на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Зелье рефольда белого

Потскажите где найти зелье рефольда белого. Я только купил улучшение у торговца в новиграде

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В смысле найти? Его можно сварить в разделе алхимии. Может ты имел в виду, где найти рецепт этого эликсира? На этот вопрос я, наверное, не смогу ответить, ведь я нашёл его случайно и не помню где. Просто надо везде повнимательнее шариться, тогда и найдёшь.

0

STARK__
Точно не помню в какой локации, но помню, что вроде нашёл рецепт в каком-то сундуке или даже купил.

0

Чувствую не найду рецепт.(

0

рецепт... точно расположение не помню, но в велене, в правой части карты, есть домик алхимика, у него есть рецепт.

0

Почти все рецепты можно купить у друидов на Скеллиге, у одного есть квест обучение высшей алхимии.

0

STARK__
на северо-востоке от Оксенфурта, там есть хижина травника, возможно там) на форумах читал, что многим там выпадал этот рецепт, плюс там же рецепт иволги)

0

Вчера нашел его в сундуке в пещере по сюжетному квесту на 6 лвл. Квест с Кейрой по поиску эльфа.

0

STARK__
Найдя рецепт будешь еще долго "Сердце Накера" искать:)

Спойлер

А действие отвара не соответствует приложенным усилиям, imho.

0

Fitterr
какого отвара? это же эликсир

0

Скополамин
Да какая разница, как он называется:). Ошибся - эликсир.

0

Fitterr
Сердце накера всегда выпадает из логов чудовищ (собственно нор накеров), когда их уничтожаешь бомбами.

artpavlic12
Да, у него. У него же можно купить рец на улучшенное и даже отличное зелье.

0

Скажите пожалуйста конкретние где там на северо-востоке эта хижина)

0

Всем большое спаси купил рецепт на северо-востоке от оксенфурта там не далеко было и даже прошел квест обучение высшей алхимии. Можно закрывать тему.

0

Да сори имел в виду рицепт.
та думаю что на скеллиге уже не найдe. Ты не помнишь в какой локации нашел?

-1