на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Закрытый сундук в пещере .Задание Солнечный камень

Нашел закрытый сундук,облазил всю пещеру в поисках ключа,безуспешно.Где взять ключ?Может быть квест какой-то есть,в котором его можно получить?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Mankind93
Насколько я помню в этих квестах сундуки всегда без ключа открываются.

4

Я верю что там лежит продолжение игры... ;)

4

Maks Booomb
Это не GTA, тут нет счётчика процентов пройденного контента

3

Такая же фигня( ключа нет, облазил всю пещеру, в поисках ключа нашел чертеж стального меча Банши для 44лвл

2

Konstantin Golovastov
Салам где конкретно ты нашел чертеж стального меча Банши 44 уровня?!

0

13baph13
Тоже нашел этот сундук,там еще 2 духа стоят,типа охранники.

1

Сундук с рецептами ведьмачих школ находится в другой части пещеры куда можно попасть в любой момент игры, а к этому сундуку можно попасть только если взят квест на солнечный камень.

1

saa0891
Или по ошибки забыли туда что-то сунуть) Или специально по издеваться над игроками. "А пусть гадают, и т.д"

1

Никто так и не придумал как его открыть?

1

надо активировать задание "охота за сокровищам"-- "снаряжение школы медведя" и сундук станет доступен

1

bbls7011
Все охоты за сокровищами выполнил!!! Все активировал и выполнил, не открылся сундук!

2

Niko71790
Предел есть у каждой игры. Когда уже нечего делать.

0

как найти или как называется композиция которая играет в этом квесте?

0

меня тоже интересует этот вопрос,интересно для чего нужен этот ключ и как открыть этот сундук и что там есть интересного?!

0

то же самое сундук закрыт облазил все квесты на сеы все выполнены ровно как и все другие побочные кроме несвободного новиграда

-1

тоже интересует вопрос по поводу этого сундука... броня по ведьмачьим школам находится в открытых сундуках - что бы можно было "якобы" найти их и без квеста.. к тому же, у меня полностью собраны комплекты ведьмачьих школ

-1

Да, тоже наткнулся на него. Про связь с квестами про сеты забейте, человек ляпнул не подумавши. Неужели никто не открыл?

-1

Блин, Ребята... Так и не нашли решения? Что с этим загадочным сундуком делать, ведь обычно пишут "Закрыто. Нужен ключ" а тут просто "закрыто" Может он для квеста нужен? я где-то читал, что он открывается после 100 % прохождения, по мне так это бред.

-1

Видимо разрабы просто не доделали какой то квест.

-1

Квест есть "школа кота, медведя и тд"
Вообщем рецепты.

-4

Активируй квест и сундук будет открыт.

-5

Ключ есть, при входе в зал с зеркалами, можно свернуть налево. Дальше встретится эндриага, два сундука рядом с ней; надо пройти дальше, будет комната с трупом, ограждённым кольями, он красным подсвечивается - на нем ключ. Ни в коем случае не проходите дальше - колья под полом, убивают с трёх раз

-6

Татьяна Павлова
Это ключ от сундука в этой же комнате за ловушкой (да-да - между кольями, таки, можно пройти - в ведьмачьем зрении прекрасно видно где под плитами есть колья, а где нет ;) ).
К обсуждаемому сундуку не подходит и отношения не имеет.

4