на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмак на тракте

Это возможно? Я так понял пройти игру на максимальном уровне сложности ?
Я помню пытался как то вторую часть пройти на максе. так я от первого противника с 2 ударов упал, а по ним не смог и урона пронести=)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

fustcaper13
Надо от кнопки "Начать новую игру" до финальных титров

3

fustcaper13
Все, что в играх нельзя - выпиливается еще на ранних стадиях.

1

DenScaletta
Ну я прошел до середины сюжета. И если я щас поменяю сложность на "На смерть" то в конце игры дадут мне Достижение Ведьмак на тракте? или придется заного начинать с этой сложностью?

0

DenScaletta
Бред вообще, играю с самого начала на смерть, ни какого вызова и затруднений. Ну и что это вообще такое? то место где 2 виверны это просто вообще идиотизм, пришел туда на 17 уровне и раскидал их за минуту примерно, хотя виверны 21 уровня, единственные кто действительно доставляют иногда неприятности это утопцы.

0

fustcaper13
Маловероятно. Обычно "флаг" ачивки ставится так, чтобы это выглядело — пройти игру на сложности "уровень", не изменяя её.

0

А то, что вам сильно бьют по шапке (некоторые игроки даже говорят, мол сложно) — дисбаланс бывает, проскакивает. Впрочем это или начальная задумка, или будет пофиксена патчеми.

0

DenScaletta
Именно. Однако это в моем понимании так. В других играх такая же ерунда, так что нет причин воспринимать сиё по другому. Плюс, у меня не было времени, таким образом экспериментировать в TW3.

0

Чувак играй на сложности "на смерть",ничё такого уж сложно там нету,я те по секрету скажу,что и на лёгком по началу игры сложно,но потом привыкаешь и вуаля.

0

поначалу было сложновато потом когда прокачался, раздобыл хорошее оружие, мази, эликсиры и прочее, стало намного легче. Да и придрочился, даже большие группы противников не доставляют больших проблем. Сейчас это как раз тот уровень, когда и могут убить, но если делаешь все по уму, то каждая более менее напряженная битва доставляет удовольствие.

0

Алексей Плуталов
Strelok731
KanoVoxLian
И как вы так? я 5 от 3-4 отхватываю по хребтине. Задрался заного начинать с контрольной точки. Дошел с кейра мец до первого из дикой охоты он хилится а я еле еле бью его. особено жомопень начинается когда он псов вызывает. Хз. ужас, что. Хоть и прошел игру, над как то ачив взять ..


Не заметно, что легко, на миссии с бароном призраки меня только так нагибают, а уж босс дикой охоты вообще попа. + ХП не восстанавливается после медитации, это лажа вообще

0

На самом деле последний уровень сложности самый оптимальный. Я не сказал бы что он сложный, но и не лёгкий.
А вообще всё же хотелось бы побольше хардкора, ибо ближе к 15 уровню меня игра практически перестала напрягать(

0

DenScaletta
Sanxion7
Хм... я дошел до места где цири убегала от дикой охоты и встречалась на берегу с эльфом. Ну Квест был где цири в бане была. я так думаю концовка рядом? + могу ли я поменять сложность на "На смерть" не начиная с начала? и зачислят ли мне ачив?

-1

DenScaletta
Не надо только этого, я прекрасно знаю что если хочешь хотя бы каких то сложностей выполняй высокоуровневые контракты и получай мизерное количество опыта. Но это не то совсем, я пришел к этим долбаным вивернам, и хочу настоящей схватки но выходит так что я убиваю их и даже не чувствую какого то наслаждения, я просто убил очередных мобов, и это на сложности на смерть. Я хочу сказать то что разрабы могли бы уже действительно сделать подобающую названию сложность, что бы даже поход к какой нибудь низкоуровневой опять же виверне тоже бросал вызов, что бы я по полному использовал все фичи, зелья, масла. Но этого нет, исключение высокоуровневые враги, но это не то что мне нужно на самой высокой сложности. Надеюсь появятся моды и сие недоразумение исправят.

-1