на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Стоит ли покупать игру?

Привет ребят) Хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли мне покупать игру. Деньги есть, комп слабый, новинки, типа GTA 5, Witcher 3 и т.д. не тянет , к тому же являюсь поклонником жанра интерактивное кино. Прошёл оба сезона Ходячих, и вот скажите, есть ли смысл играть в Wolf Among Us?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, есть. Игра вполне может тягаться с The Walking Dead.

7

Ассассин_Алексей
я бы даже сказал, что Волк гораздо интереснее второго сезона Ходячих

7

Хорошая игра, советую к приобритению. С удовольствием прошел.

4

Есть смысл. Сюжет, конечно, не такой проработанный, как в первом сезоне "мертвецов", но и не такой шлак, как во втором.

3

Как видишь по моему аватару, эта игра мне понравилась. Серьёзно, это настоящая годнота, да и мощного компьютера не требует

3

А попробовать пиратку перед покупкой не судьба?
Игра вышла на телефонах и планшетах. Уж комп должен потянуть.

2

Очень неплохая игра, даже от части совсем нелинейна. Жаль второго сезона нету.

0

Если у тебя ещё монитор старый, программу Flawless Widescreen не забудь прикрутить

0

Purgesha
Ну я не буду спорить, это дело вкуса. Одно я знаю, эти игры шедевры.

0

SamNikeng1998, прошел волка на "одном дыхании", атмосфера начинает завлекать с первых минут игры и не хочет отпускать, не давая остановиться.. После ходячих мертвецов от тейл геймс, волк мне показался даже немного интереснее, захватывающее, можно сказать.

Покупать или нет решать вам, но игра определенно заслуживает того, чтобы ее пройти. Добротно сделана, нестандартный сюжетный подход.

0

Определённо стоит. Ибо тут не только интересная в общем-то история и мир, но ещё и великолепный визуальный стиль. В техническом плане вообще немного превосходит Ходячих по всем статьям.

0