на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Возможно спойлеры! Как работает подарок Региса?

В смысле я так и не понял, его нужно разместить? Или просто и так чаще будут мутагены выпадать, мне не стало больше выпадать, а в слот вроде разместить не получалось. Так как?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Название темы вообще без спойлеров. Вообще.

15

Amishor
ну мало ли, для всех уже любая деталь - спойлер. Вдруг даже новость о том, что Регис сделает подарок, будет спойлером

0

tigrrrr
Это был сарказм. Вы в названии темы написали про Региса, что, как бы, само по себе спойлер охренеть какой, не? И да, я отстала и допоздна работаю, поэтому про Региса в КиВ тогда ещё не знала. И очевидно, что я не одна такая :)

0

Amishor
ну так я и написал - "спойлеры". Если я вижу такую надпись, то рефлекторно глаза отвожу)) Извини

0

Даже глядя на "Возможно спойлеры!" я вижу, что написано дальше. Вообще, странная логика - если люди не хотят раскрывать сюжет, они просто не пишут о нём в НАЗВАНИИ.

2

Amishor
ууу, я вижу и у тебя классная логика, или у тех кто следит за тобой. Ответам нормальным одни минусы ставишь/ставят, зато тебя обиженную заплюсовали, кароч всё, наслаждайся игрой, ага...

1

Amishor
Люди которым не нужны спойлеры не лазят на форумы в прохождение.

0

IsapS
Да, но некоторые смотрят свою новостную ленту. Знаете, кнопочка такая, с красным кружочком и количеством новостей. И ладно уж, о чём речь, я уже поняла, что написать в названии темы главный сюжетный элемент - это норм, а сарказм и читать новости - это плохо.

-1

Amishor
Ну-с, форс мажоры случаются. "Shit happens" как говорится.

0

IsapS
Тут даже не поспоришь - я зашла в новости, а эта тема первая в ленте. Про Региса давно болтали, но я всё надеялась, что его не будет.

-1

Crack2000
Убиваешь определённое количество врагов, пишется, что генератор готов к использованию, и используешь его через инвентарь.

1

Такой вопрос. А ID этой шкатулки есть? И где вообще можно найти список всех, ВСЕХ, консольных команд длс Кровь и кино?

1

Ходишь и убиваешь монстров "мутагенератор" собирает заряды.Потом на него тык и нажимаешь " Х " тебе дают "Большой мутаген"

0

всем спасибо за ответ

0

Ты должен собрать определённое количество зарядов,только потом можно использовать генератор
Я не вдавался в подробности,но он вроде генерирует рунные камни из душ мёртвых монстров

-2

мб в гугл пробить не пробывал ?

-9