на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Загадка-стишок

Подскажите как разгадать и где найти клад ???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

медитируй до 12 часов.потом встань в проеме и посмотри вниз в пропасть - увидишь тень от проема .там эндриага бегает.сундук в яме

3

forzabender
Я нашёл наобум рядом с эндриагой, промедитировал до полудня и увидел тень от этих камней и она моментально убежала - как разработчики планировали, чтоб люди искали убегающую тень в лесу с кучей теней от деревьев?!? А если бы вообще в кустах или под камнем было?

-1

А где нашел загадку? скрин можно? что-то я такого не находил...

1

Mantykora

Центральный остров. Монолиты - там где зеленая метка. возле них скелет(со стишком) и труп с лутом. Сам сундук - где метка ГГ.
Учти - ни "квестом", ни ведьмачьим зрением он не подсвечивается, надо искать "визуально". Рядом 2-а эндраги-трутня

2

Old_Nick Вот за что люблю Ведьмака 3: всегда что-то да не нашел. Во второе прохождение, к примеру, наткнулся на поэта-жениха с болотной бабой-невестой))) Спасибо, в НГ+ найду.

Кстати, не в тему: в Велене аозде отметки Волчье урочище, три подсвечиваемых красным камня, можно зажечь на них огни. Квест с этим какой-нибудь связан? Я только в НГ+ на это наткнулся.

-1

Mantykora
Кровавый барон- убивайте игошу и будет вам квест, связанный с волчьим урочищем.

0

Finlife
Ясно, а я-то добрый, расколдовывал всегда...

0

Mantykora
Убить - сложнее по боевке (и сам Игоша очень даже не прост, и призраки в урочище достанут ;) ), но "проще" в смысле сюжетного наполнения. Просто - "убей всех"

0

Поспи до заката, и смотри куда от камней идёт тень, и между этими тенями камней будет лежать сундук. Рядом с сундуком ещё эндриаги бегают, насколько я помню.

0

Alykard6414
Ну куда там смотреть? Там сраный лес вырос и даёт свои тени, так что нихера там тень от камня не видна!

-1

скорее просто солнце всегда в определённое время в зените может где-то днём за минут за 10-20 после утра и на горе не помню какой-то там высокой ищи тень может вход в пещеру я где-то видел ответ

0

Игоша сложнее призраков :), хотя и призраков в варианте с его убийством будет больше, чем в варианте с упокоением (кроме "поддержки" самого Игоши в замке, будет еще и толпа в том самом урочище). Я, как раз, большую сложность рассматривал как "+" данной ветки. Но... по упокоению мы имеем мотивированную "историю", по убийству - убей Игошу, упокой призраков, получи конечную точку квеста от ворожея. Скажем так - более "ведьмачий" (читай - тупой ;) ) вариант

-1