на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Танго втроем" (Спойлеры!)

Я тут, с обеими чародейками (сами знаете кто) решил замутить, тут, после довольно долгого прохождения, эти две особы зовут в Морозник(или как то так) ну... на чай, я уже вне себя от счастья бегу, и там меня кидают словно я последнее... лохучишище, так вот: в одном из роликов (до выхода игры), заметил спойлер с этой сценой, и без кидалова Трисс и Йениффэр, ну там все нормально было, а у меня нет, может я что то не так сделал?) Или вы тоже остались немного обиженными?)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Не один ты такой. Я тоже очень обрадовался что тут можно закадрить сразу двух , не то что в mass effect. Там приходилось выбрать одну из всех , а тут такое счастье.)) Но вот хренушки. Пришлось обматерить Лютика) Да ещё и под конец игры. Просто не фиг бегать за двумя зайцами.)

8

какие действия?
боже мой
да там всё логично
выбираешь только одну, и в любви признаёшься только одной
и всё, потом ещё выберешь перед финальной битвой что жить с ней будешь когда она спросит об этом и вуаля ты по итогу с ней.
я остался с йен, но в миссии по спасению чародеев поцеловал трисс, но дал ей уплыть.
а с йен в любви признавался и спал, по итогу с ней и остался.

5

Можно.
Для этого нужно через консоль отменить сам факт выполнения квеста Танго втроём:
removefact(q310_triss_yennefer_payback)

затем выбрать ту девушку, с которой хотите быть:
removefact(q309_triss_lover)
removefact(q309_triss_stayed)
addfact(sq202_yen_girlfriend)

Чтобы быть с Трисс - поменять remove на add и наоборот.
Пишу поздно, но, может, кому пригодится ещё) Сама ужасно расстроилась, когда Геральт у меня остался один, и долго искала, как это можно исправить)



Как включить консоль?
Для начала вам необходимо понять, как включить консоль в The Witcher 3.
Переходим в корневую папку игры. Если копия игры у вас в Steam, то путь к ней с наибольшей вероятностью такой:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3
Далее отправляемся в папку bin, затем в config и в ней открываем нужную для нас папку base.
В этой папке будет файл general. Его необходимо открыть при помощи блокнота или любого текстового редактора и добавить туда такую строчку:
DBGConsoleOn=true
Всё! Доступ в консоль будет активирован. Консоль открывается по клавише "~"

5

_Ranger_
Спасибо! Сейчас попробую. Очень не хотел расстраивать Йен, поэтому признался. Хотя самому всегда больше нравилась Трисс) Проверю и отпишу.

-1

_Ranger_
и правда помогло! спасибо) правда в информации о героях ничего не изменилось. Надеюсь я сохранил Трисс))
правда, куда-то пропали задания про статуэтки :(

0

RangerRU
Действительно, это мне очень помогло. Когда проходил и увидел что они могут замутить тройничёк.
И Геральд останется один. Из-за чего его очень жалко становится. Из-за своих скитаний он заслужил отдых и верную спутницу.
Я очень хотел чтоб он был с Трисс и она мне симпатизирует. И даже концовка по описанию крутая. Но, выбрал я всё-таки Йен, из-за "типо" семьи. Ну и каноничная любовь по книге.

0

перепрохожу теперь второй раз по этой причине :3

3

А если просто не пойти на задание кто то пробовал?

3

Я не пойму что вы тут обсуждаете? Весь смысл ведьмака бегать за всеми юбками. Переспал с одной и все, она как прочитанная книга ищем следующую! (с небольшими перерывами на убийства чудовищ)

2

Кирилл Дивотченко
Да, Трисс поможет, но только потому, что её Йен сама потом пригласит)))

1

shadow326
Ну совсем расслабился!!)))) Мой Геральт её тоже не позвал!))))

1

А как замутить с Йен если уже признался в любви Трисс и переспал с ней, но у меня еще не было квеста "Танго втроем"

1

Вариантов всего два - либо мутить с одной, либо остаться без обеих.
С двумя замутить никак нельзя без последствия для концовки. Можете не искать варианты даже.

Это не первый "Ведьмак", где Геральт всех налево и направо шпилит попутно собирая трофеи в виде карт.

1

Попытаешься с обоими обе и бросят это те не эро-гейм.

0

Это исключает одну из концовок игры.

0

Как говориться, за двумя зайцами погонишься...))

0

я на орбиту чуть не улетел. весь кайф обломали, а я варежку разинул. я был уверен что не спалился,

Спойлер

т.к. с йен близость на скеллиге гораздо позже случилась, чем с трисс в навиграде. йен узнала бы сразу про измену и дала отворот поворот. выходит, она спецом притупила разум геральта

0

vscorpion
Серьезно? Будет возможность снова замутить? Ну, только с одной, конечно. Вряд ли, говорят игроки, что какую-то из концовок я уже профукал.

Спойлер

Это танго прям перед отплытием на скеллиге. На корабль пришёл, Йен сказала "Геральта из Ривии для меня больше не существует". Трисс какой-то бред сказала типа "давай еще Йен позовем на раборки". В глоссарии, во вкладке "Персонажи" у обеих абзац добавился про "любви больше нет". Мне кажется, что теперь у Геральта из близких ток Цири осталась, и то в качестве дочери.

Трисс:

Спойлер

Делал сохраненку перед отплытием Трисс из Навиграда, когда можно мутнуть или кинуть её. Думал откат сделаю. Но эта тишина в отношениях долгая... Скачок с 17 ур. до 31 ур., когда это танго случается...(((

Вообще пока не нашел в инете точную цепочку отношений с тетками. Т.е. какие действия совершать для хэппи енда с одной из них. Откачусь до замуты с Трисс, а Йен мне еще Кейру не вспомнит?

0

Ребята,а если выбрать Трисс ,но отказаться от секса с Йен в Каэр Морхене?То тогда не будет такого?Или нужно еще что-то сделать с Трисс и где-то отказать Йен?И еще нужно не признаваться в любви Йен?

0

zoomukc
А ты не можешь скинуть сейв с момента отплытия трисс,а то я идиот,не за сейвил этот момент,щас ищу по интернету и найти не могу.

0

zoomukc
Переспал с Кейрой,Йенефер ни чего не вспомнила.Ключевым моментом как я понимаю будет признание в любви Трисс.В своем прохождении я Трисс в любви не признался(хотя вел диалоги с ней именно в этом направлении в течении игры и даже поцеловал на празднике).В итоге хепи энд с Йенефер.Все же Йенефер лучший выбор.

0

а это основной квест или дополнительный?

0

Если не признаься Трисс в любви она будет помогать Геральту В Каэр Морхене ?

0

lokki777
ну так Геральт же не позвал))

0

да там всё логично
выбираешь только одну, и в любви признаёшься только одной
и всё, потом ещё выберешь перед финальной битвой что жить с ней будешь когда она спросит об этом и вуаля ты по итогу с ней.
странно!!! у меня такого выбора не было

0

А, действительно, что будет если не приходить в бордель на танго?

0

Viestur
У меня так не получится т.к. оно идет основным заданием. А задание "Последние приготовления" там все пункты сделаны

1

Кто нибудь пробывал никому не признаваться в Любви?

0

west72
Если ни с кем не мутить то это уже другая концовка. Звучит типо так: " Геральт отправился один в дальние странствия.Вечно в дороге .Вечно без денег." Моё первое прохождение. Ещё легко было с Трисс разобраться. Помогаешь ей со спасением чародеев и тут же в конце квеста просишь её остаться. Я отпустил. А с Йенифэр там квест отдельный выдаётся . Я на него забил и отправился в Новиград. И он сам провалился. (Нельзя отплывать его не выполнив)

0

Посмотрим что будет в 4 части и какую концовку выберут разрабы, в том числе и любовные отношения ))
А так ждём киберпанк, думаю будет очень крутая ))))

0

Ребят,помогите пожалуйста!!!
У меня на задании "Танго втроем" когда прихожу в Зиммородок нет ни Трисс ни Йенифер, а просто пустая комната. У кого-нибудь было такое? Подскажите пожалуйста как исправить данный баг.

-1

Я с тресс и когда я прошёл игру мне просто было наплевать что мне было плоха от того что я сказал Йен что не чего между ей и гераледом не чего нет больше

-12