на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Фризы

Доброго всем времени суток. Столкнулся с такой бедой, периодически фпс проседает до 35-40, и не только во время битв. Ради интереса снизил все в 0, никакой разницы. Может кто/что подсказать???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Старый Похмельник
Тут ясновидящие что ли сидят? Ты хоть напиши, какая у тебя система, какой виндовс, пиратка или лицуху, со скольки фпс падает до 35-40 и тп... Причин может быть уйма, может у тебя там корыто вместо компа.

4

Здравствуйте, такой вопрос, игра виснет секунд на 20-30 работает только курсор, может зависнуть через 5 минут может через час игры, в чем может быть проблема не пойму. Винда 10 64, проц FX-8300, RX 580 8gb, 16 gb оперы одноканал.

2

ewgen1817
аналогично. подвисает секунд на 20-30. чаще после роликов или во время

кстати, Wolcen оперативки жрёт меньше 5Гб

1

Старый Похмельник
Что у тебя за ПК, если проседает до 35-40 фпс?

1

+ до кучи подгрузка текстур присутствует при перемещение с локи на локу и подлагивание периодическое,настройки "высокие" лишнее в графических настройках отключил виньетирование,размытие,блики.

1

Старый Похмельник
А ты в графических настройках ползунок fps юзал? ставишь галочку ограничение fps и юзаешь сколько тебе fps надо.

1

Оптимизация в игре пока средняя. После нескольких патчей думаю всё будет отлично.

&feature=youtu.be

1
Mars_City написал:
Оптимизация в игре пока средняя. После нескольких патчей думаю всё будет отлично.

Что ты за дегенерат??? Зачем ты мои видео в теме выставляешь??? Я кажись понял, ты чей-то бот, сейчас напишу админу чтобы тебя забанили

1
ewgen1817 написал:
проц FX-8300
ewgen1817 написал:
оперы одноканал

вот и проблема.

-2