на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Инфа по игре

кто нибудь расскажет что она из себя будет представлять?????????????????????????????

Комментарии: 45
Ваш комментарий

скоро все узнаем на Е3

0

Жду) поскорей бы геймплейное видео показали :)

0

новое видео!!!!!!!! - http://www.gametrailers.com/player/37742.html

0

Супер *море восторга* :]

0

Босс id Software Тодд Холленшид (Todd Hollenshead) официально объявил, что шутер Castle Wolfenstein уж точно не выйдет в этом году.

Напомним, что первые упоминания об игре появились еще в 2005 году. Тогда на конференции Microsoft X5 было объявлено о разработке Castle Wolfenstein эксклюзивно для Xbox 360. Чуть позже стало известно, что игра разрабатывается и для РС. Затем наступил долгий информационный вакуум.

"Raven в настоящее время продолжает работать над игрой, - сказал Холленшид. - Я надеюсь, что подробности о проекте мы опубликуем уже очень скоро. Мы говорили, что целевой платформой является Х360, и это не изменилось. Но разработка проекта идет и для РС также. Wolfenstein - это игра, которая близка мне. Это была первая игра, в которую я много раз играл до того, как пришел на работу в id Software в 1996 году. Новый Wolfenstein будет уникальной игрой в той же вселенной и с тем же главным героем - B.J. Blazkowicz."

Вполне возможно, что уже на нынешней Е3 будут, наконец, обнародованы какие-то подробности об одной из самых "засекреченных" игр последнего времени.

0

Главное чтобы огнеметчики остались.

0

Ролик отличный!Игра будет супер!

0

Надеюсь, что это игра всё-таки выйдет - ещё одна несбыточная надежда нам не нужна

0

Это мега игра,она должна быть супер,прикальнула в ролике,что физика в игре будит норм,можно будит пару стен разнести)))

0

А интересно,мультиплеер в игре будит.

0

Очень хочется верить, что она будет классной и не разочарует.

0

Не люблю клонирования постов, пусть даже и своих, поэтому прямо ссылаюсь на топик даного сабжа на форуме Боевого Народа. Обсуждение там ведется довольно давно, поэтому ссылок на инфу об игре предостаточно.

0

Говорят этим летом выйдет.

0

Что-то тишина на форуме! Как вам новая инфа на ПГ о игре.

0

Activision сообщила, что дата выхода Wolfenstein состоится 4 августа. Это стало известно, из пресс-релиза, поступившего пару часов назад от Activision. Пока не ясно будет ли, релиз во всем мире 4 августа или же только в США. Напомню, что Wolfenstein выходит на PC, PS3 и Xbox 360.

0

Игра с обманчиво простым названием Wolfenstein — это, извините, сиквел ремейка шутера 1992 года (который в свою очередь — ремейк аркады 1981-го). Чтобы не путаться, игра, о которой мы ведем речь сегодня, — это продолжение Return to Castle Wolfenstein, которое разрабатывают большие друзья и подмастерья id SoftwareRaven Software. Новые разработчики клянутся в верности идеалам сразу всех предыдущих «Вольфенштейнов», включая Wolfenstein 3D (1992) и Castle Wolfenstein (1981) двадцативосьмилетней давности.

От всех прочих игр серии новый шутер отличают нелинейность и более активное заигрывание с научной фантастикой. Дан безымянный (хотя есть сведения, что это австрийский Айзенштадт) городок, по которому носятся отряды штурмовиков и противостоящие им повстанцы из общества «Крайсау». Главгерой — вечный Би Джей Блажкович — помогает повстанцам, за что те дают дополнительные квесты и отправляют на самоубийственные миссии. Если маршрут к сюжетно важной точке вдруг проходит прямо через КПП или меж двух пулеметных гнезд, можно лезть на крыши и закидывать нацистов гранатами, прячась за печными трубами. Или наоборот, спуститься в канализацию, где, впрочем, могут встретиться твари похуже фашистских штурмовиков.

Впервые в истории Wolfenstein в игровую механику вмонтированы сверхъестественные элементы. В любой момент можно одним нажатием клавиши уйти из реального мира в иной — в лежащую поверх нашей реальности Вуаль. В потустороннем режиме все враги снабжены аурами, так что их гораздо проще разглядеть. Но что гораздо интересней — в Вуали водятся летающие (!) червяки (!!), собирающие электроэнергию (!!!). Потусторонняя живность охотно контактирует с пулями из реального мира — подорвав одного монстра в Вуали, мы тем самым можем навредить самым обыкновенным фашистам.

В реальности все тоже не так просто: за штурмовиками по улицам топают уберсолдаты, вооруженные сверхоружием и прикрытые броней, работающей на энергии Вуали. Обычными огнеметами, винтовками и пулеметами с ними не справиться — нужно уходить «в сумрак» и пользоваться рапидом. В Wolfenstein привычное нам замедление времени зовется Mire.

Кроме рапида и скачков между измерениями, у Блажковича появятся еще три сверхспособности, которые должны помочь как с истреблением врагов, так и с перемещением по уровням. Зная Raven, это, скорее всего, будут усилитель стрельбы и GPS-карта.

Самым лучшим видом оружия в игре, несомненно, будет протонный излучатель, легко прошивающий бочки и ящики и оставляющий от фашистов облачка зеленоватого дыма. А самой интересной дизайнерской находкой — аномалии потустороннего мира, помеченные в реальности специальными символами. Если уйти в Вуаль, то на месте такого символа окажется туннель, через который можно пройти или метнуть туда гранату. Наличие скрытых потусторонних проходов усложняет поиск тайников с сокровищами, которые в Wolfenstein придуманы не просто так, а для покупки обычного и потустороннего оружия.

Игра работает на технологии… Doom 3, доработанной Raven для нужд Quake 4. Физика Havok тоже присутствует. Обещан также мультиплеер с активным использованием возможностей Вуали.

Все это, безусловно, выглядит не как шутер нашей с вами мечты: последнее, что нужно Wolfenstein, — это открытый мир и диалоги. Очевидно, понимая это, Activision Blizzard запланировали релиз на середину лета. Так что, если в июле вдруг приспичит пострелять фашистов в параллельном измерении, вы знаете, к кому обращаться.

0

Лишь бы они не переборщили с этим потусторонним миром, реальности хотелось бы побольше.

0

Надеюсь, игра оправдает наши надежды... как Return to Castle Wolfenstein когда-то давно...

0

Return to Castle Wolfenstein- первая игра для меня на компе была. И я конечно же жду её с нетерпением.

0

Кто локализатор Wolfenstein в россие ?

0

Кто локализатор Wolfenstein в россие ?

Не обь9вл9ли еще

0

В августе будем мочить фашистов

0

ИДшники не опозорятся. Все будет классно

0

Dirkus
06.07.09 15:41 Кто локализатор Wolfenstein в россие ?
Я так хочу поиграть, что и про русский язык забуду. Шнеля, яволь! Ой, кажется уже забываю=)))

0

Вот мля. Ходят слухи, что его перенесут еще на пару недель вперед. Блин я уже жду не дождусь

0

По моему они загнули с параллельным миром)Лучше бы реальность)

А насчет озвучки,если это Activision то должна быть:ND games(Cod),ибо 1с(Doom 3,квак 4)

0

Игра в любом случае должна быть хорошей.

0

Вот нашел видео

&feature=fvst
Если было, извиняюсь

0

Это я уже видел, но все равно спасибо.

0

Игра уже вышла на хвох 360! Остается дождаться на РС!

0

да...на торентах боксовская уже есть. Тоже слышал.

0

Нахрен нам "бокс", РС хотим!!!

0

Хотеть не вредно. Я тоже хочу.
P.S. Сделайте кто-нибудь шапку к игре!!!! Все игры, как игры, а у этой даже шапки нет. Как будто на неё всем нас*ать Х((((

0

Вот игра выйдет, и будет тебе шапка

0

Уже старая новость, но да ладно:
Wolfenstein - в российских магазинах с 21 августа


Фирма «1С» сообщает об отправке в печать русской PC-версии игры Wolfenstein — нового проекта студии Raven Software и компании Activision. Отечественный релиз долгожданного боевика от первого лица состоится одновременно с мировой премьерой проекта — 21 августа.

PC-версия Wolfenstein, полностью переведенная на русский язык, будет представлена в российских магазинах как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Также в широкой продаже появятся полностью локализованные версии Wolfenstein для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их… в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.

Wolfenstein — это сражения, по зрелищности и размаху не уступающие сценам битв из голливудских блокбастеров. Перемещаясь между реальностью и параллельным измерением, герой может заработать преимущество над врагами или же открыть тайные зоны. Штыки, оптические прицелы, усиленные стволы, расширенные обоймы — разнообразие арсенала и детальность проработки каждого вида оружия удовлетворят самых искушенных бойцов. Многопользовательские баталии в лучших традициях Return to Castle Wolfenstein обещают быть захватывающими и динамичными. Новые классы персонажей и уникальные способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности — вне зависимости от игрового опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.

0

Вот и подоспела русская версия от Софт Клаба и издателя 1С. Релиз от R.G. Игроманы.

0

На уже прошедшей GDC 2009, разработчики из студии Raven поделились подробностями о новом шутере Wolfenstein . Итак, знаменитому Уильяму Блацковичу (William B.J. Blazkowicz), вновь предстоит уничтожить пару-тройку тысяч нацистов, которые снова на свою голову занялись изучением оккультизма, вызовом демонов, созданием зомби и прочими гадостями. Цель всего этого проста – захватить...

0

Игра год назад вышла. Какая инфа?

0

Так чё тему ещё не закрыли???

0

Инфа не нужна - тему в топку надо!

0