на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

1-3 FPS в игре

Бред какой-то загружается игра и показывает 1-3 фпс, простой слайд шоу
выставил все на низкие настройки, эффект тот же
карточка 660 2гига , оперативки 18 гиг
репак от хатаба

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А проц?если какой-нибудь селерон, то толку от карточки и оперативки?)

5

Arhigluk
Arhigluk
i7-930 2,80 GHz у вас железо не отвечает даже минималкам!!!вы сделали мой день!

-1

Джон Локк
В минималках же стоит 770 печка на 4 гига. Аль системные требования для дураков?

2

Голова Никсона

В минималках же стоит 770 печка на 4 гига. Аль системные требования для дураков?

Я на 7950 3Гб играл

1

[Денис Александрович]
Всё-равно 3 гига в полтора раза больше, чем 2. Ваш капитан.

0

Голова Никсонана заборе тоже что то написано,а вообще это писала блондинка

-1

Кстати, а другой репак/лицуху пробовали?Тут помимо железа может быть масса причин(сборка винды, фоновые процессы(те же майнеры) и т.д.).

2

Arhigluk
Майнеры-Это мысль!Пробовал от фит герл та же история(

0

Кстати, тем, кто играет на видюшках с небольшим количеством памяти(меньше 3гб): в вашем случае скорость оперативной памяти ооочень важна, т.к. часть данных улетает именно туда. Чем медленнее работает память, тем выше задержки, пока необходимые данные будут найдены и выгружены из озу. Иными словами, если нет двухканального режима и память на скорости 1к мгц(как пример), то всё печально.

2

Arhigluk
Частота памяти не будет влиять при нехватки видеопамяти,узким местом будет шина PCi-Express, если версия 3.0 работает,то там пропускная способность 16 Гб/c,примерно как частота 1066 в двухканале,а у него тем более 2.0 версия. Частота оперативы заметно помогает,когда проц забит.

0

Raf05
Это что-то новенькое, а можно источник, откуда такое взял?

1

Raf05

Raf05 написал:
узким местом будет шина PCi-Express, если версия 3.0 работает,то там пропускная способность 16 Гб/c,примерно как частота 1066 в двухканале,а у него тем более 2.0 версия.

Пересмотри пожалуйста (с 17:30 по 19:08 ссылка с привязкой по времени не работает на этом сайте) и огласи вывод сделанный автором.
Я сам люблю этого автора видео, само видео смотрел когда оно только вышло, у него много познавательных вещей по железу есть.
Респект тебе, что ты интересуешься качественными видосами.😉

1

Raf05
Нет, можете считать, что разницы никакой. Спорить я смысла не вижу. А людям может совет пригодиться.)

1

в минимальных требованиях 4гб видеопамяти, на моей 3 гиговой тоже такой фпс, так и не смог поиграть

1

Может быть сам Вулкан глючит. Встречал людей, у них были глюки на определённых версиях вулкана (в Думе по моему, точно уже не помню).

1

Ryazancev
Дум на ультра 60 фпс а вот с вульфом проблема на низких и на майн либен одинаково карта на 100% загружена и 15-20 фпс.А версия без обновлений 60 кадров не пойму в чем дело(

-1

вот такая ситуация , что бы я не делал, посмотрел кучу видео где люди и на хуже конфигах запускают игру и играют
к слову тот же самый Дум играю на высоких и норм

1

Джон Локк
1. Иногда нужно обновление драйверов
2. Включи мать его полный экран
3. Сверни игру
4. Открой диспетчер задач
5. Проанализируй, сколько жрёт игра, а сколько система система не должна жрать больше 10% цп и 5 % вп
6. Если есть такие службы вырубай, но прежде нажми по нему пкмом и открой расположение после этого удали там все файлы касающиеся только этого файла (exe) можешь один удалить и всё
Есть ещё много случаев возможно система не хочет нормально воспроизводить либо ты случайно ударил по компьютеру он у тебя разваливается и говорит - "всё всё больше без игр" и т.д.

1

Леон Леонардо
1 стоят последние
2 вкл и выкл, тоже самое
3 свернул
4 открыл
5 игра жрет 2гига(это в процессах) в быстродействии ЦП макс 20% памяти 8,5 из 18
6 не понял про что ты имеешь в виду, но винда в основном под игры, все не нужные службы и так отк
если это была ситема, то и остальные игры тупили б, в сети очень много тем с проблемами этой игры, в основном касаемо вулкана, вот больше грешу на него
Arhigluk
кстати проц отличный, старый, но отличный
ради интереса, буду пробовать его разогонять

0

Джон Локк
Я говорю про программы майнеры они не воруют информацию но жрут около 50% видеопроцессора. Чтобы ты понял у меня однажды стояла такая "вирус" Ну понял как это решить . У меня heartstone лагал с 1060 на 6 гб

-1

Джон Локк
А кто говорит, что плохой?Но даже хороший продукт рано или поздно устаревает. А данный процессор уже старичок. Если вы уже всё пробовали, то попробуйте ещё винду переставить..мало ли как и чем она у вас там забита. Ну и разгон проца/памяти лишним тоже не будет, если ситема охлаждения и БП позволяют. Вот если после таких танцев с бубном не выгорит, то увы, но старичок уже не тот.)

2

Леон Леонардо
2 гига жрет игра, остальные макс 200 мег
Arhigluk
за виндой слежу, постоянно очищаю от шлака постоянно, танцы с бубном мож завтра устрою ))))
хоть фар край 5 покупай, вот точно уверен что потянет даж на высоких )))

0

Значит назрел апгрейд. По крайней мере по части проца)

1

устаревшая платформа пора менять или гнать

0

Джон Локк
1-3 фпс так не должно быть на данной системе,хотя бы 10-12 к/с,конечно игра заточена под железо от АМД

Спойлер

нужно искать проблему в данном ПК(железная или программная).

0
Комментарий удален

Джон Локк
Все 3 проекта, перечисленные вами, уже отнюдь не новые. А вот проекты прошлого года и далее используют уже новый функционал и требования у них повыше. Если с другим репаком всё аналогично, а винда стандартная со стандартным вариантом настроек, то дело уже в железе.

2

Джон Локк
Ты радуйся, что вообще запустил, фпс низкий)

0

Джон Локк
Это глюк сейва, нужно начать главу сначала или загрузить другое ранее сделанное сохранение. Лично сам сталкивался с таким слайдшоу, помогало запуск другого сохранения.

0

Каныч forever
Пробовал не помогает(

-1

На 12:51 как раз показан тест Вульфа 2, так там 750 ti 2 gb и 1030 полностью сливаются встроенному ядру Веги(2200g).

Спойлер
0

gennaz
в краце, если у тебя комп не от амд, то страдай )))))) ну по части вульфа 2

0

Джон Локк
Нашёл видос с 660GTX.Попробуй драйвер откатить:

0

[Денис Александрович]
видео это видел, да и проц там хуже чем у меня, в этом весь и прикол
по части драйвера хз, надо попробовать,

0

Джон Локк
Так связался бы с автором видео. Хотя там у него всё тоже не очень радужно. Часто фпс около 20. И это в начале игры...там дальше куда более ресурсоёмкие будут локации.)

0

Джон Локк

Джон Локк написал:
видео это видел, да и проц там хуже чем у меня

А разве коридорный шутер прцессорозависим?

0

Вот у мя комп зверюга, вста тащит.)))))

0

Core i5 750 2.66 GHz (3.2) 8 Gb RAM GTX 660 2 Gb

Спойлер
-1

в общем никакие танцы с бубном не помогли запустить этот кусок г*на
играю в FC5 на максималках и доволен

-1

да согласен не новый, но не 1-3 фпс же, когда конкретной слайд шоу, первый раз такое на нем
тот же самый Resident Evil 7 тоже не подходит по требования, а играет спокойно почти на высоких

-2

Включи файл подкачки если выключен. Игры на id Tech без него нормально не работает.

-2

нет времени шя тестить по настройкам, но 100 % хоть как то но игра должна была итди

-2

i7-930 2,80 GHz
странно раньше в профиле была вся инфа по компу

-4

Джон Локк
эм.. у вас железо не отвечает даже минималкам. Отсюда и такой фпс...апгрейд подкрался незаметно. Для современных жористых игр вашей конфигурации уже будет маловато. Тем более, что процы старенькие даже при достаточной производительности(в разгоне) уже далеко не всё понимают.(например, с феномами такое уже начало происходить).

3

Оперативки 18 гиг?Прирост есть? От 16 или 24 или 8 будет прирост , 2 гига убери....и вообще сборка я думаю колхозная.....
Игра зависима от видеокарты причем внушительно.

-7

Masky76
Я думаю, что человек просто в диспетчере посмотрел, а там учитывается не только сама оперативка...если же там набор из плашек, то печально конечно..)

2