на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Глава 3: Новый мир - стаётся не открытая часть карты, где две башни с лифтами

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глава 3: Новый мир - база где нужно поднимать платформу с автомобилем (туда приезжаем с дедком на красной машине)
У меня вопрос по этой локации на базе.Две башни с воздушными переходами. в одной башне лифт рабочий. в другой сломан. Который рабочий поднимает до уровня 1, где первый переход между башнями. А выше лифт не едет, он или опускается или возвращается обратно У меня постоянно стаётся не открытая часть карты на локации справа в верхнем углу, которая на схеме обозначена под цифрой 2



Если не ошибаюсь, там имеется ввиду самый верхний переход между башнями. Т.е. выше нужно забираться. Как туда попасть и открыть часть карты.?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лифт едет на самый верх, но попасть в него можно только в линии Фергюса, потому что на нем стоит электронный замок.
Смотри начиная с 8:25:

?t=8m23s

Хотя вроде в линии Ваетта на второй этаж тоже можно попасть, только уже из другой башни, поднявшись по лестнице "I".

1

IronSlippers
Спасибо.
Я в режиме кода Энигмы 1 (999) перепрохожу с оставленным живым Вайатом. Двери взламываются отмычками.
Но как всегда не всё так просто. Дело в том что в другой башне, дверь из которой выходит чувак из этого ролика всегда со значком красного перечёркнутого кружка(( Т.е. проделать путь в обратном порядке. открыв дверь отмычкой не получится. хотя я догадывался что она должна быть по идее доступна для взлома. Перелопатил там всё, уже каждый угол помню.
У меня в этой игре уже был глюк с дверями, кстати на этой базе. в самом её начале где башня с тросом и снайперкой.
http://forums.playground.ru/wolfenstein_the_new_order/perestala_otkrivatsya_dver_dlya_dostupa_k_vishke_s_trosom_gde_snayperka-827772/
Тоже была шляпа с замками двух дверей. которые вели в помещение. из которого попадаешь на вышку с тросом.
Помог перепроход. Если и здесь такой же глюк,то похоже это уже хроническая печаль релиза на этой карте. И нет гарантии что дальше не появятся подобные недоступные двери, которые должны быть доступны по сценарию...

0