на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Умения

Непонимаю суть помещения скилов в клетки с мутагеном, да понятно что мутаген дает прибавку к хп атаке И так далее, но если туда скил не поместить он ничего не дает??

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Юра Семенець
Попытка разработчиков сбалансировать персонажа - ты не сможешь сделать из Геральта терминатора, хотя и так к 30 уровню мало кто из противников может дать ощутимый отпор но используй ты все скилы и мутагены, монстры и призраки убегали бы от Геральта вплавь от Велена через Скеллиге в Нильфгаард.

13

Мне нравилась система прокачки в Skyrim. Но нужен конечно какой-то баланс, чтобы персонаж не стал в конце и наилегандернейшим мечником, и вторым леголасом, и супер властелином магии. Если упор делается в какой то определенный класс, это должно было бы закрывать пути развития в других классах, оставляя в них только базовые умения.

7

Даёт, но гораздо меньше. Для лучшего эффекта надо ставить мутаген такого же цвета что и скилл. Также мутагены можно улучшать.

3

Набор и прокачка умений важнейшая роллевая составляющая игры и составляют билд мечника, мага, алхимика или гибрида. Эффективность билдов, в свою очередь зависят от сетовой экипировки. В жёлтых умениях есть усилитель экипировки школ Кота, Грифона и Медведя, к сожалению нет усилителя экипировки школы Волка. Грамотное построение билда существенно усиливает боевые возможности Геральда.

1

Плюсану.. Мне только из за системы прокачки в Ведьмака играть и не охота.. Была бы как в скае. по гомал бы..

Минусуйте..

-1