на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Вопрос об автолвле квестов в ДЛС

День добрый! Кто точно знает, проверял и может подсказать? Приобрел сезонный пропуск (т.е. 2 длс сразу), установил, мои сейвы оригинальной игры имели 33-34 лвл, сразу получил 2 начальных квеста дополнений "каменные сердца" и "кровь и вино" требуемые 33 лвла и 34 лвла соответственно. Прошел Каменные сердца с побочками и получил 38 лвл, а "Кровь и вино" остался требуемый 34 лвл. Так что теперь все дополнение будет на уровне 34 лвла или следующие квесты автоматически скалируются до моего 39ого ? Просто я помню, что на протяжении всего 1ого ДЛС враги были 33 лвла и под конец легко было сражаться с ними

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Blacksid
Лол, нет, конечно. Квесты будут требовать больше 40 левела. (я закончил кив на 52)
Но советую открыть сначала все побочки, т.к. там есть несколько квестов на 35-38 левелы. За них опыт уже не будет начисляться, если высоко поднимешься за счет основной сюжетки.
Про автолевел врагов не знаю, проходил кив патча два назад. Тогда мобы были немного глючные с этим включенным режимом: т.е. либо были равны твоему уровню, либо были очень слабые, 1-2.

0

Автолевелинга квестов нет, только враги, и(Вроде) квестовые не повышают уровень.

0

В этой игре нет автолевелинга квестов. Только для мобов и некоторого снаряжения.

0

насколько я помню, уровень сюжетных квестов в КиВ повышался независимо от уровня персонажа, последние квесты были 47 левела

0

Blacksid
Ты что-то путаешь, в КС не могли быть все враги 33 уровня, играй КиВ и все увидишь, там некоторые квесты, будут требовать, что-то в районе 60лвл...

-1