на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Фильм или сериал по The Wolf Among Us

Как вы знаете есть сериал по The Walking Dead как вы думаете будет ли фильм или сериал по The Wolf Among Us

Комментарии: 12
Ваш комментарий

The Wolf Among Us сам как хороший фильм, было бы не плохо конечно, но я думаю снимать не будут

6

По Волку Среди Нас было бы неплохо снять, а по Мертвецам уже есть сериал, хоть и не по мотивам игры.

6

Kuzko
Сделают, но не по игре, а по комиксу.

В 2004 году Warner пыталась разработать фильм по Fables при помощи компании Джима Хенсона, но в итоге разработка застряла на стадии написания сценария.

В 2005-м канал NBC пытался снять сериал по Fables, но тоже застрял на этапе сочинения сценария. Три года спустя права приобрел канал ABC, в 2009-м собираясь выпустить пилотный эпизод. Однако в итоге история со сказочными персонажами вылилась в сериал «Однажды в сказке», успешно выдержавший уже два сезона.


Теперь Warner попробует запустить по Fables кинофраншизу.

.......

6

Серьезным камнем преткновения в экранизации может стать сюжет комикса. В толерантном обществе комикс изобилует насилием с применением огнестрельного оружия, сексизмом, расизмом и причими неполиткорректными стереотипами. А экранизировать столь популярный и канонический комикс это ещё та задачка.

P.S. Бигби Волк единственный сказочный персонаж, который участвовал во Второй Мировой войне.

0

Kuzko
Сериала по The Walking Dead(Telltale Games)нету.Есть игра по сериалу The Walking Dead,а игра от Telltale была сделана на основе комиксов,как и The Wolf Among Us.

6

Однако в итоге история со сказочными персонажами вылилась в сериал «Однажды в сказке», успешно выдержавший уже два сезона.
Ах вот оно что! :) Ну теперь понятно.

Мне лично фильм про Fables представляется в стиле "Города грехов" или "Мстителя", но только более яркий что ли. А образ самого Волка ассоциируется с образом главгероя сериала "Банши".

4

Cidrow
Бля, да главное чтобы Уебола от этого шедевра держали подальше. Он - худшее, что может произойти с любой экранизацией.

4

Однажды в Сказке надо будет оценить тогды...а так было бы очень круто запилить сериал...почему сериал а не кин? потому что такое кол во персонажей в полнометражке не смогут раскрыть

3

Зная как киношники любят клепать свои экранизации - то на выходе можно запросто получить еще одного Росомаху.. А если экранизацию в виде фильма доверят хотя бы тому же М.Бею - то 1000% процентов на роль Снежки будет претендовать идиотка Фокс...
"Fables" - достаточно сложная франшиза - тут смесь многих жанров таких как боевик, триллер, детектив, фэнтези, нуар - не всякому сценаристу и режиссеру под силу такая смесь - что то обязательно выкинут - но в итоге это уже не будет "FABLES" в привычном понимании...

2

Сериал "Однажды в сказке" - там есть что-то общее с Волком. Ещё есть сериалы "Гримм" и "Сонная Лощина".

1

Underblade
Чё Вы Все Так На Уве Болла Набросились Мне Если Честно Нравится Его Фильмы!

-2

Да тему сказок в реальном мире уже довольно много раз раскрывали, не думаю, что выйдет что-то выделяющееся.

-3