на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

(Witcher 3) Новое DLC "Прощание Белого Волка"

Игры и дополнения о седом Геральте пройдены, книги Сапковского уже выучены наизусть, даже спорный польский сериал 2002 просмотрен, а желание исследовать мир вместе с любимым ведьмаком еще осталось. Но неожиданно Netflix делает анонс о создании сериала о ведьмаке, так еще и вы читаете эту тему. Радость уже должна переполнять вас.

Для не следящих за новостями фанатов о Ведьмаке будет приятным сюрпризом инфа о новом выходе фан-DLC The Witcher Farewell of the White Wolf .
Группа студентов решила порадовать фанатов мира ведьмака и сделать дополнение о последнем приключении Геральта в игре. Разработка дополнения началась еще летом прошлого года. На данный момент создание на паузе, так как у этой группы студентов сейчас защита диплома, но по заявлению самих студентов разработка не будет заброшена. Остается только гадать сколько времени потребуется на завершение. Известно, что в дополнении вам позволят сыграть за Геральта на его свадьбе с Йеннифер. Так же дополнение будет переведено на русский язык.
Разработчики: https://www.facebook.com/fotww/
Больше инфы о дополнении: https://games-reviews.net/publ/stati/mod_proshhaj_belyj_volk_tochka_v_istorii_geralta_iz_rivii/4-1-0-930

*Мод для Ведьмак 2 Убийцы королей

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Кстати , Заголовок неправильный . это мод для игры Ведьмак 2 , а не 3 !

9

Вот пару подкастов переводчицы дополнения:

5

тю я думал разрабы порадовать решили а тут на ведьмак 2 от мододелов

5

Какое нахер DLC, автор? Обычный мод! И то на вторую часть, я увидя в названии DLC уже обрадовался, думал разработчики что то делают...

5
Nikotinoz_ написал:
О , вангую Борга в дополнении !

и вновь я оказался абсолютно прав


3
Nikotinoz_ написал:

Откуда инфа, что это дополнение?

2

О , вангую Борга в дополнении !

1

Nikotinoz_
СВИБОРГА?
В дополнении будет свиборг?
так это для 2 части? я думал для 1!

2

Бомбардировщик
Ты просто не понимаешь : Ведьмак 2 - это крупное дополнение к 1й части . Так что по сути это для 1 !
Свиборг , да ! Свиборг 3 балки , полное имя

0

может забросили? там написано до конца 2016 года и молчок

1

Ток-220v
Перевод: гугл переводчик

3

Тю... Ко второй части, моему разочарованию нет предела !

1

Ребята, не надо гадать. Вот здесь будет вся информация из первых рук https://vk.com/public150393072

1
Комментарий удален

White Agnec
эм , ты по ссылкам переходил ? там четко сказано , что для В2 , а не для 3

6

White Agnec
А ведь человек прав... это действительно мод к В2, а не В3, цитата из интервью с создателями мода:
"-Почему «Ведьмак 2», а не «Ведьмак 3»? Там ведь есть возможность создания модов.

-Нет возможности создавать историю, квесты, миры и диалоги.
".
Так что заголовок действительно неправильный.

5

Йеннифер, которая имеет довольно исключительный вкус в одежде, нося черное с редкими белыми вставками вдруг в белом традиционном платье? чтоооо

0

Вот посмотрел я на скрины и чёт я очкую, если действительно модели и текстуры будут такие как представлено на сайте, то пожалуй лично я - воздержусь от такого "удовольствия", не смотря на весь энтузиазм этой фан-группы.

0

Если будет русская озвучка - поиграю. Не будет - ну и ладно.......

0

У меня в концовке Ведьмака обе девы нахер послали, так что не канон уже (для меня).

0

Инструментария нет для создания нормальных DLC. Это просто фейк. Единственно, что CD project выложила, это распаковщик ресурсов игры.

-1

мод к ведьмаку 2, ясно, а зачем он нужен ?) еще и свадьба с Йеннифер, о да, меня переполняет счастье от этой новости! Ведь меня то бесила Йеннифер и я выбрал Трисс, ох как я рад свадьбе с Йеннифер... Ладно бы еще на третьем ведьмаке, но на втором, мдээ, похоже шлак.

-4

Player04
Для Трисс будет позже , сначала выйдет для Йен . За "убогость" В2 не переживай - будет перенесено много текстур и пару механик из В3 , так что выйдет что-то ближе к В3 , нежели ко второму

1

Player04
Видимо, ты знаком с Йеннифер только по игре и она тебе запомнилась стервозной, эгоистичной особой, которая обращается с главным героем как с собачонкой, а с Трисс ты мог провести все 3 игры. Но по книгам Сапковского как раз таки Трисс не единожды предавала Геральта в отличии от Йен. За вредной маской Йеннифер скрывается истинная любовь к ведьмаку, это и в ее словах в игре чувствуется. В общем дело вкуса :)

11

White Agnec
Да, я сужу по игре, насчет книг спорить не буду, ибо я их не читал. Но так как игра отошла от книги, смысл ее возвращать туда, это как то еще более по-дурацки выглядит. Йен не плохая женщина, я по игре тоже понял что она любит Геральта, просто ее любовь достаточно своебразна, она хочет властвовать над Геральтом при этом любя его, но все-таки она стерва, мне не нравятся такие женщины, поэтому Трисс.

0