на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Я прошел игру?????

Привет всем! Что то понять не могу я прошел полностью игру а счас выполняю задания? В общем играл сюжет последний ролик был где он убивает фрау Энгель(вроде так зовут) на съемочной площадке на передачи, и пошел ролик, я пропустил его и оказался на подложке где говорят выполняй задания энигмы, т.е сюжет я прошел а это доп миссии?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

blink182182
я конечно точно не считал, но это примерно восьмая подобная тема на форуме

7

да, и когда убьёшь 8 обер-офицеров, откроется секретная миссия, и тогда конец, останутся тока dlc ждать!

6

_Mahoney_
да ну нафиг) муторные миссии)

-3

_Mahoney_
какая секретная миссия то? я убил всех никакой миссии нет. вся доска зачищена.

0

Rampertumskin
Секретная миссия открывается когда убьёшь 8 обер офицеров, она правиться в энигме стоит 6-8 перфокарт!

1

_Mahoney_
и че там делать надо в этой миссии?

1

blink182182
Лучше самому узнать, миссия интересная)

0

blink182182
вроде по смыслу и так понятно, что это конец сюжетки был

4

вы глупые чтоле))00 какая это секретная миссия то тупо новый офицер на манхетане с крутым телохранителем как на ласт мисии.

2

А миссии с оберами, там враги бесконечно что ли спавнятся?

0

Андрей Баулин
У меня враги спанятся бесконечно.
Лицензия.

2

Андрей Баулин
если покидать район, и снова заходить туда (можно кстати кто не знал даже после убийства обер офицеров) то они переспавнятнятся и тебя
кидает в самое начало, а обер офицера заменяют обычным

0

Писец!!! Я парился убивал этих офицеров, собрал все игрушки и спас полу-мертвого шпиона чтоб узнать что продолжения не будет! а где же гитлер капут?

0

VeX78rus
есть ангблад еще, типа продолжение всех частей, у ани же двойня, и потом они выростают все такое и продолжают дело бати

0

А я не знаю что делать...
Убил всех обер-комендантов,
Осталось три миссии, одна основная "Неужели это конец", и две побочных "Игрушки для Макса" и "Обезвредить Стаббенса"....
Но как их закончить не знаю...

-1