на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Про перки в игре

Как качнуть перк,где нужно набрать 200 хп.Может кто подскажет?Уже прошел 40%,ни разу даже до 180 не доходил.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

dedimon2
Я набрал их ещё на первом уровне,на локации где нужно уничтожить орудия.Зачистил от фрицов и посмотрел где лежат аптечки,потом быстро пробежался и собрал.По этому принципу можно собрать и в другом месте,главное достаточное наличие аптечек и быстро их собрать

6

Прилив сил идёт от "переизбытка" здоровья.

6

в главе Канализация в конце уровня найдешь шрапнель. В дробовике переключайся на нее и стреляй в землю перед противником.

3

Проще всего это сделать когда ты уже в замке и когда спустился по цепям противовесов,там есть огромный зал со столами и на этих столах много еды,по мимо этого по разным сторонам зала есть много ящиков с аптечками,естественно надо с начало зачистить помещение.

В этом же замке есть секретная комната,огромная картина и стоят два рыцаря с мечами,меч у рыцаря с левой стороны можно повернуть и картина откроется.

2

А что значит убить осколками с дробовика?

2

Drammarong
По-умолчанию средняя кнопка мыши для метания ножей.

2

Слушайте, а как открыть перк Бесшумные убийства в режиме "прилива сил"? Написано 1/5, но когда я это сделал я хз

1

Gekx
Опаньки, сработало сяпа)

1

Floirg83
В Главе 1 в месте, где можно взрывчаткой по сюжету взорвать авиабомбы, чтобы открыть проход дальше, есть рядом друг с другом 5 мест с аптечками как на земле так и в ящиках. Найди их все, разбей ящики. А потом подбираешь аптечку и бегом за второй и т.д. Элементарно.

И таких мест в игре множество. Я сделал его в Главе 1.

1

Samum2000, спасибо за подсказку, мужик =)

1

Не могу получить перк где надо уничтожить механических воинов гранатами,и больших и маленьких роботов взрывал только гранатами,но перк не дают.

0

Лазеркрафтвертка это же резак?Или я чего то не понял,противников убиваешь им а добавление убийст в перках не идёт.

0

saa0891
взрывай летающих роботов за них дают(лечебница, на луне,еще пару мест уже не помню все)

0

TinnkiVinnki

Да я уже открыл этот перк.когда второй раз игру начал проходить,там где мы едем на машине в багажнике,где ещё старик с двустволкой,так вот когда прошёл почти всю локацию из двух машин вылезают два больших робота,вон на них и заработал.

Правда гранаты им вообще мало урона наносят,даже кинув в него 8 штук его не завалишь,с начало надо броню снять каким нибудь оружием,лучше стационарные турели снять,а потом уже можно и гранатами валить.

0

Giperboloit

Лазеркрафтвертка это же резак?Или я чего то не понял,противников убиваешь им а добавление убийст в перках не идёт.

По сюжету получишь другой резак,он больше и для него можно найти разные апгрейды,вот его и надо использовать,у него два режима,один просто как резак,а второй как снайперка,точнее рельсотрон.

0

осталось качнуть перк, где нужно выбивать гранаты из рук врагов и чтоб они на них подрывались, в какой главе враги часто гранаты бросают?

0

astrozombie

осталось качнуть перк, где нужно выбивать гранаты из рук врагов и чтоб они на них подрывались, в какой главе враги часто гранаты бросают?

Они их везде бросают,надо просто прятаться за укрытиями.

0

насколько я понял, не выбивать из рук (ересь какая), а бросать назад, ими же брошенные.

0

Нет, нужно именно выбивать.

0

С перками вообще прикол. Сохранения игры на них ни как не действуют.К примеру убил бесшумно пятерых,загрузил последнюю контрольную точку.Их пять и останется(убитых).так по несколько раз и перк в кармане.

0

Я дико извиняюсь,но всё равно не догоняю как сделать себе 200ХР.Просветите пожалуйста по-шагово.что и как надо делать?!!

0

просто набрать аптечек чем побольше и побыстрее,прока XP сильно не упало.

0

не подскажете как получить -перк Аккумулятор + - убить 5 противников отраженным лучом лазерки,игру прошел а апдейт для оружия не нашел.

0

где найти разрывные гранаты? Я уже довольно долеко прошел и мне попадаются только ЭМИ гранаты, соответственно перки прокачать не могу.

0

IBM_d3m1urg

где найти разрывные гранаты? Я уже довольно долеко прошел и мне попадаются только ЭМИ гранаты, соответственно перки прокачать не могу.

Гранаты только одни в игре,других нет,разрывные с электромагнитной волной,они ещё к роботам прилипают.
Потом ещё будет апгрейд на автомат с гранатомётом,ну это уже почти под конец игры.

0

Люди, разлоченные перки при прохождении с Фергюсом сохранятся на потом, чтобы допройти с Вайаттом?

0

Благодарю, правда сам уже проверил. Видимо, чтоб не потерять перки и собранные секреты, надо только файл профиля, автосэйв не нужен.

0

saa0891
Эти роботы вообще легко уничтожаются. Лично я поступаю следующим образом: кидаю в них гранату, и, как только она срабатывает, забегаю им за спину, и в спину им стреляю. Там есть фиговина какая-то круглая, примерно на уровне, где лопатки находятся у человека (увидете - поймете). Это у них вроде слабого места.

0

Кстати, набрать 200хп можно очень просто ("читерский способ"): нужно найти контрольную точку, в начале которой есть аптечка (желательно на 40 хп). Подбираете эту аптечку и начинаете игру с последней контрольной точки. В результате у вас есть 140хп, и выбежите вновь к этой аптечке, подбираете её и загружаетесь снова с контрольной точки. И так 2-3 раза. Сам сделал этот финт (использовав одну перезагрузку) на уровне, где едешь со стариками на пикапе, в месте, где появляются 2 больших робота. Там в начале контрольной точки лежит 40хп перед пикапом на досках + есть две аптечки по 20хп слева на наблюдательном посту.

0

KKrasavcheGG
в этом месте и без перезагрузки можно 200+ хп сделать.

0

Samum2000
всё облазил где конкетно укажы будь добр

0

Frankie Zima
всё облазил где конкетно укажы будь добр

0

alex_yazev
если нужно скажи скину чит на открытие всех перков сразу

0

Подскажите, в чем может быть проблема, все не могу метать ножи, во врагов, перк получил, ножами под завязку снаряжен, а метать ножи все не получается? Пожалуста, подскажите!

0

скажите какой консольный код чтобы можно делать перки
а то что ни делаю а перки не зачитываются
и с двух рук мочил в зачет не идет и бесшумно валю все равно не зачитывается

0

не могу получит перк вампира... перестрелял и перераз уже несколько раз в приливе сил, и никак

0

Помогайте люди, У меня игра забагалась. Скачал репак от механиков, начал проходить. И вдруг раз! Патроны стали бесконечные, перки не засчитываются. Вообще. Ладно, удалил игру, сохранения, новый репак скачал от феникса. Захожу и снова патроны бесконечные, стреляю без перезарядки и перки не открываются при выполнении условий. Игру деинсталлировал полностью, что делать - не знаю, поиграть хочется.

0