на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Улучшение школы грифона 3

Не могу найти улучшение для стального меча, на карте ничего не показывает вообще.Только есть само задание: с помощью ведьмачьего чутья найдите чертеж улучшения стального меча... Собрал все, кроме этого меча, помогите

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Был похожий баг,включал другой квест,сохранялся,загружал сохранение,включал обратно квест с поиском школы грифона - работало и указывалась точка на карте.

3

посмотри на форуму, уже есть мануал по поиску все комплектов.

1

lexachok
Автор и пишет,что квест висит,а точки на карте нет (карта была куплена,если проще).
У меня был аналогичный баг.

1

Главный остров Скеллиге. В сундуке в заброшенной деревне. Чертеж Мастерского стального меча школы Грифона

1

drag - fire
если у тебя была куплена карта с расположение чертежа, а если нет?

0

Там с боку в углу у самого края круга . Если не получается , отойди возьми другой квест пройди и попробуй снова (мне помогло). Удачи.

0

День добрый, я тут перепроходил ведьмака и я купил карту у одного типа что бы найти ведьмачьи древности школы грифона. Короче на скеллиге не могу найти не сам чертёж не метку школы грифона. Мечи я нашёл а броню не могу

0

А и хотелось бы добавить, у меня там две миссии: Охота за Младшим и Сокровища Графа Ройвена. В обеих миссиях нету Дийкстры, в одном показывает пойти в баню но там нифига, я там неделю медитировал, а в другой вообще нету метки. Я не могу из за этого закончить миссии в Новиграде

0