на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Будет Ли 2 Сезон

Как мы знаем 5 Эпизод уже вышел ну что будет дальше я думаю что будет 2 сезон где-то через полгода или через год а вы как думаете.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

У Теллтейл ведь ещё на подходе (если можно так сказать) "Игра престолов" и "Tales from the Borderlands" как минимум (и ещё 2 эпизода "Ходячих"), так что пока не ясно по срокам. Интересно, как они вообще закончат сезон, чтобы переход между 1 и 2 частью был более-менее органичным. Я обеими руками за 2ой сезон Волка!

26

лично я жду the wolf among us season 2 больше всего

21

я тоже думаю что 2 сезон не за горами.

14

По мне так про Borderlands мало кому нужно...Игра Престолов конечно многих затянет, и я поиграю. Но Borderlands....я то сыграю, но не думаю что эта игра действительно нужна.

7

Okumura666
Ну как? Мнение уже поменяли?)
Я-то уже успел сыграть и не рад вашим словам

1

Тоже думаю что второй сезон будет, ибо не просто так в конце эпизода была надпись что "Фэйблтаун запомнит это".

Player1154
Можно ссылку на эту статью?

UPD:
Билл Уиллингем (создатель комиксов Fables) о втором сезоне The Wolf Among Us.

Перевод

Хорошая попытка, но нет! Я не подтвержу будет ли второй The Wolf Among Us в серии! Для таких новостей вам придётся перейти непосредственно @telltalegames.

6

будет скорее всего. Я так мельком почитал комикс, там еще столько возможностей впихнуть хоть 10 сезонов.

Больше всего расстроило

Что Колина обезглавили

А позабавило

что златовласка имела сексуальные отношения с медведем

6

Франциск I
Его не обезглавили!!!

0

Увидел статейку что второй сезон будет в конце года или вовсе в 2015.

5

Ну вобщем 2 сезон возможен в конце 2014 года.

5

Надеюсь на следующий год

5

Надеюсь, что во 2 сезоне будет раскрытие отношений Волка и снежки, ведь в комиксе у них даже дети есть!

4

Как я уже много раз писал,комиксов давно не выходило, выходят только предистории а это что значит что скоро 2 сезон + в комиксе сейчас хороший сюжет для игры спойлер бигби должен быть генералом в войне против врага.

3

Было бы прикольно обыграть историю Полицейской Бранниган - с момента как весь участок потерял память и устроить своеобразную охоту на Бигби - если кто помнит - то Бигби курил в момент допроса и оставил окурок в пепельнице, забрав фотографию. В офисе близнецов на нее есть досье и заметка "не спускать с нее глаз". Можно было бы сделать 6 эпизодов - 2 параллельно истории первого сезона а 4ре остальных с момента выбора пойти ли за Нериссой или нет.
Или историю Кровавой Мэри. Прикол в том в принципе то и рассказывать далее не о чем - в конце 5го эпизода уже становиться ясно насколько отдалилась Снежка от Бигби - согласно каноничности комиксов и их начала. И то что работа закипела. Не удивлюсь в принципе что первым кто посеет в Хрюшек желание к революции на ферме будет именно Жаба.

3

ГЕКСОГЕН
Да Согласен было бы прикольно =)

Спойлер

И они вполне могут быть ведь в TWDS2 от тех же Telltale Games уже были

3

Тоже из 2016 и тоже никаких новостей , и даже слухов о втором сезоне The Wolf Among Us ...

3

Я тут подумал... В последнее время в кино/играх стали популярны плёхие рюские. Так вот представьте, что во втором сезоне появится какой-нибудь персонаж из славянского фольклора. По-моему, было бы интересно.

2

05.12.2016 ничего не изменилось. Судя по инфе об их планах, в 2017 году также увидит свет только Игра Престолов. Делают деньги. О Волке совсем забыли

2

Лакейра
Еще Стражи Галактики у них походу в 2017, хотя кому они сдались, лучше бы действительно 2 сезон Волка уже делали.

1

Очень надеюсь, что будет. Игра замечательна во всех своих аспектах.

1

Родные земли были кем то завоеваны. Это можно обыграть во 2 сезоне. Или в 3 сезоне. Ну явно они на этом не остановятся.

1

Самая любимая игра всей моей жизни это The Wolf Among Us и её продолжение я жду больше всего. Надеюсь оно всё таки выйдет.

1

Я из 2016, о 2 сезоне до сих пор нет новостей

1

А вот и анонс второго сезона
УРА ТОВАРИЩИ!

1

Главное чтобы первый сезон окупился.Советуйте друзьям,поднимайте эту тему на других порталах.И да бордерлендс нахрен не нужна,пусть волка делают!!!

0

Блин, Теллы, скажите, что вы выпустите The Wolf Among Us в скором времени! DDD:

0

Жду второй сезон, пожалуй эта самая лучшая игра от Теллтейлов

0

А тим часом вже майже 2 роки пройшло...
P.S. Хоч бери й комікс читай, а то, бачу, недочекаємось :/

0

20. 09. 2016 новостей все еще нет.

0

Уж полночь близится, а Волка так же нет.

0

Ваши желания сбылись,дети мои.

0

Конечно будет 2 сезон игры The Wolf Among Us, но если начнут делать, то пускай волчонку апартаменты (квартиру) сделают намного роскошней (стоимостью 5.000.000$) и побольше, подтянут графику разрешение текстур (1920x1080p или 1920x1200p), короче пусть сделают всё во втором сезоне гораздо лучше!

-1

Думаю, будет так: довыпустят волка и ходячих, потом запустят игру престолов и истории из пограничных земель. И будут чередовать: 10-12 месяцев на одну дилогию, столько же на вторую, если окупится.

-3

Где то была речь что второй сезон будет больше про простаков.А может это мой больной мозг выдумал.

-3

Первый сезон был интересным сначала но затянутым и нудным с середины.Продолжение должно быть более целостным.

-4

Кто такой Ли и почему он должен быть во 2 сезоне?

-5

Да ну мне кажется волка продолжать нечего, пусть довыйдут ходячие и после пусть игру престолов делают

-27