть у кого-нибудь сохранение сразу перед отплытием на Скеллиге? Т.е. в районе 16-17 уровня, с пройденными сюжетными квестами этого этапа и частью побочных (те, что шли с сюжетом. Барон, Дийкстра, Трисс, Кейра, Ворожей и т.д.), которые шли вровень по уровню. К примеру часть заказов в Велене и в Новиграде.

По основным выборам было бы не плохо: Барон уезжает с женой к целителю, Дийкстра узнаёт о Лютике, Радовид получает от Геральта всю информацию о Филлипе, Геральт и Трисс расстаются друзьями.

Заранее благодарю за помощь, даже если выборы другие или не все квесты выполнены - буду крайне признателен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

С радостью бы поделился, но все сохранки уже только с "Каменными сердцами" ( Я к мастеру рун бегаю сразу как только попадаю в Велен и денег насобираю на первый ему взнос, чтобы быстрее начать пользоваться его услугами), да и на Скеллиге сразу же почти открываю переход, так что вряд ли мои сохранки тебе подойдут и вообще нормально пойдут.

1

Есть сейв сразу после прибытия на скеллиге,20й уровень

0

Saprunov, а что в Вашем сохранении уже пройдено? Буду крайне признателен если коротко напишите.

Stribogg, спасибо что откликнулись. Но "Каменные сердца" задевать не хотелось бы, думаю взять за дополнение в самую последнюю очередь.

0

Проходил всё,что попадалось под руку,Кейру Мец убил,Барон с женой к доктору уехали,Радовида убил,Дийкстру тоже убил,но Радовид и Дийсктра в сейве вроде еще живы,я убил их позже.Вроде бы,точно не помню.

В сейве наиграно часов 30-40

0

Saprunov, всё-таки это уже достаточно долго по сюжету, много важных выборов. Но, спасибо, что откликнулись.

0

jonny-black
Без проблем.Если понадобится сейв-скину без проблем

0