на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Темерские ценности

Нашёл в доме рядом с мельницей проход в погреб дома,все сундуки там открыл,прошёл квест золото дезертиров,а вот квест темерские ценности не прошёл,там стоит сундук.Ключ нашёл у трупа у реки,но при нажатие на E ничего не открывает,хотя ключ в инвентаре

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если ещё есть такие люди как я, которые не прошли ещё Ведьмака 3:) И так же столкнулись с этой проблемой, и вам не чего не помогло и вы не знайте что дальше делать так вот, я нашел 100% решение. Загрузите свое последнее сохранение до того как был вами открыт сундук, придите опять на то место. Но, перед тем как открывать сундук, открывайте его при ведьмачем зрение. Проблема в том, что сундук можно открыть и без этого зрения,) тогда кв будет считаться не пройденным и останется:( А если сделайте все как надо, квест будет пройдет. К счастью для меня, я потерял не много, так как почти перед этим действием был сохранен. Не сказать что прям это баг, просто не большой не до чет.)) Но на сей раз буду по внимательней и не торопится, чего и вам желаю.

7

Даниил Рудомётов
Приветствую! Перепрохожу во 2 раз. Совет помог! Спасибо! Квест не сдавался.

1

Даниил Рудомётов
так же плюсую, помог твой совет.

0

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!

Включите использование консоли через мод (просто зайдите и поищите моды Nexus или что-то еще).

Включите консоль в игре и введите следующую команду: addfact (lw_prologue_temerian_treasure_opened_mill)

Это должно очистить квест и пометить его как выполненное. : D

2

Квест походу забагован, у меня он так и остался висеть не выполненным (ключ есть, книга прочиатана, сундук под мостом полутан).
Причем сундук квестовый в подвале дома у мельницы подсвечивается на открывание, но как я не прыгал вокруг него в течении получаса, открыть не смог.
Мне думается квест баганул из-за того, что я пришел в подвал делать сразу 2 квеста (второй золото дезертиров), и пооткрывал все сундуки сразу, а сам квест на данном этапе предлагает обнаружить клад с помощью ведьмачего чутья....

1

Рядос с мостом, на глубине есть сундук, ключ от которого в трупе темерца. Валяется рядом с мостом также. После подводного сундука идем к тем другим, вами описанными.

0

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!

если при выборе задания вы всё ещё видите - "прочитайте документ", перейдите во вкладку -"ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ЗАДАНИЯ", не в - "КНИГИ". И ещё раз прочитайте документ - "пропитанный кровью дневник".

0

Ну, сымаем с трупа ключ, открываем сундук под водой, потом к мельнице.Там маркер будет. У меня все открылось.

-1