на главную
об игре
Wolfenstein 3D 05.05.1992

Помощь по Wolfenstein 3D: Spear of Destiny

Пишите сюда свои вопросы по игре: по миссиям, секретам, оружию и т.д. Может и помогу.
Да и не только я - все,кто знает ответ на вопрос, пишите! :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да смотрю вопросов ни у кого нет, и играющих в эту игру тоже уже похоже нет.

0

У меня есть! Забыла, как настроить, чтобы на современном компе сыграть с нормальной графой. Че поднастроить? Очень хочется тряхнуть стариной и поиграть нормально. Подскажите, плиз...

0

Как понять с нормальной графикой, игра то старая и графика плохая и никак это не поднастроишь

0

Ну вот щас скачала... графа безобразная, играть невозможно, в глазах рябит. А когда-то на работе мне программист скачал потихоньку игрульку, нормально все было... Мож какую совместимость с DOS нужно настроить?

0

Ну вот я помню скачал DosBox и ещё какуе ту прогу. и у меня что запустить Dos-игру надо нажать правой кнопкой мыши на файл запускающий игру нажимаешь Run Game и игра запускается.
А в вульфе у меня такая графика

0

Вот нашёл DosBox и ту вторую прогу к нему
http://www.netzor.org/soft/7076-dosbox-0.72-v-komplekte-s-dosblaster.html

0

Слушайте, там в списке врагов упоминаются эти штуки из PackMan. Их где-нибудь можно встретить?

0

Tigrenok123
Встретить их можно пожалуй только в секретном уровне 3 эпизода Die, Furher, Die! Вот только не помню, с какого уровня к нему идёт выход. Уровень забавный, собираешь кубки, также можно вместо полиции из PacMan найти и обычных солдат. PacMan Полиция атакует по принципу приведений из Spear of Destiny (точнее, наоборот, приведения работают по принципу полиции).

0

Марина_Harmony
Спасибо, но я это уже узнал... Но все равно спасибо! :)

0

Tigrenok123 Уж не заметила, что пост был написан год назад, но всё равно радует активность на данном форуме!

0

у меня паранойя начинается...........накачала Вольфов и Спиров до чёртиков, и ни в одной версии нет сохранения...вышел из игры - начинай снова........что делать?

0

мамадорогая....здесь уже два года никто не живёт.....фсё пропало, шеф...фсё пропаалооо....)))

0