на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Возможно ли появление Йорвета в новом дополнении?

Учитывая, что в Каменных сердцах разработчики показали Шани, с которой был связан крупный квест, возможно ли появление Йорвета в новом дополнении, как такого же важного персонажа? Но если возможно, то что он будет делать в Туссенте?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Лютика из жопы доставать будет.

15

mankunianec
Было бы хорошо, только Йорвет для него ничего не сделал бы

6

Если это последняя часть про Геральта и Лютика, надеюсь они сделают сцену, в которой Маэстро Лютик споет, что нибудь из своей коллекции.

12

Ярпин Зигрин!вот кого хотелось бы увидеть

12

dubfear
он пропал без вести, читай "погиб"

0

Хочется больше детективных историй и хоррор-саспенса во втором дополнении. Кстати, что случилось с отцом Саскии? А вообще, дополнение даже на 20 часов слишком маленькое, чтоб всунуть туда драконов. Даешь 3-е дополнение Чешуя и Пламя на 50 часов =)

11

В посиделках в Каэр Морхене, когда Геральт, Эскель, и Ламберт бухают.
Эскель говорит что в Туссенте хорошо платят за утопца потому что их там мало и мочить некому.

7

Zombi_anarchist
В Ковире, а не в Туссенте. Про Туссент вообще речи не было.

4

WitcherPlayer
Значит будем делать крюк через Ковир )

2

WitcherPlayer
Графиня - в Туссенте. По кингам Геральт вообще не был в Ковире.
christoph_596
Думаю будет, в сюжетке там и некогда было с ней разговаривать - все шло к финалу, темп событий ускорялся. Но думаю, секса с Фрингильей не будет - они же не очень хорошо расстались. А графиня та - семь пятниц на неделе, может уже успокоилась и пригласила Лютика на конкурс трубадуров, а тот с Цираночкой приперся - ну дальше ревность, тюрьма, драка, погоня...

5

WitcherPlayer
Как раз-таки именно в Туссенте Геральт с Лютиком провел много времени. Так Геральт познакомился с Фрингильей. Она его использовала в целях Ложи, думала, что он влюблен в нее.

1

Ну учитывая, что свободное государство в Долине Понтара (ну у кого как, что в общем и неважно) приказало долго жить после вторжения нильфгаардской армии, Саския и Йорвет могут расслабляться в Туссенте от дел ратных. А завязка сюжета - Лютик поехал навестить свою старую знакомую (кто читал - знает) и... "Геральт, ты мне друг? помоги!!!"

А вообще в Ведьмак 3 классно карту сделали: можно и Туссент добавить, а там и Вызиму обратно, Элландер, Марибор, Цинтру, Вергенберг - вообще чуть ли не весь мир Ведьмака. К примеру после окончания сюжета смотаться в Цинтру на коронацию Цириллы Элен Рианнон, она же не забудет нас пригласить?

5

Mantykora
Лютик вроде не очень хорошо расстался с графиней(или как там ее) в Туссенте. Было бы неплохо, если бы там была Фрингилья Виго, а то по сюжету Геральт с ней вообще не разговаривает, это обидно очень.

9

Да лучше бы квесты с Йорветом вместо Шани сделали в Каменных сердцах

5

christoph_596
с "Каменными Сердцами" вышел комикс, который проливает детали на судьбу Йорвета и завершает историю Саскии, а заодно рассказывает про Верген

Спойлер

Йорвет с отрядом оставили Саскию, сама она в итоге улетела, так как жители узнали, что она дракон, Верген был снесен Нильфгаардом.

4

SpartanSoap
Но о самом-то Йорвете ничего не известно. Да и вообще, комикс, в котором говорят о Йорвете, и который выходит перед новым дополнением, неволей наталкивает на мысль о том, что все-таки эльф будет присутствовать далее.

2

Теоретически,Йорвета можно встретить в Туссенте. Он же мечтал обрести дом для эльфов,но Дол-Блатанна его в этом плане не устраивала,т.к. она не является свободным государством. Так же можно вспомнить его сон из второй части - где ещё такая идиллия? Только в Туссенте. Войны нет,работать не надо,виноделие всех обеспечивает. Может он наконец на пенсию решил выйти,не мальчик уже

4

ZlobnyDed
Он же мечтал обрести дом для эльфов,но Дол-Блатанна его в этом плане не устраивала,т.к. она не является свободным государством. \\\\\\\ А Туссент, находящийся внутри Нильфгаарда, и являющийся его вассалом, вдруг устроит)

1

Putnik_Dirar
Ну куда-то ж ему надо податься,когда весь Север в огне )

1

ZlobnyDed
Так ведь суть существования отморозков человеконенавистников "белок" в том чтобы пакостить людям, зачем им отдых то)) Хотя, кто-то там из эльфских в книге говорил, типо, ваша человеческая жизнь коротка до смеха, и мы можем просто подождать пока вы передохнете, так что, почему бы в принципе и нет)

1

Putnik_Dirar
Да ладно,Иорвет же мегаправильный пацан,он за идею ) Правда,во второй части можно пару стрел в спину схлопотать,если слегка перегнуть в разговоре )) Пан Сапек не дурак,оставил этот вопрос на совести читателя. Эльфы жили так,как хотели и умели,но пришли люди и заставили тех потесниться и считаться с ними. С одной стороны можно занять позицию людей (они же люди,а не тараканы,имеют право),но и эльфов можно понять - это их мир,они по своим законам жили. Краснолюды вот на контакт пошли и особо не жаловались (открыто,по крайней мере),а эльфы предпочли мучеников из себя изобразить и при этом ждать,пока проблема сама рассосётся. Интеллигенция,что с них взять

-1

ZlobnyDed
Что там сказал Геральт группе "белок", которые захватили его и Лютика и намеревались убить? Давно читал, смутно помню) Но смысл был в том, что они, эльфы, как вид, обречены на исчезновение, что они так и умрут в своих горах, обиженные на людей, и не желающие жить с ними бок о бок, а их долговечность будет для них самым большим проклятием, т.к им придеться смотреть как чахнет и разлагается их недобитый народец. Ну и т.д)

0

Насчет Йорвета хз. Если выбрать во второй части линию Йорвета и спасти Трисс, то в эпилоге можно увидеть, как его волокут на тележке Каэдвенцы. Так что он может и погиб уже где-то, учитывая, неуступчивость, вряд ли он как-то договорился с нильфами.

2

А вообще, тема Туссента очень и очень интересна. Совершенно другое поле для фантазии, резкое отличие от уже преевшегося севера (ну судя по описаниям конечно же, и наверно нечто похожее на локацию каэр морхена - тоже горные перевалы и т.д). Цитадель рыцарства и чести, множественные дворцы, княгини и принцессы, пиры и подвиги, да и еще мировая столица лучшего вина - нет, черта два разработчики имеют право налажать с дополнением, впихнуть туда кого не надо, и недосказать о тех, о ком надо) Если и заканчивать с историей, то на яркой и зрелищной ноте.

2

Мне больше интересно, как туда Фрингилью втиснут. Ведь должен же Геральт кого-то кроме статиста тра**уть. Она будет местным Шани. В основной сюжетке она в плену, а если ее введут в длс, то получится, что длс будет проходить после сюжетки.

0

Kosolapyi1
Сомневаюсь, что с Виго будут такие отношения. Она его использовала, он ее в конце обманул. Может она его и любила, только сейчас это, скорее всего, ненависть.

4

christoph_596
Трисс тоже его использовала )

-2

Kosolapyi1
С Трисс вообще отдельная история. И в книге она его любила, хоть и не могла пойти против Ложи, но не обманывала его никогда.

6

christoph_596
Ок, понял тебя. Просто я убежден, что мы увидим Фрингилью в Туссенте.

2

Kosolapyi1
Мне тоже очень хочется ее увидеть.
А вообще, хочется услышать о Йорвете, а не о Фрингилье. Все-таки он больше всего интересует.

4

С Йорветом там все сложно они с Саскией хотели в Аедирне своё королевство основать но вторглись нильфы и все пропало. На этом их мечты где люди и эльфы живут мирно окончились. Так что даже непонятно как он будет завязан в сюжете, хотя в раннем билде он был но разработчики отказались от этой идеи.

0