на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

У кого выгодно продать трофеи?

Собственно уже скопились трофеи, но цены на них очень маленькие - может есть специальные НПС, которые дорого их покупают?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

может ты в ночное время приходишь - тогда его нет, нужно дождаться утра, по-крайней мере у меня так и он один из трофеев не хочет покупать :)

2

Один раз продал, а потом даже диалог не начать.

2

Михаил Козинский
Выйди из морга, помедитируй до утра и заходи опять.

0

Sheiko
Где-то скрин кидали.Не далеко от новиграда справа есть маленький домик на карте поищи он один там кажется.Там есть нпс который покупает трофеи.

1

хз, у меня там один бывший поп, ставший алхимиком и он не особо дорого и скупает..

1

А у меня там вообще не кого нет, пустой дом

0

R_D_V
вроде, он там должен появится после того как ты с ним поговоришь на севере Новиграда.

0

Все разобрался надо днем приходить сбагрил ему все трофеи с одинаковыми скилами

0

А где именно он там стоит? На карте никаких значков нет. Поговорить ни с кем не получается. Хожу там в дневное время. И где именно он в Новиграде стоит? В Храмовом районе у указателя видел жреца Вечного огня-алхимика и все.
И почем он вообще покупает их?

0

AlekseyHom
стоит он в крематории, отмечен значком алхимика.

0

Стоит он и цена хорошая, только денег у него мало- два продал и всё бабки кончились.

0

В предыдущих версиях игры был возле Новиграда торговец,который скупал трофеи дорого. Версия 1.31 кто знает кому теперь можно продавать трофеи ?

0