на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Ожидания от игры

На выставке Е3 был продемонстрирован первый трейлер игры, а выход уже совсем скоро, что вы ждете от нее?

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пройти на одном дыхании не отрываясь. Мало игр удостоившейся такой чести Wolfenstein среди них.

4

Не хочу ни чего ждать от неё, пусть удивит.!

4

надеюсь что не будет ребутить мой комп на синий экран смерти как "Wolfenstein: The Old Blood" - игра хорошая но так и не доиграл после двух ребутов пришлось перестонавливать винду, третий раз не рискнул ставить)))) Причем ребутила именно она, как запущу так через 10-15 минут ребут, Батлу 4 и Dying Light на максималках в то время играл по 10 часов за раз и все нормально было.

3

Шутливое описание DLC:


Сезонный абонемент «Wolfenstein® II: Хроники свободы» включает три дополнения:
• «Приключения старика Иосифа» - Великий Вождь некогда Великой страны, возвращается, чтобы поддержать беспомощное американское сопротивление и показать кузькину мать нацистам даже в космосе!
• «Операция Сан-Андреас» — Бывший разведчик Карло Йохансон вынужден вернуться на историческую родину, оккупированную германскими войсками. Ему предстоит остановить своего друга-предателя, а также помешать планам унтершарфюррера Темпинни.
• «Невероятный куш Харольда Вилкина» — герою войны Харольду Вилкину выпадет шанс стать участником самой арийской капитал-телепередачи «Чёрное солнце», и побороться за богатства легендарной Янтарной комнаты.

3

Та в принципе ожидаю того же что и в прошлой части, а вот жду - когда уже эти крендели угомонятся с 60 годами и вернутся в 40, готичность мистика мп40 и все такое,ну и конечно САМ НАКОНЕЦ ТО ЗАМОК ВОЛЬФЕНШТАЙН.
А то надоела мне уже эта смесь, бесславных ублюдков - сериала Человек в высоком замке - и комедии нацисты на луне ей богу.

2

Как можно не любить игру, в которой можно мочить фашистов?

2

NorthernSky
Я помню было одно забавное дополнение к вервому Вульфариу,,, тамо можно было играть за нацев, то есть за одного бравого офирца.
А вообще хватит уже мочить их. Мне аж жалко ихо становится. Сколько можн.о. Пусть отдохнут. И так войну запортачили. За своё уже ответили, то есть поражением. Пущай отдыхают. На томо свете итак им не сладко. Так, что так то, не так.. а так.

0

ТРИБУН Мышивурии
Стопэ. У нас же уже новые фашисты нарисовались в стране 404. Так что надо навыки поддерживать в рабочем состоянии.

2

NorthernSky
У нас же уже новые фашисты нарисовались в стране 404.
Ээээээээ..... Я по ходу не в теме) Кто это????

0

ТРИБУН Мышивурии
404 - страна не найдена/просрана.
404 - это там,где орут про упавшее сало, и хероям этого сала.

3

Ни чего не ожидай и будет тебе счастье от каждого проекта

2

Ожидаю 3 часа кат-сцен... http://www.playground.ru/news/v_wolfenstein_2_the_new_colossus_budet_poryadka_treh_chasov_kat_stsen-54189/
Буду сидеть с секундомером, чтобы потом ныть на форумах, какие разрабы обманщики - на 5 минут не докрутили

2

Жду классный сюжет и тот же геймплей что был в первой части,игра будет годной,я уверен в этом

2

Игру ломанули, _xatab_ уже выложил репак

2

Жду новые лазерные пушки ( Лазеркрафтверк в New Order был просто супер!), новых врагов, черный юмор( наподобие как в Old Blood, когда Блажкович начинает отпиливать стволы у ружья, на него лезет зомби и он начинает пилить быстрее =)), возможность побегать в экзоскелете Даат Ихуд. Впрочем, судя по трейлеру, ВСЁ что я написал реализуют, так что теперь просто жду игру!

1
Grandshot написал:
• «Приключения старика Иосифа» - Великий Вождь некогда Великой страны, возвращается, чтобы поддержать беспомощное американское сопротивление и показать кузькину мать нацистам даже в космосе!

Я бы поиграл)

1

В стиме указан русский язык сабы+озвучка, это правда, будет локализация полная?

1

ALEX7436
согласно данным сайта СофтКлаб, планируется озвучка + субтитры
https://www.softclub.ru/games/pc/24031-wolfenstein-ii-the-new-colossus

1

Жду как минимум всего того, что было в 1-й части, только втократ лучше. Да и стелс доработанней.

1

Ничего не жду ибо знаю что ничего особенного в ней не будет.

0
Комментарий удален

пёc
ты хоть сам понял что написал?

1

пёc
F rnj gbcfk ghj ibcnjd! А кто писал про шистов?!!! Мы жо не в Италии находимся! Правильно?

0

Жду всё в таком духе, как собственно оно и выглядит в ролике. Ребята читают мысли и идут верным путём, заслуживая особый приз зрительских симпатий)

Спойлер
0

Чем был ещё хорош "свой в доску ретро-дедушка"© «Return to Castle Wolfenstein»?
Ответ: Балансом + интригой.
Балансом между - просто уже отдельно интересными приключениями-бродилками с вымесом фашистов и здравой доли мистики. Именно здравой и взвешенной доли мистики и фантастики, которые и не должны быть подавляющими.
Мистика как бы присутствовала, она ощущалась с первых шагов из камеры, но была ненавязчивой. И она интриговала.
Вот рецепт коктейля настоящего шутерного хита всех времён и народов.

От Wolfenstein 2,3, и т. д. жду именно того баланса, когда история альтернативного сюжета интригует мистическим подтекстом, без перебора с излишней фантастикой, выходящей за рамки всех приличий)

0

ALEX7436
С минуты на минуту на торрентах будет по ходу. Раньше, чем лицензию загрузят.

0

Чтож интересно. Да простят меня фанаты Но Вульф " 2009 в плане сюжета был лучше нового порядка. Блажкович провел 13 лет в дурке а ничего что в рейхе от псхов просто избавлялись. или ета телепортация би джея из Лондона в Берлин ето просто смешно за пару часов наш герой на автомобиле выбрался из Лондона переплыл ла манш и оказлся в берлине ето уж слишком. что ж по крайней мере разработчики не обманывают нас вместо мрачной истор и про покоренный нацистами мир признаемся чесно в новом порядке этого просто не было нам показывают трагикомедию про приключения главгера. Минусы нового порядка да их полно ех бы игрогрехи были по нпо последнему вульфу. Судя по тлейрам нас ждет гибрид бесславных ублюдков и сериала Человек в высоком замке

-2

Максим Витряк
То есть остальные "мистические" вещи в вульфенштейне тебя не смущяют? Собаки роботы, громадные роботы, ходячие мертвецы, мутанты и прочее. Щас бы в такой игре искать "реалистичность"...

1

Bupycop
Э какая мистика Вульф олдскулен поэтому нацифутуризм к месту и какая мистика мистика это воскрешенный тысячелетний принц с армией зомби. даже в Олд Бладе местным зомбакам дали наукообразное объяснение по типу их такими делает какой то там газ

1

Максим Витряк
Ну то есть все мною перечисленное ты можешь представить в реальном мире и не подвергнешь сомнению, а 13 лет в дурке, это уже перебор, так?

2
NorthernSky написал:
Стопэ. У нас же уже новые фашисты нарисовались в стране 404. Так что надо навыки поддерживать в рабочем состоянии.

ещё один идиот, который насмотрелся российского зомбоящика и Украину в глаза не видевший

-4