на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Иероглифы

Всем привет, подскажите, есть у кого такая проблема? И что с ней делать?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Внимание чуваки у кого проблемы со шрифтом как у меня , путем долгих и мучительных ковыряний игры я наконец то блин разобрался в чем беда была. в общем ребят установите вот этот

Спойлер

https://vulkan.lunarg.com/sdk/home#windows

версию 1.0.61.1 и все должно арбайтен и к стати чуть не забыл , после установки vulkan sdk мне дало прирост fps в 10 пробуйте парни . и еще удалите старый конфиг в папке с сохранениями C:\Users\имя пользователя\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base , а именно файл с названием Wolfenstein II The New ColossusConfig.cfg
так же поставьте режим совместимости с win7 , и запуск от имени администратора. для файла NewColossus.exe

6

astin05
Действительно помогло!! Спасибо чувак ))

2

astin05
Сделал как ты описал, теперь зависает после заставки мехов (репак). Не в курсе в чём беда?)

0

GrN weeD
репак вероятно такой , у меня от хатаба , хотя дело еще в дровах может быть обнови дрова

0

astin05
Вчера все норм было, седня зашел в игру и опять текст сыпется ((

0

astin05
та я всё перед этим обновил ) снёс крч её, буду ждать патча от разрабов, спасибо )

0

Установил драйвер 388.13, удалил ColossusConfig.cfg в папке с сохранениями, поставил режим совместимости с win7 , и запуск от имени администратора для файла NewColossus_x64vk.exe. Второй день играю без иероглифов. Спасибо "astin05" .:)
Игра лицензия, карта GTX 680, процессор i5-3570K.

4

MMMM
Я тоже так сделал, новые дрова установил, посмотрим как будет. пока вроде норм. Иероглифы появлялись периодически.
Nvidia выпустила версию драйвера 388.13 за 30 Октября для Wolfenstein II: The New Colossus.

1

Какая система? (Что за машина стоит?)

1

Да удаляйте cfg как написано выше и всё, правда помогло

1

Опять та же самая фигня началась с буквами, всё перепробывал и новый драйвер от Nvidia установил и Vulcan этот и от имени администратора запускал, всё равно то же самое

1

А иероглифы только у людей с картами от Nvidia?

1

FARADEL
Зачет) такого еще не видел... Язык какой выбирал, игра лицензия/рип ?

0

Такая же фигня! Игра лицензия.

0

тогда ждать когда nvidia выпустит видео драйвер под эту игру!

0

такая же редиска, как исправить??

0

При самом первом запуске все норм было

0

Тоже самое, иероглифы тупые за место текста. И кстати если иероглифов нет, то и игра нормально прет. Как они появляются, игра виснет, фризит.

0

уже бомбит от этих иероглифов... как тока появляются захожу настройки ставлю разрешение 16:10, из игры выхожу, запускаю от имени администратора, раза со 2 иероглифы пропадают, потом в настройках ставишь разрешение которое нужно и гамаешь до следующего сбоя, когда на 2 часа хватает когда на минут 30)) бесит уже)

0

Keldian
Ну вот так и играй. Довольствуйся чем есть. У других и этого нету

0
Kvakensky написал:
зачем сохранения то гробить?

Так в начале игры и сохранений нет. Не, у меня все норм. Это я вычитал на одном трекере.

0

в принципе помогло. но иероглифы все равно появляются через 30 минут игры.

0

Кто нибудь решил проблему ?

0

Думаю проблема не в драйвере. У меня стоит 385,69 и все нормально с игрой, и со шрифтом. Win 7x64.
Попробуйте это:
Отключить в Steam облачных служб
Идём в ► C:\Users\User Name\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base
Delete all files - всё удаляем.
Restart your game

Ну и на всякий случай - https://vulkan.lunarg.com/sdk/home#windows

В общем этот Вулкан всем поднасрал. )))

-1

McCready
Достаточно просто удалить файл cfg., зачем сохранения то гробить? Лично мне помогло, полет нормальный.

0

Kvakensky
Не помогло, начинаешь играть- шрифт нормальный, спустя пару минут-иероглифы. ((

3

http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4575/kw/hotfix

-2

DAMIR72rus
Это не решило проблему,

2

Файл exe. в папке с игрой запускаем с совместимостью win 7 от имени администратора. 10000 процентов работает.

-2