на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Драйвера

Недавно приобрёл себе GTX1050Ti. Установил драйвера с диска, версия которых 385.69.
Решил поиграть в новый вульф. При запуске игры вылазит окошко, что нужно обновить драйвера до версии 388.31. Скачал последние драйвера с сайта нвидии. Установка драйвера шла нормально. Но как только установка подходит к концу происходит сбой. Слетают старые драйвера и не ставятся новые. Попросту нет драйверов вообще в системе. И не могу заново установить с диска заводские и скачанные с сайта любой версии. Помогает только откат системы. Как быть с данной проблемой? Как мне обновить драйвера?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Попробуй полностью вычистить драйвера из системы программой Display Driver Uninstaller, а опосля накотить последнюю версию.

8

Еще следует учесть, чтобы Display Driver Uninstaller правильно все удалил, то нужно перезагрузиться в безопасном режиме (при запуске программы она сама предложит) и потом уже непосредственно удалять.

2

Лично я, для подчистки драйверов после удаления драйвера, использую DriverSweeper_3.2.0. Много раз переустанавливал драйвера, и все норм.

0

Попробовал обе программы и не помогло(((

0

GeraltTHEwitcher
Ты правильно пользовался DriverSweeper_3.2.0? Надо галочками пометить элементы NVidia и со всем в последующем согласиться. Потом перезагрузка и установка драйвера.
Вообще то я эту игру проходил с драйвером 388.13. А сейчас у меня стоит 390.77.

0

Если Win 10, то установи последние обновы.

0

GeraltTHEwitcher
Вариант с Display Driver Uninstaller никогда не подводил. Я как-то писал в одной из тем на этом форуме чуть подробнее, может поможет:

Спойлер

Заходим на официальлный сайт Nvidia и качаем последнюю версию драйверов для твоей видеокарты. Сохраняем на компьютере. Качаем простую бесплатную утилиту DDU для удаления видеодрайвера https://www.wagnardsoft.com/ Запускаем DDU и полностью удаляем старые драйвера. Получим VGA разрешение. Не пугаемся и устанавливаем драйвер из заранее сохраненного файла.

1