на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Русская озвучка

народ,как включить русскую озвучку,файл скачан

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ребят, а кто знает где английскую озвучку включить? Не могу я с дубляжом играть.

5

Вообщем у кого такая же проблема. Просто скачиваете файл с озвучкой выше. И качаете отдельно чистый кряк, и закидываете его в папку с заменой. Потом останется только изменить Language в steam_emu.

4

Зачем минусовать комментарии ? Не нравится озвучка молчи в тряпку. Тут вопрос задали, а не мнение спрашивали...

4

Файл под названием steam_emu.ini. Открываем любым текстовым редактором и меняем значение параметра "Language" на russian. получится вот так : Language=russian. Сохраняем файл.

3

Уверен с русской озвучкой персонажи растеряют всю свою харизму и индивидуальность, будут все деревянными Васьками.

3

Zombieller
А так оно и есть, беда в том, что у меня лицензия и я не знаю как поставить английскую озвучку.

3

Как выпилить этот русский высер?

3

AlienTonic
Вариант один пока что, предрелизная пиратская версия, там шикарная английская озвучка с русскими титрами. Бошки бы поотрывал локализаторам...

0

Илья Ляпин
Akcent89
РоМ4иК_Спб
А где скачать? подсажите пожалуйста

2

Работает русская озвучка, все отлично, спасибо!

2

Я вот смотрю, что сегодня мода пошла на то, что бы всё обсирать. Люди или спецом так троллят всех и вся или я не знаю))) Вот вышел первый Вольф, все кричали - "воот, я покупаю игры, а они не полностью локализированы? За что я плачу деньги" "Почему на других языках полная локализация, а на русском одни субтитры?" и т.п. Сейчас же ситуация наоборот, людям дали полную локализацию, озвученную не в подвале, а профессионалами.... Сейчас все кричат, мол как посставить обратно английскую озвучку. Я прекрасно поонимаю, что сейчас набежит куча людей и будет кричать - вооот, озвучка подаренная нашими локализаторами ацтой, дайте мне оригинал!
Мне действительно жаль тех, у кого отсутствует личное мнение. Если даже он не согласен с окружающими в душе, то обязательно с ними будет соглашаться на форумах. На мой взгляд локализаторы справляются со свое задачей отлично.
И мне всё равно если мой пост заминусуют, я всё равно останусь при своем мнении.

2

BelarussianDUDE
Чувак, ты слышал вобще как она озвучена? Кажется нет, иначе бы у тебя так не бомбило. В игре абсолютно бездушная озвучка, которая просто напрочь губит атмосферу игры

3

iMelnikoff92
слышал, на ютьюбе видел немного геймплея, но не из-за того что мне что-то не понравилось, а лишь для того что бы не потрить впечатление от игры. Отвращения от озвучки не испытал.

-2

BelarussianDUDE
Дружище от минусов тебе бонусы идут так же как и от плюсов, пусть эти англофилы минусят, тебе же лучше сделают! И мне по ходу тоже, спасибо детишки за ваши минусы, "нужно больше минусов")))

2

Для тех кто хочет поставить англ.озвучку и рус. сабы:

Итак, наши действия:
1) Скачиваем "NewColossus_x64vk.exe" по этой ссылке(удалить пробелы)
https://mega. nz/#!8VRQSAaB!t37PEX-5 DAqyF9fZwETquIZPWgH9enBTNBh4xrFENzg
2) Заменяем exe-файл в папке с игрой
3) Запускаем игру как обычно через стим
Решение временное, пока народные умельцы не разберутся с конфигами и файлами игры, но до первого патча работать точно будет.

1

http://disk.karelia.pro/4OTtQsP/ то что 14 мб в папке с игрой заменить,ну на всякий случай копию сделать

1

AlienTonic
ничего что в вашем архиве троян? :-)

-1

Скопировать russian.pack в папку с игрой по пути:
Код:
basesoundsoundbankspc

0

В игре нельзя отдельно выбрать язык озвучки, вместе с русским текстом включается русская озвучка. А она отсутствует в релизе - то вместо голоса будет тишина. Проверил, пока способ закинул туда-то туда не работает.

0

Я лично не заметил там бездушной озвучки, наоборот чувствуется что актёры вкладываются, а не тупо читают текст, подбор голосов мне тоже понравился, особенно Бласковицу хороший голос подобрали, на мой взгляд озвучка шикарная, вдобавок можно спокойно играть и наблюдать за происходящим, а не сидеть и читать сабы.

0

Master Sema
Точняк, озвучка гуд. Игра шик!

2

ALEX7436
Полностью с тобой солидарен)))

-1

Перекачал пак по ссылке вверху, затем кряк на антистафорс первой версии. Заменил язык в стим.ини и проркатило. Простая замена ничего не дала. Замена английского пака дала лишь молчание в диалогах. Большой плюс пользователям сайта, что совместно нашли решение.

0

А все нашел как сделать,англ с сабами без больших перекачек

-1

AlienTonic
Поделись, пока поезд снова не сделал БУМ

1

Сейчас нет вообще никакого способа поменять богомерзкую русскую озвучку на английскую? Просто уши кровоточат, ужас.

-1

Viktor8z
Аналогично , невозможно это сраньё слушать . Лучше пиратку скачать , чем на лицензии играть , на пиратке хотя бы рус сабы + англ озвучка

-1

Господин сверху говорит что знает как это сделать

-2

Как говорится: И рыбку скушать и косточкой не подаиться

-3

вы тогда японскую поставте озвучук если треша хотите

-3