на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Знак Игни, или вопрос о том, как жарить курочку быстро

Здравствуйте, форумчане, хотел бы задать вопрос, потому что я уже второй день ломаю голову над тем, чем же полезен второй режим знака Игни.
Просто я заметил, что при первом режиме - дамага почти в два раза больше, при поджигании, а когда я юзаю второй режим - дамаг не очень-то и большой. Вот просто и встал вопрос: в чем преимущество второго режима? Даже при пожирании всей энергии, для второго режима - обычный клик Игни все-равно выгодней. Урон в одну цель (тоннельный) - априори должен быть больше.
Заранее спасибо.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Невосприимчивых к огню врагов только так и выжигать (если играть Геральтом-магом). Голема первым режимом знака бить нереально, а напором огня вполне. Но в целом 2 режим бесполезен для билдов кроме "мага".

1

эффект горения мощнее

0

Jerusalem_96
Но как я написал в шапке - горение от обычного клика намного мощнее. Я уже не раз проверял.
zagruzon
У меня этот "пых" вполне неплохо поджигает врагов, не так конечно часто, как второй режим, но и тоже имеет большой шанс.
------------------------------------------
Получается, что в приоритете у второго режима не урон?
Потому что поджигание от первого режима - дамажет в разы больше.

0

Raibow Bitard
врагов с щитами поджигаешь на раз, и ваабще, можно толпу поджигать гарантированно, не то что этим пыхом

0

Раньше потоковый Игни был сильней , но потом его пофиксили и теперь им только поджигать врагов, которые от обычного Игни поджигаются не всегда, например все кто по уровню больше чем ты на 5 (то есть черепок рядом с названием).Я так валил грифона выше Ард Скелиге который всегда выше тебя по уровню.

0

Haddar
Жалко, а ты не знаешь, есть какой-нибудь мод на увеличение дамага?

0

Raibow Bitard
Насчёт модов не знаю.

0

Игни действительно понерфили,теперь вторым режимом вообще не пользуюсь. Тоже проверял много раз - при направлении на врага струи пламени,из него непрерывно вылетает какой-то мизерный урон,причём,даже поджечь врага не всегда удаётся. А вот основным режимом можно толпы сжигать гарантированно и быстро

0

ZlobnyDed
Я сегодня ночью как-то пробнул сделать так: сначала поджег врагов первым режимом, а потом, когда они начали танцевать в языке пламени - начал по ним долбить вторым режимом, дамаг стал на 100-160 больше. Проверял на Охотников на ведьм.

0

Ну хз, со всеми перками второй режим наносит гораздо больше дамага, а первый режим хорош только для групп врагов

-1