на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Зависание.Черный экран

Игра запускается,проходят все эти логотипы и прочая лабуда и перед настройками яркости(как я понял) игра намертво виснет. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня в игре,проходит несколько минут и игра виснет намертво

8

Александр Каменский
Отключай асинхронные вычисления и полигоны.

0

gennaz
Что-то не наблюдаю такого пункта в настройках видео.

0

У меня другая проблема. Игра периодически намертво зависает, иногда фпс жутко скачет, помогает только перезапуск игры. До Венеры было ещё норм, но после неё играть стало невозможно, очень часто начала зависать игра. Иногда бывает, что открываешь карту, а когда её закрываешь, то картинка игры обратно не появляется, только чёрный(иногда красный) экран и звук игры. Драйвера последние, в других играх всё норм.

5

удалось все таки запустить кампанию,но игра опять намертво виснет. В этот раз на супчике и кашке.

4

У меня был черный экран при запуске, решил удалением файла "Wolfenstein II The New ColossusConfig.local", у меня он находился тут ------> C:\Users\ВАШЕИМЯ\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base

0

Тоже самое, грeшу на vulkan, doom 4 на том же движке на open gl пёр нормально на vulkan тоже плохо работал.

0

suarez888
столкнулся... и разобрался! у меня вообще не запускалась, при отключении второй видеокарты мог посмотреть логотипы, но потом черный экран. обновил драйвера и заработало. рекомендуют версию драйверов(амд) именно для этой игры 17.10.2. обновил прям через панель настроек

0

Отключайте полигоны от АМД если у вас nvidia !!!!!!!!!!!!!!!

0

independent ukraine
Где это отключается?

0

independent ukraine
по умолчанию отключено, у всех у кого nvidia....проблема всё ещё актуальна

0

решил проблему с постоянными вылетами. Поставил хот фикс бета драйвер. Вдруг кому поможет

-1

Это все проблемы вашего ПК и Системы.

-17