на главную
об игре
Wolfenstein 3D 05.05.1992

Старое,да прикольное

Игра старая ,но стоит у всех на компах.Почему-да потомучто шутер один из первых и у всех в генах живет-
Wolfenstein 3D: Spear of Destiny и просто Wolfenstein 3D

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну не у всем канеш.
Ну в принципе.

0

Да у меня есть на компе и на мобиле.

0

ГЫ-ГЫ-ГЫ

Хоть дерьмо, но оццтойное.

0

Я очень люблю Wolfenstein 3D, свою колекцыю собрал! Папочка называется Wolfenstein 3D, весит около 300 мб, собрал все что можно было - все версии, версии консольные и т.д и т.п...

0

Да, я обожаю игру Wolfenstein 3D. А то, что игра старая, не имеет значения.

0

Эта игра- моё первое открытие большого игрового мира. В 5 лет начал в неё играть,сейчас на 80% её помню
И секретные этажи все нашёл + на 4-ом уровне прошёл все миссии (кроме 2-ой). :)
Короче к теме:эта игра- классная, в неё стоит поиграть, особенно на 4-ом уровне сложности!
И вообще:многие старые игры даже сейчас популярны, например Duke Nukem 3d

0

игра то классная даа
кстати дос бокс весит больше чем сама игра xD

0

Да кстати это правда, дос бокс наверно раза 2 больше весит чем вульф 3D.

0

Отличная игра, иногда интресно переиграть некоторые эпизоды.

0

А ведь было две такие игры, я в эту играл, а во вторую играла моя сестра, так где же она? Тоже Волк, только в конце танк с восемью пулеметами и монстр, пускающий мыльные пузыри. Там боссы встречаются на протяжении игры. А почему ее в списке игр нет? А, наверное, потому что она была раньше Волка: Копье Судьбы? Может, это и есть просто Волк:3D? Там еще меню синего цвета? Никто не знает? Всего, если не ошибаюсь, 20 уровней.

0

Да-да! Я вот тоже ее здесь на сайте искала, не нашла :(

0

Tigrenok123
Синее меню у Копья судьбы и в конце на 18 этаже не танк, а босс такой с пулуметом и гранотометом - черного цвета, когда его убиваешь и забираешь копье, то попадаешь типа в ад, где надо убить Ангела смерти - того который типа мыльные пузыри пускает - это огненные шары, там еще приведения по всему этажу рыскают. 19 и 20 этажи - секретные. Вообще это дополнение к Вольфу 3д..кстати, более навороченное и адреналиновое.

0

Ах, так тот шест с плакатом - это копье?! Понял!

0

Игра афигенная!!9 лет назад впервые поиграл!

0

игруха класс!(где бы найти первый Вольфенштейн - 1981)

0

ГЫ-ГЫ-ГЫ

Хоть дерьмо, но оццтойное.

хоть ты и педик но тупой

0

slo mo
Ха-ха... Хоть Гоблин и тупой, но отстой.

0

да жаль что на форуме вульфы ещё встречается школота типоФoкс
и XэнкоК[Пришол шоб уйти]

0

У меня игра сейчас не стоит на компе, но стояла и будет стоять когда соскучусь:-)

P.S А чем вам не угодил Хэнкок?

0

К игре Quake 3 Arena есть оригинальный мод Generations, где можно играть на героя из разных игр от ID. Герой из Wolfenstein 3D имеет свое уникальное вооружение, в числе которого и два пулемета в каждой руке ;) Кто-нибудь играл?

0

A.Soldier of Light
Если кто-нибудь найдет, то поиграет =)

0

Действительно старое,да прикольное.
Недавно вышел новый Вульфенштейн который мне не очень понравился, ну я плюнул на него и скачал старый-добрый Вульфенштейн 3д, теперь играю - детство вспоминаю.

0

К игре Quake 3 Arena есть оригинальный мод Generations, где можно играть на героя из разных игр от ID. Герой из Wolfenstein 3D имеет свое уникальное вооружение, в числе которого и два пулемета в каждой руке ;) Кто-нибудь играл?
Это там где ещё есть Думер?

0