на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

(Спойлеры) Обсуждаем 3-й эпизод

Надо сказать, я впечатлен. Поднимать раз за разом марку все выше и выше не у каждого получается. Эпизод очень понравился. И вариативности и драмы намного больше. Вобщем класс! Эпизод зачетный.
Мои решения:
1. Не прерывал снежку на похоронах Лили.
2. Первом делом заглянул в домик Крейна, где поймал Джека.
3.Не заключал сделки с Джеком(Легонько пнул пару раз, инфу получил)забрал у него так же ведьмачий прибамбас. Сказал снежке, что Джек мне помогает.
4. Предложил Мухолову поболтать со Снежкой насчет работы.
5. Выпил вместе с Греном и разнял его с Дровосеком. Сказал что бы отстал от Дровосека.
6. Сказал Холли что слежу за порядком, и мне ЕСТЬ дело до каждого жителя фейблтауна.
7.Девку-ведьму раскусил, с самого начала знал, что тут подстава.
8. Послал Снежку подальше, дерево оставил. Честный подпольщик лучше чинуша-коррупционера.
9.Выдвинул предположение что крейн не убийца, и за ним стоит еще кто-то.
10 Убил Твидлдама. Второго тоже хотел убить, да вот только об машину его приложил. Конкретно достали их рожи.( Задолбало с ними сюсюкаться тебя и по морде бьют, и из шотгана дырявят, срывают похороны, постоянно мучают Тода, трясут на деньги Красавицу. Вобщем конченные ублюдки, я рад что распорол одному из них горло.До второго надо добраться обязательно.)
11.Ну и Бороде сказал чтоб не лез.

З.Ы Кровавой мери тоже откручу башку при первой же возможности. Мелкая наглая с+ка.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эпизод чертовски хорош. Пока что, эпизоды становятся только лучше и лучше с каждым разом. Концовка настолько напряженная, что подошла бы скорее к последнему эпизоду. Если такое действо уже в 3-ем эпизоде, то что будет в 5-м?

P.S. Не удивлюсь, если половину сказаний убьют за это время :)

7

Эпизод лучше второго, но ясности становится все меньше.

5

zlobni gad Ну, если ты заметил это только в 3-ем эпизоде Волка, то у меня для тебя плохие новости. Это началось ещё с 1-го сезона The Walking Dead. К сожалению, но выбора действительно ОЧЕНЬ мало. Однако, сюжет не становится от этого менее интересным и интригующим.

5

Мой Волк был чертовски нервным в этом эпизоде! :)

ТвидлДама было убивать неприятно, но это как с рукой Грена - ты сам не понимаешь, почему поступаешь именно так, но это то, что должно быть - сам момент требует именно такого выбора, все остальное уже альтернативная реальность.

Кровавая Мери реальная психопатка, это было понятно с первых секунд ее появления, но тем не менее пришлось ее послать - мне в конце на момент показалось, что она снесет Волку башку.

Такое чувство, что все герои что-то знают о том, что творится, и только Волк со Снежкой такие наивные и вечно не в курсе!

3

Разрабы так закрутили сюжет, что даже боюсь, как-бы не слили концовку. Черный гламур мы нашли, Крейна нашли, но новых вопросов появилось не меньше:

- фотка Крейна на месте преступления - подброшена или тупо забыта? Если подброшена, то кем? Явно не Кровавой Мери, иначе на кой черт его спасать было от Волка?
- но все же зачем Крейна спасли? Чтобы не сболтнул лишнего?
- зачем убивали девушек да еще и с таким понтом?

3

Немезис
Крейна не спасли, его просто забрали, потому что у них с ним какие то дела.

3

Эпизод (может мне кажется) был наполнен клише из фильмов,но это не делает его хуже.Эпизод очень-очень понравился по сравнение со 2 эпизодом.
Мои решения:
1.Дал Snow закончить с речью.
2.Показал ей фотографию и всё рассказал.
3.Двум братьям сказал "Только не навредите присутствующим"
4.Сказал Snow ,что не уверен в том ,что Крейн виноват.
5.Пошёл в номер и поговорил c Джеком (не избивал ,а то и так проблемы с рукой ).Когда был момент согласиться с Джеком на сделку или нет ,то я промолчал и он мне сам всё сказал . Потом сказал "Почему ты нервничаешь " и он мне отдал остальные амулеты .И сказал Snow,что он мне помогает.
6. Сказал уборщику ,чтобы поговорил со Snow о работе.
7.Не пил в баре и разнял драку.
8.Холли сказал ,что "я знаю,что ты не поверишь ,но я пекусь обо всех".
9.Послушал ,что творится за дверю и постучал.С девочкой говорил мило ,но потом (это было легко ) заметил ,что она как-то нервничает и потом нашёл этот амулет (не помню как называется) и открыл.
10.С ней говорил спокойно и сказал ,что теперь она работает на меня.Дерево не сжигал.
11.Выслушал Snow и сказал Крейну ,что" мы не такие уроды как он - мы лучше" .
12.Брата не убил .Вспомнил разговор со Snow и не подался животной натуре .
13.Snow сказал чтобы не лезла.

2

zlobni gad от твоих действий меняются только диалоги персонажей и все...

0