на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Оружие

Будет mp40 однозначно и ТЕСЛА точно а ваши предложения:?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

http://proplay.com.ua/files/3_20090206_Wolfenstein.jpg

0

Да оружия они много обещают, мне если честно все равно что там будет.

0

Ну и порубимся, тем что дадут.

0

мегапушка на подобия БФГ=) ну или хотя бы ракетница.

0

Да лишнее это все, мегапушки разные и с обычным оружием можно всех порвать. Я например в старом Вульфе теслами никогда не пользовался.

0

Не соглашусь Славан.С некоторыми босами в игре было ой как тяжело с обычным оружием.Тесла меня спасала=)

0

Гранатомет, шестиствольный пулемет и все боссы тихо плачут в сторонке.

0

будет что то на подобие молнии из Quake4

0

Да. Старого доброго фауст-патрона не помешало бы. А также винтовки Маузер.

0

там вроде будет два мира один с немцами а другой с монстрами!

0

А та бомба с часовым механизмом, как в первом вульфе, она будет? Ух как в первой части прикалывало ее на зомбяков скидывать)))

0

Ага. А еще на зомбяков гранаты кидать. Они так клево подпригивали на них:) А эта бомба- динамит

0

Там будут такие крутые оружейные нововведения, параллельный мир, супер-костюмы...мммм, побыстрее бы погамить в эту икону антинемецкого шутера.

0

Ага))) и форум вульфа вырвется на первое место в статистике!!! Будет нужен модер, ибо секретов в игре будет много, а значит и флуда тоже)))

0

Я видел, там какаята пушка, которая уничтожает врагов, и не оставляет от них ничего!Она сама чут ли не на чверть экрана!

0

оружия мало!!!!только что нашол оф сайт http://www.wolfenstein.com/thegame/weapons/

0

Да ладно, мало ему)) Вот неделю назад там только винтовка да MP висели. К тому ж еще не показаны пистоли, ножики и прочие гренки, которые в трейлерах однозначно засветились.

0

Да главное, чтобы старое оружее осталось, а если ниче больше не будет, то мне пофиг

0

Оружие в играх не самое главное!главное хороший сюжет

0

Главное - что бы был MP-40, Tesla Cannon и девки из Elite Guard :) А это все там есть, так что ждем.

0

А я без стена с глушителем не проживу

0

Zaxap Nukem
тебе только вольфенштейн играть !!!))

0

Стен убойная штука была, жаль будет если уберут.

0

Ага. А еще с Томпсоном так эффективно элитную стражу Хельги фон Булоу на очередь ловить. Точный, легкий, удобный, скорострельный, жаль патронов мало((( Бабу на очередь поймал- хрен убежит)))

0

Главное, чтобы были - Люгер(классика жанра), ФГ-42,МП-40, Злоба, и бесшумная снайперка(непомню названия).

0

Nash Skaarj, бесшумная снайперская винтовка- это ОСА М1С Snyper. Обожаю её. Любого снимет с одного выстрела.

0

Да, хорошая пушка. Жалко патронов маловато.

0

И прицел на нее другой поставить.

0

Да нафига убирать прицел с функцией ночного видиния?

0

Шпиёну-ясновидцу прицел с этой функцией вроде и ни к чему... Да и из трейлеров явствует, что не было у нацистов и прочих ночной оптики. Квантовые вымораживатели вот были, а оптики не было)))

0

Zaxap Nukem, фиговый у них прицел, точнее ночное видение.

0

Это плата за универсальность :D, так как на самом деле в RTCW шпионский прицел был не только ночным, но и, видимо, инфракрасным (помните густой туман на подступах к X-лабораториям).

0

А еще непомешала бы винтовка Теслы.

0

Исходя из нового геймплейного ролика, мы видим старый добрый огнемет, фауст-патрон и еще гору сверхестественного оружия впридачу

0

Да... Помню как из гробницы в RTCW с одним Люгером вышел. Узнал тогда его настоящую силу^^
А из оружия будет:
Люгер, МП-40, МП-43, Кар-98, Панцерфауст, Огнемет, гранаты(2 вида), Теслаган, Велюрная пушка(Протонный излучатель или Veilgun, т.к. на энергии Вуали(Велюра^^) работает.), Динамит. Жаль заточки нет...

0

Что-то мало оружия(( Стена нет, венома нет, десантой винтовки и маузера тоже ):

0

Если стен убрали, то плохо!

0

не ну я там реально снайперки не увидил

0

Кар-98 На него можно оптический прицел повесить, поставить обойму, мб даже глушитель...
Всё оружие в игре можно улучшать, модифицировать...
Считаю правильно, что оставили только оружие нази. Т.к. происходить действие будет на оккупированных территориях, то нацисткого вооружения будет там в избытке. Но скорее всего пару раз попадутся трофеи, о которых нам не говорили.
--------
Игромания^^
--------
Подтверждаю^

0

Он же написал, Игромания. Такая инфа радует!

0

Да Merge это подписал позже, уже после того, как я спросил :)))

0

Кстати, кинжал(заточку) теперь заменит удар оружием, как было в ранних частях КОДа. /В мультиплеере на здорового противника хватает 2х ударов./
И можно будет брать с собой только определенное количество вооружения.
Кстати, не ясно — если модифицировал, к примеру, МП-43. Поставил штурмовой прицел. То если выкинуть "свою" и подобрать "чужую" винтовку, то будет ли на ней такой же прицел? Или нужно будет идти в "сейфхаус" к нашим друзьям "Крау-что-то-там" и опять его ставить?

И ещё. Стыренное золото из усердно запрятанных тайников пойдет как-раз на улучшения.

0

Модификация оружия- это хорошо. Надеюсь, Игромания не врет

0

Медальон:
1-тень
2-усиление
3-щит
4-замедление времени
Оружие:
5-kar98
6-mp40
7-mp47
8-протонная пушка
9-панзершрек
0-огнемет
11(номер-)-тесла пушка (реальная штука,если перед тобой три солдата пушка молниями по всем)
и наконец ЛайфенХауст 44 (всех мочит с первого кроме некоторых сильных,можно в Замке найти пушку)
вот и все оружие и способности

Кстати улучшать можно не только все оружие но и способности Медальона.

0

MP40 и karabin + MP44 -всё остальное ф топку

0

Опишите плиз лайфен хауст

0

Mackhammer,большая пушка выстреливающая большими зарядами)эффект тот же. что и от протонной пушки(растворяет),но урон гораздо больше.и стреляет так сказать не лучом,а шаром)лучше оставлять эту пушку на боссов.

SyperNick, лучше в свой список включи еще тесла-пушку,пачками выкидывает врагов на тот свет,можно и огнеметом,но там заряда меньше,да и теслой гораздо красивее)

0

Я фигею на первом черном рынке на столах лежат Люгер, Кольт 1911 плюс за решеткой BAR в двух экземплярах лежит. А нам пострелять фиг.

0

Печально, что Злобы нет, а так Тесла рулит, особенно против быстрых врагов.

0

Мдя. прокачал на максимум тесла, и плазму, фашистов табунами косить можно :)

0

Берешь кувалду или пожарный топор, включаешь замедление и ломаешь фрицам лица и головы сносишь, очень весело, но когда их слишком много, лучше все таки фотонная пушка или МР44.

0

Dimon Che
Берешь кувалду или пожарный топор
Да да, я в другой темке уже писал что почти весь госпиталь с топором пробегал, класная штука, руки-ноги-головы рубить можно, давновато я мяса в играх не видел :)
или можно обычный пулемет (желательно апгрейдованый) взять и включить усиление оружия, немцев тож нехило на запчасти разбирает.
а вобще в игре всё оружие норм, можно с любой пушкой топать на любого противника.

0

кар98 - это лучшее! я прокачал данную винтовку, дык она теперь с выстрела БЕЗ усиления сносит башни фрицам да и руки-ножки тоже нехило рвет) но без МР40 не прожить ИМХО она тоже не плохая!
А вот МР43 разочаровала - она практично никакая!

0

вопу кар98, баянисто и неинтересно.

береш любое оружие, врубаеш замедлялку и прям к врагам, прикладом. (особенно теслами драца прикольно)

аыыы.... скучаю по веному....

0

Почти все прохожу с kar98, даже сложность снизил до высокой, что бы прицел был, так красиво когда без оптики долбишь метров с 15-20, а они валятся)) Если в упор и сразу много то из Энергетической. Остальные аще редко беру.

0

эй народ самая крутая оружия в этой игре пулемёт и огнемёт

0

не пойму откуда заряжать Теслу? может кто подскажет

0

Либо покупаешь (что глупая трата денег, если патронов не 0), либо находишь. В городе их встретить почти нереально, в миссиях встречаются, но тоже не часто.

0

А как открыть железные ворота наверху в замке?

0

yanush65:

А ты перед этим получил новое оружие?? В котором еще 5 или 6 зарядов всего (если не улучшенное) и шкала зарядов отмечена синими маленькими полосками

Если получил - пальни из нее по воротам - они откроются (конечно если это по сюжету)

Если не помогает (если перед воротами стоит союзник) то поищи гдето справа от ворот есть платформа ввиде квадрата - встаешь на нее + делаешь замедление времени и проходишь

0

Дааааааааа, оружие в игре хорошее... А если его прокачать!..

0

я по игре только мп40 и кар 98 пользавалься и неплохо прошел.

0

А я думаяю что сильное оружье тесла,амулет,снайпер и гранатамет

0