на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заблокированы умения

ребята, почему умения заблокированы, ведь очков хватает?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

treffff
Может надо чтобы потрачено было 6 очков на эту ветку? ты прикинь сколько уровней надо вкачать и камней найти чтобы только одну ветку так открывая каждый скил заполнить. Просто сохранись и проверь. Вкачай до 6 потраченных и посмотри откроются новые или нет. Если что загрузись потом и все.

5

Точно говорю - нужно потратить в этой ветке столько-то очков, что-бы получить доступ к второй полоске скиллов.
P.s. Сегодня тоже не мог понять, но потом вкачал пару скилов в одной ветке - и все сразу стало понятно. ;)

5

treffff
Видишь там 3 навыка горят наних написано 0/2 0/3 мож их качнуть сперва надо

2

Ты не то смотришь. Очки что справа - уровень дерева. Слева - доступные очки для прокачки. Доступ открывает именно уровень дерева навыков.

2

treffff
Помог Пользавателю А у себя нет ищё этой игры я Крутой

1

надо развить в первом ряду больше умений и откроется нижний ряд

1

Нужно потратить 8 очков в каждой группе на любые навыки первой строки.

1

У меня также все навыки закрыты, уровень 32. Умений 22. Но замочки на всем

0

St1kmaZ
2020 год на дворе, а люди до сих пор не умеют делать скриншоты. Ну да ладно. Обрати внимание, справа висит замочек, а под ним цифра восемь, это означает что третья строка умений разблокируется через восемь очков умений. У тебя потрачено четыре, значит нужно потратить ещё четыре. Подними глаза, видишь, вторая строка умений разблокирована? Продолжай улучшать умения на этой строке. Ещё четыре очка. И тогда третья строка разблокируется. Дальше я думаю ты поймешь.

1

Rywlan
косяк в том,что навыки имеют показатель 1/1 и дальше их не вкачать

-1

treffff
Уровень Посмотри Мож он маленкий

-1

а есть какой-то чит, который открывает все ветки, а то получается, что мне нужно найти все эти чертовы камни силы, а это очень муторно, чтобы прокачать именно те навыки, которые я наметил. Спасибо. P.S. кто назовет читером - да, но идите лесом.

-1

увожаемые , что мне то делать ? я уже упнул 2 левела , так и немогу прокачать навык, хотя у меня уже есть на 2 очка больше чем нужно((((((((((((

-1