на главную
об игре
Wizardry 8 15.11.2001

Solution

Люди, где бы взять описание или солюшен по Wizardry8?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Почти все читы и солющены есть у нас.

В том числе и Прохождение Wizardry 8.

0

Люди, кто-то что нибудь ну хоть чуть-чуть знает о Wizardry 9 и о Jagged Alliance 3, answer MEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!

0

А, они вообще существуют?(это мои любимые игрушки!)

0

Я вообще прочитал в одном журнале интервью с создателями, и они говорят, что
у них уже на уме разработка Wizardry IX. Они ещё говорят , что там будет много апдейтов и апгрейдов!
Что игра будет незаменимой!

0

Ребята вы давно опаздали, а фирмы Sir-Tech уже нет. И игра Ja2 неполная(могу расказать). ICQ№145550060.)))

0

как мне попасть в башню чернокнижника?????

0

Да это даже я знаю представь себе: Я - всё ещё в Тринтоне, у меня все 10-11 уровня!
Ну вообщем туда можно попасть только к концу игры и от телепорта этих уродов-рапаксов.
Почему уродов? Да я когда попал от ти-ренгов к ним, они начали нападать, и вся фигня.
С тех пор эти шесть существ ненавидят рапаксов.
...и жили они не очень долго по тому что они переодически-постоянно ДОХЛИ как мухи от всяких там
нехороших дядей и их ноздри просто забивались от чудо-порошка воскрешения(представте это восхитительное зрелище!)
и снова в бой...
АМИНЬ.

0

У меня проблема с рапаксами...
почемуто они нападают в их замке, их ущелье, и вот.
Скажите почему. А вот Энтони не нападает. А если сказать о союзе с Чернокнижником то он Будет атаковать.

0

НЕНАВИЖУ ТРИННИ!!!
Во история:
Однажды,когда я играла проходила игру первый раз,не зная что меня ждет поперла с моими шестерью персами в Тринтон...там все и началось: я там заперлась так сказать, зайти смогла,а вот ВЫЙТИ?...и выходила я оттуда очень экзотично - падала с ветви крысолюдов, это был единственный выход...подхватив там же безумие на вора...и он был безумен до самой Арники,потому как лечение безумия открыто мною не было...там же впервые сдохла следопыт...впервые...а так же 1-ый и последний раз....а теперь речь к Грихе:
Мои персы не дохли,не дохнут,и не будут дохнут, кроме рассказаного случая...а порошками воскрешения дышет только РФС-81,которого я нанимаю,других нет - уроды...особенно тринни...
сообщив фразу этой уродке у анпани "Умри!" - она своими захудалыми мозгами ответила "Но я не хочу (кто неверит проверте...)" также действенна фраза "Урод" на которую Брафит к примеру реагирует "Грех на себя берете!"
..........
.............
.........
..........
З,Ы, могу сказать как прокачать Алхимию следопыта на 5 уровне как минимум до 30...без кодов!

0

не был я тут на форуме очень давно ... но вдруг пришло сообщение на мыло, что некто (Укропа и Оливка) ответил на форуме по Wizardry :) Залез я ... почитал всё .... и мне опят захотелось поиграть в эту замечательную весч :)))

у меня вот вопрос : какое самое лучшее оружие на ваше усмотрение ?

зы в партии обязательно должен быть Ниндзя фея !!!! кто знает о чём я говорю - улыбнётся :)

0

Я ,Изенька, не знаю о чем ты говоришь...
Кстати...Укропа и Оливка- это Анномиэль и Эланор...
Самая первая игра - Визардри, а уже потом мы пришли на форум Морроу...так что...
А самое лучшее оружие для вора...наверно Клык и Кижнал Канезу...вместе...
А ниндзяры - УРОДЫ...это просто высказывание мнения...

0

А про прокачку воды и чудотворства...это в нижнем монастыре, где гроб с пагубным дымом, открываешь - кто-то лечит, закрываешь - тож самое, ГЛАВНОЕ-ТЕРПЕНИЕ!

0

на ниндзю не нужно ругаться....
рассказываю :
в Тринтоне наверху (я уже не помню ни названий, ни локаций, ни имён) есть крыса, которая продаёт шар :) У неё можно скомуниздить посох ... не помню как называется :(
так вот его преимущества :
1. самый большой damage из всех оружий что я видел 12-42
2. 50% - паралич
3. 100% poison силой то ли 10 то ли 15 (не помню)
4. одноручный !!!!!!
5. 15% - убить
6. и что-то ещё...
НО используется только ниндзей и только феей :( и проклят

а ещё решает самурай ! оружие :
кровожад !!! (который с берсерком)
иногда выпадает аж 8 атак за раунд !!!! этого практически ни один монстр не выдерживает ....

0

Посох тот называется Хи-трость, и к стати он двуручный.

0

нифига подобного !!!
насчёт названия : ты прав, это действительно Хи-трость :)
но про двуручность .... ты с чем-то перепутал... он ОДНОРУЧНЫЙ -- голову на отсечение ;)

0

ет не тот посох что HP сосет не хило?)

0

КСТАТЕ самый крутой ствол это "квантовый меч" мое мнение ^^

0

Я больше половины игры с кровожадом бегаю. Надо переключаться на слоновый меч)

0