на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выбор в Вызиме

В очередной раз начал проходить игру и прочитал в интернете, что в зависимости от того, чью сторону я выбрал, Роше или Йорвета, изменятся диалоги с Роше и не будет (или наоборот будет) фразы: "Он был настолько утыкан стрелами, что походил на ежа. Поверь мне, Йорвет мертв".
Так вот, интересно узнать, насколько изменятся диалоги с Верноном, и где найти лагерь, в котором один из скоя'таэлей, говорит эту фразу?

И еще:
Шеала сбежала – встречаем ее в тюрьме в Оксенфурте, где она подскажет Геральту, где можно искать Йеннифер.
Шеала погибает – встречаем по сюжету, женщина будет уже при смерти.
Скажите, где можно встретить чародейку, если Геральт ответит "Так ей и надо"?
Заранее спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Шеала будет при смерти, если сбежала, в тюрьме. Ничего про Йенн она никому не скажет.. А если погибла- то сам подумай, как она будет "при смерти"?=)))
Еще кроме фразы про Йорвета, есть разговор с Филиппой о Саскии.
Вообще, так называемый "выбор" от второго ведьмака мало где на что влияет, как я понимаю- чтобы особо не мучить тех, кто не проходил вторую часть... Так, сделали чуть, для вида, немного подсластив фанатам)))

2

Stribogg
А кто и где говорит эту фразу про Йорвета? Жаль, мне понравился этот персонаж больше Роше во второй части, играть за Каэдвен было противно... Не сравнить с посиделками с краснолюдами в Вергене.

9

Mantykora
Где то кто-то говорит, я уже не помню...

0

Mantykora
говорят часовые в лагере скоя'таэлей который рядом с Новиградом, (в лесу, недалеко от "Портовых ворот")

1

Да кстати, я тоже заметил мало влияния второго ведьмака на третьего в основном только, про баронэссу ЛаВалетт поедит на скачки или нет если во втором убиваешь или отпускаешь ее сына, потом с Лето, Но к сожелению про Роше и Йорвета сказать ни чего не могу(( потому как сэйвы перенес за Роше!

1

UnItalianoVero
При первом вхождении в скалу, (лагерь Роше) охранник может начать драку, если ты выбрал в Вызиме Йорвета.

1

Bupycop
Охранник драку начнёт не зависимо от того, за кого гг сражался во 2й. У моего Геральта татуировка - отличительный знак Полосок, да и Хенсельта я дал в своё время заколоть, а морду мне всё равно бросились бить. Там от того, как диалог со стражником построишь зависит.

0

Интересно другое, какой выбор влияет на сломаную ногу Дикстры. Во 2й части, не помню чтобы при выборе между Роше и Йорветом это как-то касалось этой темы. По крайней мере, у меня при обоих вариантах Дикстра не оставался инвалидом.

-2

Hattack
Дийкстре ногу Геральт сломал еще в четвертой книге ("Час презрения"), так что на нее не влияет ничто.

4

DeadMan451
Жаль тогда бедолагу) Да если чесно, то и по игре его в итоге убивать очень не хочется, уж больно харизматичный он персонаж)

4

Hattack
Ты можешь его и не убивать) но тогда умрет Роше и Талер)

2

Hattack
в книге он такой дрезкий , надо было убить Гере его

0