на главную
об игре
Wizardry 8 15.11.2001

Кого лучше брать в команду?!

Подскажите кого лучше брать в команду с начала игры?
А то я раньше играл и брал:два бойца, ниндзя, самурай, маг и епископ. Скажите может есть комбинация получше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

бери бойца муука, ниндзя фею, епископа, алхимика (он бизнес сделает), вора и монаха. А вообще, обращайся на форум Буки.

0

не понимаю почему не упомянули барда и механика ??? ОБЯЗАТЕЛЬНО ннадо брать одного из них, причём девушкой и не феей !!! Они кастуют заклинания за счёт своей выносливости. почти в начале игры находится амулет, увеличивающий регенерацию энергии :)

по-моему вор - бесполезный в партии. Нинзю можно без труда раскачать в воровство. Главное только не ставить патч в начале игры :)

+ко всему , в партии должен быть следопыт!

мой выбор такой :
1. Самурай (звероруб + зачарованный вакидзаси)
2. Ниндзя фея (Хи-трость + нунчаки)
3. Бард / Механик (женщина)
4. Маг
5. Священник / Епископ (самое оптимальное: Божественная+псионная магия , но я не помню есть ли такой класс)
6. Следопыт

0

а я взял всего двоих магов,прокочал их и иду довольно бодро. правда вначале было тяжко, но недолго. вот

0

Как про по W8 могу смело заявить самый лучьший расклад это взять БОЙЦА и МАГА....больше никого не нада....боец будет быстро качатся и маг тож норм,так как опыт будет делится не на 6 а на 2 персов....потом в Арнике когда стащишь МЕЧ из хранилища Энтони,боец станет непобедимм =) P.S. Если повезет то можно найти "квантовый меч" в големе в хранилище....я на 30-м лв бил всем по 100-200 за удар и таких ударов 3-6шт а если оглушить то ваще ПИсеЦ
а маг стоит за спиной гипер война и пуляет во всех МАССКИЛЫ,ДЕБАФАЕТ и БАФАЕТ =)

0

Моя пати выигрывала с таким составом:
1. Человек - Лорд (Погибель демонов и рапиры)
2. Файтер - дракон (Звероруб или Кровожад)
3. Хоббит - Ниндзя (идеальная замена вору плюс ещё и драться умеет)
4. Эльф - маг (Эбеновый посох)
5. Дварф - прист/бишоп
6. Муук - следопыт

Насчёт бойца и мага скажу, что клирик тоже обязателен. Он резисты будет кастовать, а они порой очень необходимы.

0

А я играю таким составом

1й Самурай Верфульв и все. Обьясняю почему
Один перс получает в 5ть раз больше опыта+ для воровства можно один лвл потратить на ниндзю(прокачать воровство на макс.)+ он кастует навыки мага и в рукопашку не дохнет. Я один прошел всю игру на 41м уровне))Кто не верит могу кинуть сейв

0

я тоже пробовал проходить...но я поленился,уж больно бои долго идут если одним играть

0

У меня были обычно пара разнопрофильных бойцов (самурай-дракон и обычный воин), вор, клирик, и либо один либо пара магов разнопрофильных. И цель снаряжения отряда была не столько в силе, сколько в охвате максимального количества классов и рас. Для интересной, пусть и несколько более сложной (особенно в плане битв с магами) игры. :)

0

Лично я всё время биру вот такой вот колективчег:
1)Епископ-(уж бльно нравица его кол-во спеллов,я нащитал помойму 103)
2)боец-ну как же пустогловово бугая
3)механик-(по мне без нево никуда,всё время надо чо нить взламывать,да и предметы он прикольные создавать может)
4)Псионик-класная псионная магия
5)Ниндзя-выбрал просто так но и не жалуюсь на нево
6)вор-прикольно чо нить потырить у нпц,я кстати дофига чево хорошево спёр

На свой колективчег не жалусь,советую всем!!!

-1

хы, некрофилище, тут Визарди давно никто не обсуждает и не обсуждал толково :) поэтому смысла что-либо постить здесь нету, все, кому что-то неизвестно о Визе идут на Буку..)

-2