на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Второй режим знаков...

вкачал марионетку по аксию, но он действует как обычный..собственно, как его использовать во втором режиме?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Purgesha
Есть баг использования в ветке Аксия. Когда ставишь в активные слоты аксий первого и второго уровня, то второй нихрена не работает. По отдельности работает, вместе нет :) Благодарим поляков за очередной баг и ждем патч.
P.S. Скилл на самом деле так себе. ИМХО лучше в Квен прокачиваться.

4

Ард и Игни кстати в альтернативе отличная вещь.

4

Purgesha
Для начала я предполагаю, что ты установил навык в ветку активных навыков.
Это известная проблема, однако, возникает не у большого количества людей. Второй режим либо не работает совсем, либо работает, но не постоянно. В ссылке ниже есть вариант исправления данного бага, но у меня лично он не работает, т.е. работает, но не постоянно (иногда отрабатывает, иногда нет). Короче, забагованный знак эта "Марионетка"! Правда вот не знаю, пофиксили они его в последнем патче или нет. Если владеешь английским, то пожалуйста: http://forums.cdprojektred.com/threads/37584-PC-holding-down-q-to-cast-axii-puppet-does-not-work-in-combat

0

Shadow-N
слишком упрощает игру, скорее всего его толком и не тестили.

0

Shadow-N
я заметил, что если кто-то из врагов держит арбалет, то ваша марионетка будет тупить и никого не ударит. Еще она не всегда повторно накладывается на жертву, видимо временный иммунитет чтоль вырабатывается, другого объяснения я не нахожу, ну кроме как бага)

0

Патч 1.07, баг с аксием так и не исправлен, это ппц, товарищи.

0

Патч 1.08 - все по-прежнему. Марионетка то работает, то нет. Абыдна. Походу лучше ваще его сбросить, хотя эффект прикольный.

0

Уже 12 патч на носу, а марионетка с обманом вместе не работают. У меня марионетка и без обмана не всегда правильно работает. Кастанул аксий - вокруг врага появился ореол от аксия, но он продолжает атаковать меня... Может это не баг марионетки вовсе, а низкий шанс срабатывания или может кто знает как с этим бороться?

0

Избавление от бага: идем в папку этим путем C:\Users\\Documents\The Witcher 3, открываем файл "input.settings" блокнотом, ищем строчку "IK_Q=(Action=CastSignHold, State=Duration,IdleTime =0.2)" и меняем ее на "IK_Q=(Action=CastSignHold, State=Duration,IdleTime =0.01)", то есть просто "0.2" нужно поменять на "0.01". Поздравляю Вы восхитительны!:)

0

EndorphiN179
Вообще перестали работать вторые режимы знаков

3

Tezumoto
не знаю у меня все работает

0

EndorphiN179
Везет, а мне пришло сбрасывать навыки и другое качать, так как мне этот способ не помогает

0

Короче понял, что навык не у всех рабочий и лучше качать что-то другое

0

работает когда первый и второй вместе, но надо что бы меч был в ножнах, кастует двумя руками

0

Попробовал раскидать их по разным веткам, ничего не вышло. Пробовал с убранным оружием, тоже ничего. Жертва просто стоит с облаками в глазах и над головой. Стоит покачивается и ничего не делает, она всех игнорит и её.
UPD/ В Новиграде солдаты и охотники не нападают др на др. Гули не нападают др на др. Гарпии не нападали в воздухе (мб просто не могут). А вот утопцы начали битву др с др. Вывод: Возможно работает только на гуманоидах.

0

callmegod
Работает на всех. Но не с обманом.

0

По моему, надо иметь второй уровень адреналина( если я не ошибаюсь, то это красная хрень под энергией), только тогда это работало.

0

Словил этот баг на некстген версии. Не помогает ничего. Уже перекачивал навыки, брал марионетку только 1 уровня, брал марионетку без "обмана". Файл инпут менял. Не хочет работать вообще никак.

У цели меняется цвет ника и горят глаза но продолжает бить геральта, правда не нанося урона при этом

0

Purgesha
Аксий первого уровня и второго когда стоят одновременно в активных слотах - второго уровня Аксий тупит.

-1

Сорри не в тему может - подскажите как в Крови и вине замораживать Аардом, че за мутация и как надо мутировать?

-1

MegaDen666
вторая по счету, в ветке знаков (синяя), там же описание есть

0

MorirMerda
Типо надо где-то в боклере найти мелкого посыльного. Потом идёшь выполняешь задание. Заходишь в умения и там должна появится штука, нажимаешь на нее и потом разберёшься..( может быть ты спрашивал немного про другое)

0

Есть еще одно решение проблемы, в настройках установить ограничение фпс на 30 кадров, лично мне помогло, хотя и вариант с изменением времени анимации тоже помог, 8 апдейтов исправить блин не могут(

-1

Shadow-N
игру и так не тестили, а знак могли и протестить.

-3

seffko
зачем?! Если потом спокойно после релиза можно аж до золотого издания шлифовать (начало 2016 г.).

-3

Purgesha
зажать кнопку, скорее всего. остальные знаки так действуют

-5

seffko
не его, а ее - игру, в смысле толком не тестили :)))

-5