на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Информация об игре

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Maksimus_27
Пофиг , нафиг . Главное чтоб сингл был шикарен ! А он будет т.к. New Консоли !

11

Хотелось бы еще русскую озвучку, а то последнее время во многих играх только субтитры.

8

Модераторы,наведите пожалуйста порядок.с хронически больными.Которые безпричинно ставят минуса,безосновательно портят рейтинг нормальным людям.

8

К 9 мая было бы кстати)) А так..о игре не знаю еще ничего. Вольфенштейн 2009 мне понравился, незатейливая, но толковая игрушка. Думаю, эта будет не хуже, с новыми фичами и плюшками

7

эхх роботы это круто,но зомби лучше!

5

надеюсь что будут не только роботы, ведь раньше в основном были демоны монстры и мутанты, а тут просто роботы. Ждем демонов и монстров в одном ряду с роботами)

4

жду больше чем новый CoD и Battlefield ,думаю получиться что-то реально зрелищное!!!

4

Glock11
Индиана Джонс смеется над твоей концепцией бреда.

Тебя послушать, так все, где есть черная магия, монстры и солдаты - бред. А вот это уже бред.

4

THE RASTA
А лучше в аквариуме в теле гигантского робота :D

4

Не будет мультиплеера.

3

Пересмотрел трейлер к новому вульву , сцена в конце один с двумя толи пистолетами толи обрезами , очень так напомнило харизматичных бандитов дикого запада

3

ну же пишите показывайте создавайте темы,интересно почитать.

3

наконец то! неужели хоть что то вернется из детства в 2009 не играл. в первую часть играл лет 11 назад. прикольно было киберфашиков мочить.

3

50 гигов качать и предзагрузка вечером???!!!

3

роботы будут это )(уево

2

да, продолжение великой франшизы!!!!Glitch777а ты графодрочер сам мог бы отсюды отпетушиться, нефиг на других наезжать они дело говорят!!(с большими извинениями за плохие слова от меня.)


Oo отпетушился))

2

Игра выйдет 20го марта. 2014 года. Инфа из трелера игры.

2

Com_Bat
Нет в новом wolfenstein мп не будет, только сингл

2

Осталось немного,подождём. Есть серёзные сюрпризы в 2014 том,только вот бы не подвели разрабы.

2

hopologium
Она будет в стиме ? Я б купил
кроме стима купить негде?

2

andreyhits
На оф. форуме написали, предзагрузка будет в понедельник, где-то к 8-ми вечера по вашему региональному времени.

2

Радует, что будет продолжение. Хотя роботы смущают, равно как и концепция с победившими нацистами.
Боюсь, что сюжет будет ещё бредовей, чем в Wolfenstein (2009). Посмотрим, как там сделают геймплей и врагов.

1

Бред то, что роботов слишком много и слишком уж они технологичные для 60х годов. уж лучше бы продолжали использовать тему дизельпанка, против магии, солдат и монстров , естественно, тоже не возражаю.

А в Вольфе 2009 года сюжет бредов неописуемо. От фантастического шутера, конечно, не ждёш безупречной достоверности и шекспировских страстей, но ... красноармейцы и русские оккультисты устраивают клуб в каком-то подвале в немецком городе ... и сотрудничают с нацистами ... нациста представлены чуть ли не отдельной породой людей, а не немцами, причем повсюду члены сопротивления ... нацисты собираются подвергнуть эксперименту собственный город, ничуть не дорожа своими арийскими соотечественниками - от всего этого коробит.

1

Классика ,ждем.Тем более выходит с бэткой DOOM 4,народ а никто не в курсе.Будет мультиплеер ???

1

Разработчики так же упомянули Гитлера в старом вулфе и сделали небольшой такой намек - типо его голова все таки осталась цела . Может быть мы увидем голову Гитлера в аквариуме и в теле гигантского робота .

1

Она будет в стиме ? Я б купил ^^

1

Странно почему в стиме не происходит предзагрузка, с таким то весом надо за дня два ее открывать.

1

запустить её реально, если по требованиям только процессор не подходит?

0