на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сова в борделе лютика

Думаю все догадались кто эта слепая сова, но как сдклать чтоб геральт сам догадался. Из квеста я криствлл себе оставил но чтоб его показать трисс нужно с ней поговорить, но она уже в каер морхене... Че делать мне чтоб сова проявмла свой истенный облик?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

позже , по квесту вы поймете что и как

пока все так , как должно быть

3

квест был,где взял статуэтку,которую надо показать Трисс,а её ведь уже нет.
у вас будет еще возможность поговорить с Трисс на эту тему ,

Спойлер

в кабаре Лютика , если точнее быть

3

Кто бы еще подсказал где найти вампира, который в трейлере был и посылал Геральта на три буквы)

3

Nikotinoz_
Вот, пожалуйста. На 1:51

Спойлер

?t=1m51s

3

ivanov_028
пшел в *опу тут ведьмак 3 а не житиа 5

3

W0LVER1NE5700
ого
не встречал такого , интересный момент , спасибо

1

Такая же история,Трисс в Каер Морхене ,куда деваться не знаю,да и ещё квест был,где взял статуэтку,которую надо показать Трисс,а её ведь уже нет.
Я думаю,что по сюжету мы туда отправимся потом и уже там с ней поговорим,если вообще можно будет .

0

Nikotinoz_
Благодарю за информацию.

0

Nikotinoz_
Как нет то? В трейлере геймплейном показывали! Геральт с каким то чуваком открывают саркофаг, там лежит чел, вампир, которого разбудили раньше времени, а потом красочно посылает их подальше

0

W0LVER1NE5700
гемплейный трейлер ? ну-ка поделись ссылкой , я видимо чего-то не знаю

0

W0LVER1NE5700
там есть не менее красноречивые слова, тоже в квесте, связанным с вампиром, в Оксенфурте, контракт на вампира, когда Геральт поет)

0

Bupycop
А ну это то я слышал))

0

как найти низушника из видео сплошные раритеты?

0

Nikotinoz_
вот именно) надеюсь кто нибудь прольет свет на этот момент, сам этот момент я как то пропустил((

0

Да с Трисс они конкретно накосячили, откуда мне было знать что на ней столько дел завязано?

0

Еще раз пожалуйста. Т.е Трисс должна сначала уплыть и лишь дальше по сюжету можно будет показать статуэтку.. Т.е после ее отплытия и дела с Ублюдком младшим?

0

Забыл где бордель Лютика, кто знает подскажите, никак найти не могу :(

0

Подскажите с такими требованиями комп порет гта5 ??? Вид GeForse GT250 256 bit 1024 Mb, Оперативной Памяти 4 гига, Процессор intel I3-540(3060/2.5GT/4mb) (SLBMQ) Box LGA1156, Windows 7

-9