на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Текстуры интерфейса и текста сыпятся

Что за новый приход в игре?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Эта фишка игры, используется шифр энигмы)

5

Поставил эти дрова, эффекта 0. Во время кат-сцен лагает, шрифт рассыпается.

2

Не долго музыка играла, недолго фраер танцевал.

1

Вообщем не понятно пока. То заходишь и через минуту сыпятся, а то нормально всё идёт. Что за чудеса в решете?

1

Dennstein
мб ты без вертикалки играешь?! или сглаживание стоит TAA? когда ставил ТАА сглаживание, картинка будто рвется

-2

BleederHunt
Да всё нормально стоит у меня. Первый раз в играх вижу подобное. Может после обновлений дров видюхи это?

0

Dennstein
Если решишь проблему,отпиши тут.А то у меня тоже самое и я фиг знает как это решить!

1

lPipetk0l
То зайдёшь всё нормально играешь. То вот такая херь, сыпятся. При тех же настройках всё. Чудеса какие то!

3

Да, точно так же текст рассыпается. Может посыпаться как сразу в меню, так и в самой игре, абсолютно рандомно.

1

Такая же проблема в инете нет решения всё перерыл

1

Такая же проблема была на 8ке, но на 10ке с дровами 376.33 все норм, решил переставить и на 8ку туже версию дров и пока полёт нормальный.

1

Запустил по крайней мере раза 3 и везде баганный шрифт, запустил от имени администратора и всё заработало. Может у кого тоже получиться, пробуйте.

1

SERGEANT4180
сделал как ты напасал, всё заработало. спасибо

0

SERGEANT4180
мне тоже помогло от админа запустить

0

Альтаб или альтэнтер пробывал?

0

BleederHunt
эти функции не решают проблему

0

Там в настройках видео есть один пункт, точно не помню как называется, но к неме приписка с рекомендациями его рекомендуют включать если видуха от ати-радеон

0

У меня после установки последних дров на видео проблема ушла.

0

Ребят тогда остаётся ждать патч, так как системки не влияют на текстовые артефакты!

0

мне помогли драйвера нвидиа 388.10 текстуры у же не так крошатся можно играть 2 часа полёт нормально

0

Попробуйте, https://forums.guru3d.com/threads/388-10-hotfix-driver-for-wolfenstein-ii.417568/

0

Решил проблему с текстом - удалил cfg файл из папки с сохранениями, запустил игру, выставил настройки - зависаний нет и текст не рассыпается.

0

Проделал те же действия. Помогло только до загрузки игры, дальше снова крашит текст.

0

поставил релизную версию 28окт которая вышла, проблема исчезла, до этого была ритейл версия 26 окт

0

Для справки, у кого черные текстуры на windows 10 x64, ставьте совместимость в свойствах с windows vista, и будет все ок.

0

Помогите , точно такая же проблема , все перепробовал. (если что у меня пиратка)

0

Запускайте в режиме совместимости windows 7.

0

Помогла установка Vulkan старая версия и запуск с администратора WIN 8

0

Поставь совместимость Виндоус 7 в свойствах у ярлыка, и проверь

-1

Та же фигня. Через раз появляется "россыпь" текста. И игра намертво висла после 2 часов игры. Сейчас стала зависать после 20 минут

-1

это саму игру патч надо.у меня то с первого раза крошатся,вот сегодня только с пятого раза нормально запустилась текст не крошился играю пока без проблем.я понял это кому как при запуске повезёт.

-1

А на деле если сыпятся тексты игры, то надо переустановить игру от другого репака!

-2