на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

Дата выхода The Witcher 4. Предположения

Комментарии: 35
Ваш комментарий

думаю выйдет он никогда, а называться будет "да отстаньте от меня наконец"

31

semnulete
Cкорее ведьмак 4 Холера .

1

он выйдет к весне 2025 году и будет гостевой ммо жрпг с бесшовным мультиплеером на подобии илит дангеурс
будет называться зи вичнер : легендс
буде по повествовать о золотых временах сытых и довольных ведьмаков из разных школ примерно за 150 лет до времени оригинального ведьмака
там будет ведьмачья конница и ведьмаки смогут собираться вместе чтоб выпилить толстых мобов. игра будет представлять из себя опен волд нексольких северных королевств с процедурно генерируемы контрактами на утопцев. площадь карты будет порядка 4600 км2
в последствии выйдут длс расширяющих мир до некоторых южных земель.
а еще там можно будет играть в гвинт пек-пек-пек-пек

16

Hurricaniwe
Конкретно Ведьмак 4 с Геральтом или Цири вряд ли выйдет, так как это рушит все концовки Ведьмак 3, и сам смысл дополнения "Кровь и Вино".А вот игра с другим главным героем(например молодой ведьмак из Школы Кота, Грифона, Мантикоры или Медведя, а может и Змеи, кто знает вдруг другие школы еще функционируют, и обучают новых ведьмаков), новая история, новый главный герой(скорее всего это будет именно герой, так как женщин ведьмаков не бывает, а Цири это исключение из правил).Вот такая игра вполне возможна, сюжет не связанный с историей Геральта и Цири, если новая игра по Ведьмаку и выйдет, скорее всего она будет именно такой

16

Для того, чтобы предполагать, надо хоть от чего-то конкретного отталкиваться. Смысла нет фантазировать когда всё, что можно прочитать об игре, по сути

вилами по воде писано.

8

Даже если и быть новой части то уже без участия Геральта.

5
YegorSemenov написал:
кто знает вдруг другие школы еще функционируют, и обучают новых ведьмаков

Лор знает. В частности упоминание что "в настоящее время ни одна школа не готовит новых ведьмаков" в 3-ей части игры.

YegorSemenov написал:
женщин ведьмаков не бывает, а Цири это исключение из правил

А Цири не ведьмак, т.к. испытанию травами не подвергалась, а воительниц, умеющих обращаться с мечами, в мире ведьмака пруд пруди.

4

Выxyxoль
Только ни одна из этих воительниц которых пруд пруди не имеет таких способностей как Цири.. так что она больше чем просто воительница с мечом. За исключением того что она не подверглась мутациям, ее вполне можно назвать ведьмачкой. Ведь ведьмаки в первую очередь охотники на всякую нечисть. А мутации это своего рода необходимый апгрейд, для компенсации скорости, силы и реакции, которых не хватает обычному человеку в схватке один на один против монстров. А так как у Цири есть уникальные магические способности, которые более чем способны компенсировать отсутствие ведьмачих мутаций, то, повторюсь, ее вполне можно назвать ведьмачкой, в виду того что она ничем и ни в чем не уступает ведьмакам. В некоторых аспектах даже превосходит их. Да и где ты видел в игре, или в книге, хоть одну воительницу с мечом, способную быть на равне с ведьмаком?)

0

30 февраля, в году, когда выйдет Half Life 4

4

Как по мне сели и выйдет(в чем я сомневаюсь) то уже будет не про ведьмака или цири максимум будут упоминаться в игре.

3

Продолжения данного сюжета не будет, т.к. игра задумывалась как трилогия. Но никто не отрицает выхода игры этой вселенной.

3

Думается, все зависит от успешности Cyberpunk 2077. Если игра выйдет успешной, то студия разрастется и скорее всего разработка займет около 2-3 лет. Если же Cyberpunk выйдет супер успешной, игра десятилетия, 20 из 10, то компания может повременить с ведьмаком и дальше будет развивать эту вселенную, так сказать, хайпить пока могут. А так, возможно, около 4-5 лет после выхода 2077. Есть еще вариант с ветвлением компании на подразделения Геральта и Ви, тогда, придется набирать людей и устраивать их, и, скорее всего, разработка займет около 5 лет, но и следующая игра по Киберпанку выйдет где-то в этом диапазоне

2

Psyxoz13
не думаю что игра выйдет супер успешной , жанр и тематика весьма специфичны , не каждому зайдет , а ведьмака они могут уже разрабатывать .

-2

heroeh999
we want to believe. Ну а вообще это правда, игра может не выстрелить, но то что игра принесет очень мало денег и студия закроется мало вероятно. Даже если игра будет не очень, деньги придут чисто из - за хайпа, что есть вокруг нее. Важно понимать, что какой бы игра прекрасной не задумывалась и не делалась, больше 4-5 лет разработки практически невозможны из-за постоянных выгораний, срывов рабочего процесса и множества факторов. Плюс ко всему этому то , что ни одной компании не выгодно разрабатывать, платить всем сотрудникам, содержать офисы больше этого срока. От времени разработки доходы не растут, и со временем достигается потолок возможностей заработка допустим в 100 млн проданных копий. Компании это понимают и выпустят даже не готовую игру в эти сроки только потому что дальше полишить проект просто не выгодно

-1

В конце 2024 релиз, с багами, убогой оптимизацией и половиной вырезанного контента. К концу 2025 можно будет нормально поиграть. Будут обещать массу длц, но выпустят дополнения с парочкой новых скинов и мечиков для герванта

2

The Witcher 4 точно ждать не стоит, т.к. изначально планировалась трилогия, но не исключено продолжение игр в этой вселенной, не конкретно про Белого Волка, а, в целом, про других персонажей, например про Королеву "Лирии и Ривии" Мэву в грядущей кампании для Гвинта - "Thronebreaker" (Кровная Вражда). Кто знает, что ещё уготовили ЦДПР в планах по данной вселенной.

1

Очень хочется такую же игру как "Ведьмак 3", но с фактором реального времени - то есть чтобы суточное время реально влияло на игру и был какой-то лимит времени на выполнение квеста, чтобы его нельзя было откладывать бесконечно, как это происходит в "Ведьмаке ". И чтобы квестов было чуть больше чем можно выполнить за одно прохождение - чтобы приходилось выбирать какой именно заказ взять в данном прохождении, зная, что другой выполнить не успеешь, поскольку сюжетное время ограничено объективными событиями (независящими от активности игрока) - началом/концом военных действий, эпидемий, сменой властителей и т.д. А кто именно будет главным героем не так уж важно, мне, например, нравится идея с "последним ведьмаком", учеником Ламберта или Эскеля. Хотя и за Цириллу я бы не отказался поиграть

1

знали бы вы тогда что ведьмака не будет больше, а кибер вышел ацтойнище

1

CDPR - это прежде всего комерческая компания. Серия The Witcher - это козырь в их рукаве. Где-то читал, что в среднем на разработку новой игры они тратят 5 лет (или планируют тратить). Я думаю, что новую игру во вселенной The Witcher мы не увидем до +- 2030 г. Может быть немного раньше, а может быть и позже. И новая часть не обязательно будет о Геральте и ко. Так что, стоит ждать ремастеры (возможно), ведь это сейчас модно, а новая часть еще за ОЧЕНЬ высокими горами!

1

(пример: Wild Hund)
Чето проорал в голосину,такой ты креативный конечно

0

Да с чего вы вообще взяли-то? Киберпанком еще не пахнет даже, а они про 4-го ведьмака поют. К пенсии нашей разве что.

0

Ты серьёзно или просто тролишь?

0

Я требую Ведьмак 4: Убийца Чародеек

-2

Олег В
игра с названием "Инквизиция" уже вышла, правда от биоваров, желаешь именно такого продолжения серии как и у них?)))

-5

Здравствуйте. А на PS 4 будет?

-7

Очень хочется Ведьмака 4 в 2024г. или раньше и чтоб Реды штамповали ведьмаков с той же интенсивностью что выходили Ассасины и хотелось бы доступного и легкого модинга для всех желающих. Думаю что санкции с РФ к тому моменту не снимут, придется пользоваться торрент версиями, но лично я найду способ как Редам баблишко за работу перевести.

-8

leonta

leonta написал:
чтоб Реды штамповали ведьмаков с той же интенсивностью что выходили Ассасины

Зачем? Чтобы игра превратилась в такой же конвейерный мусор? Пока юбики годами старались над своими играми, а по факту это Ассасин 1 и 2, Far Cry 2 и 3 или прочие их проекты, игры получались просто шедеврами. Альтаир, Эцио Аудиторе и тот же Ваас Монтенегро весьма запоминающиеся протогонисты / антогонисты в шедеврах. Но стоило им поставить на конвейер и производить раз в пару лет, как потекла река фекалий.

leonta написал:
Думаю что санкции с РФ к тому моменту не снимут, придется пользоваться торрент версиями

Думаю, что даже торрент версии не понадобятся, так как вышеупомянутая студия поголовно из поляков, а они славятся шовинизмом, нацизмом и подобными психическими сдвигами. Русской озвучки в игре не будет, скорее всего. В таком виде игры и даром не нужны.

leonta написал:
но лично я найду способ как Редам баблишко за работу перевести.

Мда... 32 патча на Ведьмак 3 и до сих пор не исправленный Кибервысер так и ничему не научил...

7

1. По поводу штамповки Ассасинов совсем согласен, но Реды вроде понимают, что для топового проекта нужны талантливые сценаристы и шикарный графон в открытом мире, все это у них уже есть
2. Если русской озвучки не будет и сохраняться санкции , то думаю свою сделаем, я подождать могу, а если не дождусь то как раз под второе прохождение подгонят, во всяком случае 500 рублей за озвучку нашим переводчикам я точно закину
3.
Чеканная Монета
КП77 вообще не смотрел, даже бесплатно он мне не нужен, бои между глубокими инвалидами (которыми
являются все персонажи КП77 мерзят изначально), а патчи для Ведьмака 3 вообще не смущают , даже без патчей игра смотрелась весьма достойно, Реды наверняка пойдут тем же путем чтоб уйти от пиратства, ведь как все знают каждый следующий патч был не совместим с сейвами на пиратке так, что придется всем ее купить, как пополниться и оплатить через Стим я уже знаю.

1

leonta
Дело не в том нужен тебе КП2077 или нет, а в отношении разработчика к игрокам и своему продукту. А уж стараться "занести Редам баблишка", компании которая одной из первых ушла из России это вообще нонсенс. Дело твое конечно, каждый "сходит с ума" по своему.

0

leonta
На счёт русской озвучки не всё так хорошо, как ты себе представляешь. Увы, от немалого количества игр пришлось отказаться.

leonta написал:
во всяком случае 500 рублей за озвучку нашим переводчикам я точно закину

Были сообщества, которые аж 500.000 рублей собрать были готовы и даже 1 млн, чтобы сделали озвучку на Elex или Fallout 4. Но никто за это не взялся.

leonta написал:
а патчи для Ведьмака 3 вообще не смущают , даже без патчей игра смотрелась весьма достойно

О нет, не так уж достойно. Критический баг блокирующий прохождение основной сюжетной линии смогли ликвидировать девятым по счёту патчем. Когда вышло дополнение "каменные сердца" игру снова посетил критический баг, который исправили двадцать-каким-то патчем. Впрочем, если сравнивать с Кибервысером, то все серии Ведьмака выглядят достойной! Киберсранк до сир пор не пригоден к проходжению, хотя патчи лепят вот уже полтора года!

1

Evil in the flеsh
Редам баблишко подкину только из за того что они по сути единственные кто развивает славянское фентези в играх и делает сносные открытые миры, ну и конечно чтоб не запариваться с каждым обновлением которое будет сто пудов не совместимо с сейвами на пиратке, а как Сапковский и все поляки относятся к моей стране мне глубоко безразлично, так как для меня Польша не более чем коридор по которому наша армия периодически ходит в Европу порядки наводить.

0