на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Вайат!

Привет. У меня появились проблемы с поиском этого Вайата. Нет Пэриса в клубе Крайзау, который играет на флейте, хотя мне сказали, что он знает, где Вайат. Вообще опросил всех, кого можно. Выполнил задания: отпустил крысу, выключил газ, накормил свинью. Смотрел прохождения на ютуб. Делал всё тоже самое, но Пэриса НЕТ! Что я мог пропустить? Игра-лицензия Стим.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Аналогичная ситуация, только с Пэрисом. Говорят в столовой, туда иду - его нет. На ютубе смотрел прохождение, он там сидит автомат чистит. У меня же только масленка лежит, а самого его нет. Из-за этого прохождение встряло. Да и вообще игра "сломалась". Загружаю более раннее ручное сохранение - никаких целей в меню нет. Странно. Лицензия стим. Случилось это после обновления игры. Кеш проверял, игру переустанавливал, другие сохранения вставлял, всё равно его там нет.

1

Colins-la2
В этом и прикол. Тут пишут, что Вайат в тире, но его там нет! И Пэриса этого нет. Даже и не знаю, что делать. Есть сохранения с Венеры ещё. Попробую перепройти. Может, что будет, хотя....

0

Такая-же херня - нет этого Вайта (лучше-б пристрелил в начале игры), в тире проход закрыт. Бегаешь по подлодке как д...

1

а тут тож не понятно - вроде цель задания вот, подходишь - и ничего..

1

Ребята,я понял. Сначала нужно получить ходули и силовые скобы. Это вообще так-то побочные задания, но без них дальше никуда!!! Мне пришлось переиграть т.к. я начал выполнять эти задания (код энигма) по порядку и на выполнение заданий , где ходули и силовые скобы у меня не осталось кодов. А потом нужно спуститься и взорвать чем-нибудь эту решётку (граната или дизелькрафтверком).И там будет этот долбанный Вайат-самое слабое звено сопротивления)))) В общем не спешите тратить эти коды энигмы.

1

nik32wpo
В моём случае ходули и скобы были не причём(они уже были у меня). Пришлось перекачивать репак(с апдейтом) и переустанавливать игру. Хорошо, что сохранения подошли - взорвал люк, нашёл Вайта, продолжил игру..

1

nik32wpo
В тире перепрыгни стартовый стол, в полу с лева или с права (не помню), будет открыт проход.

0

Teranaft234
Проход закрыт. Указание на него есть и всё. Неужели глюк после обновления?

0

еще одна проблема, выполнил все побочки, нашел этот люк, за которым вайат, но взорвать нечем, гранаты не берут, а дизелькрафтер разряжен, как быть?

0

FrEoN1984
В ангаре можно пополнить боеприпасы

0