на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Фризы

Mylos
Напиши спеки компа и что за винда стоит.

Комментарии: 219
Ваш комментарий

Павел Апостол
Мне помогло, 1 фпс теперь стабильно каждые две секунды вместо трех. Джаст факинг найс.

21

vineamin
что я должен обновить?коре ай5, или печку 760?дело в другом!

18

Что ж, у многих эта проблема, 1фпс в 3 секунды, настройки игры никак не влияют, этот казус как и у нвидиа, так и у владельцев радеон, потому как мне кажется причина не в драйверах
может все таки кто - нибудь нашел решение этой проблемы?

10

Lisstoman
не очень железо? Батла на ультра (вообще всё включено) 60 фпс стабильно. Это для примера.
И вообще графика здесь, мягко говоря, не блещет, чтобы требовательной быть.

10

у меня при любых настройках 1фпс...

8

Chelseafc777
Купи нормальный мозг!

8

Chelseafc777
Дело не в компе.Это всё проклятие Кармака.

8

Lisstoman
человек же не идиот брать комп за нереальную сумму который через год обесцениться,а по поводу железа у него просто отличное железо,это просто игра плохо сделана

7

У людей ГТС 670 и всё равно 1 фпс ,на любых настройках.

6

тоже 1-3 фпс на любых настройках, нужно ждать патч

6

Да блин!!! Я думал один такой.... Ребят, неужто нет лекарства от етой "1-кадровой" заразы??? И есть ли шанс, что это виправят в следующем патче???

6

Хорошая игра. Кризис 3 летает, а тут слайдшоу с графикой 2006г. Зря качал 40гб. И что самое замечательное и самое плохое это то что я не один такой. Люди с I7 с гтх770 смотрят на 1фпс. Мистика в игре кому как повезет. Ждем патчей и спасибо разрабам за оптимизацию и чуда размытые текстуры на 30гб. Rage с такой же мегатекстурой плюс запакованные выдает стабильные 60 фпс. (Не один из способов настройки графики так и не помог избавится от 1фпс) Кармак ушел с id забросил свой двиг, а на мертворожденном движке разрабы....... в общем idTeach 5 + MachineGames - хлам, а не движок.

6

MRedNick
ой, да успокойся ты уже. Упёрся и даже не хочешь читать что другие пишут. Ты мне тоже говорил что дело в моём железе. Вот только ты был не прав. Признай уже это и перестань людям мозги пудррить!

6

движок сырой и не такой великий как говорил кармак
этот движок не любит радеоны (Radeon HD6700 ) Rage выдавал 1 фпс в течение года и тут теже грабли блеск

5

Igor1642 НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ЁПТ!!!! настройки графона фигона не влияют

5

Speedy10
потерпим, вдруг патч все решит) надеемся на лучшее и ждем 27 мая! епический день выхода Watch Dogs)

4

-SK.art-
это не помогает, настройки не влияют на ситуацию вообще

4

MRedNick
Херово игра сделана, 2х-ядерник, 4гб рам, GTS250 - 1-2 фпс на любых настройках. У друга и5 и GTX670 - 1-2 фпс. Оптимизации нет!

4

ахаха у меня титане 10 фпс.Разрабы сдохните.

4

Игра выдает 1-2 fps при любых настройках и разрешениях, причем что на самых минимальных, что на ультра-различий не наблюдается. И это при следующей конфигурации:
-Intel Core i7-3770K
-две видюхи SLI NVIDIA GeForce GTX 680
-DRAM SSD-240 Gb
-HDD-4 Tb и пр. Драйвера свежайшие.
Впервые за 20 лет геймерства сталкиваюсь с такой хренью. Может быть есть идеи?

3

Мне помогает такой способ - заходишь в меню граф. настроек и меняешь настройки теней с 2048 на 4096 или в обратном порядке, после применения и возвращение в игру игра гамает нормально до след. локации или видео вставки. Потом все повторяю снова....

3

Это на лицензии так?или пиратке?

3

Нихрена не помогает ни включение сжатия, ни снижения кач-ва изображения, ни какие либо другие манипуляции.
Комп в профиле, сомневаюсь, что проблема в нем. Хорошо, что не купил игру...

3

Twix2012
Я недавно пробовал снова поиграть в RAGE со всеми последними патчами и прочим бредом. Проблема с 1 фпс так и не решилась. Видимо и здесь патчи не помогут. Очень жаль...Эдакая особенность этого идиотского движка. Что в RAGE, что в Wolfenstein та же история...

3

Ребят такая же хренотень была 1-2 фпс. Но я нашёл выход. Вероятно данный способ работает только на карточках от NVIDIA. Сначала самые последние дрова а дальше делаем всё по порядку:Главное меню,настройки как у меня на скриншоте. Далее загружаем игру и БЫСТРО заходим в настройки.Делаем игру в оконном режиме (Alt+Enter) Потом в настройках включаем Сжатие и выходим из меню ....вуаля 50-60 FPS. теперь во время игры нажимаете (Alt+Enter) И всё можно спокойно играть =3 Других способов поиграть не нашёл если не поможет сразу пишите.

3

знает кто, патч они выпускать вообще собираются? или они считают, что вполне нормально продать игру за косарь и забить на то, что у половины людей слайд-шоу в ней?

3

Своой
Ставь оконный режим, и меняй разрешение в этом режиме, затем опять включай полноэкранный и все будет ок)

3

Начал новую игру. Грузилась долговато, сначала появился звук, потом картинка 1-2 фпс, потом нормализовалась. Но на высоко-максимальных настройках с отключенной вертикальной синхронизацией 28-35 фпс + при повороте головы (камеры) текстуры подгружаются через долю секунды, а не сразу.
Знает кто как решить проблему?

Железо:
i5 3570K 3.8 Ггц
GTX 670
16 Гб оперативки

P.S. дрова последние, в других играх всё нормально.

3

Компу только год а у меня слайды перед лицом!!!В игре графа хуже MW 3!!! ВЕСИТ 40 гиг,за что за графу!!!ПФ-ф-ф-ф!!! не верю,там просто ограничения кадров поставили и все!В BF 4 нету таки подгрузок как в вульфе!!!Gta 4 менее лагала.

3

Astarotsh
Сказать разработчикам чтобы OpenGL не использовали.

3

У меня с включеной вертикальной синхронизацией около 50 ФПС, с выключеной стабильно 60 ФПС

3

Кажется способ избавиться от 1 фпс всё-таки найден. Взято с http://www.vgtimes.ru/
Цитата:
"Все достаточно просто. Нужно переименовать исполняемый файл «WolfNewOrder_x64.exe» в «WolfNewOrder_x32.exe». По словам журналистов DSOG, это позволит получить заметный прирост производительности. Как сообщается, переименование ускорит работу игры на всех компонентах компьютера, а не какой-то его отдельной части (например, видеокарте или процессоре)."

Может кому-то поможет. Мне во всяком случае помогло. Раньше было точно также, как в видео вверху, а после переименования забегало-залетало всё.

3

Народ игру спициально СНИЗИЛИ в производителности.Сейчас мода стала такая у разбабав.Что-бы железо брали.Она у вас и не пойдет на двух титаная.На одном у меня вообще не идет 10 фпс МАКСИМУМ.РАЗРАБЫ БУДТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ.

3

Опять же, на компах не первой свежести ставят все настройки на ультра, а потом жалуются что плохая оптимизация :)

2

Mylos
Речь идет о производительности в целом :)

2

totktonada, игра не идёт на 32х

2

Roman Niko21
Будь любезен, объясни подробно что делать, пожалуйста?

2

сжатие текстур включи, мне помогло

2

Speedy10 А я вот где то с 3 месяца назад ее переустановил, и о чудо, она пошла без глюков.... да и комп у меня тогда был старий, простой 2-ядерник.... хз, ето цирк...

2

Twix2012
Наверно всё дело в моей старенькой radeon hd 6790 1Gb, проц у меня хороший 4 ядра и оперативки 8 Gb. На что ещё грешить я уже и не знаю...

2

предлагаю искать решение на форумах рейдж

2

Igor1642
А ты сам такой метод пробовал?

2

Все, у кого в игре вдруг ни с того ни с сего жесточайшие лаги и 1 фпс в игре - включайте сжатие текстур! Все станет работать нормально!
Вчера установил игру, выставил настройки максимальные в игре, в т.ч. отключил сжатие текстур. Игра работала корректно, фпс был высокий и стабильный.
Сегодня включил игру и сразу после загрузки увидел, что игра работает некорректно, выдает 1-2 фпс и ужасно лагает. Не мог понять в чем дело, пока не попробовал включить сжатие текстур. Игра заработала как надо!
Вероятно сей баг поправят в патче, а пока просто включайте сжатие.

2

Как поменять разрешение в игре? У меня не меняется почему то.

2

подтверждаю, ни одно шаманское действие с настройками не помогло. Завтра попробую, что ли, поставить мать с процом потухлее, но амд, а не интел, авось....

2

я писал беседке в саппорт, они пожимают плечами, все скидывают вину, что мол дрова не те, но дело не в дровах
у самого тож 0-1фпс, а рейдж норм(не было там никогда такого)
сказали что патч должен выйти

2

такая проблема не только на амд
даже будь у тебя суперкомп, это ничего не решает, есть вероятность, что будет 0-1фпс, хз от чего это

2

на моей radeon 6950 игра теперь летает на максе. Нужно выставить настройку - что то там с кадром связано. параметр 16. Все сразу полетит и на графику не влияет. У кого меньше 2гб видео памяти то нужно еще включить сжатие текстур. разницы тоже не увидете. Но главное это параметр 16!

2

Ктулхууу
Не всё. На 200 поставь и твоё железо сосо. А в ВШ действительно графа не оч.

2

поставь кэш вт и сжатие вт на максимум

2

Alex Japson
Вот тебе спасибо большое! Сжатие ВТ включил - сразу 55-60 фпс. А то железо плохое, ага, конечно. Просто в других играх такой опции не встречал :)

2

Ктулхууу
да не за что) просто у меня игра вылетала иногда, я пытался это исправить и отключил эту опцию в итоге лагов туча была, включил все обратно и норм, а от вылетов спасает запуск от админа)

2

у ко во всё нормально смотрите как у нас бедолаг играется игра

2

Не люблю пекату
в данный момент в меню лучше сидеть чем в бою

2

Геннадий Колганов
воОО спс а я ту думал что буду сидеть за компом без игар, вадч догс не поиграть там фризы ужасССС а фувел там фпс 1 но нет решения есть просто 3-4 дня мы думали как исправить а нужно сиво лишь поменять 2 цифры всё буду играть фувул и ждать патч вадч догс то деньги потратил

2

Да не за что )) Пробуй. Я сам семь пар мозгов издумал, пока нашёл способ. Даже безо всякой надежды решил попробовать, потому что все варианты уже кончились. А оно взяло и заработало ! :-D

2

Переименование помогло.

2

Ок )) Значит универсальное решение действительно найдено.

2

Нужно переименовать исполняемый файл «WolfNewOrder_x64.exe» в «WolfNewOrder_x32.exe».
Экзешник, который игру запускает.

2

Во блин, кому-то помогает, а кому-то нет. Видимо от железа зависит. Значит ждём патч.

2

Вот только что проверил для полной уверенности: переименовал WolfNewOrder_x32.exe, который у меня сейчас игру запускает, в WolfNewOrder_x64.exe, как было раньше - получил 1 кадр в секунду. Переименовал
WolfNewOrder_x64.exe обратно в WolfNewOrder_x32.exe - полный фуллспид.
Буду кэпом, но - файл находится в папке игры, переименовывать надо его, а не тот, которым с рабочего стола игра запускается.

2

Да я же написал, что буду кэпом :-D. Просто хотелось людям подсказать, что и как. Сам мучился неделю целую.

2

Придётся ждать патч, который позволит запустить эту игру на слабых машинах. Если, конечно, разработчики его сделают.
Блин, даже с crysis 3 таких проблем не было.

1

Тоже самое, лагает на любых настройках только при перестрелках

1

Точно такая же проблема. Ну что же, буду проходить на ютубе.. Хорошо, что всё таки не предзаказывал её. А хотел..

1

у меня есть идея, ID tech5 не дружит с оверлеями(play claw) например, сам их выключаю чтобы поиграть(со времен RAGE) так что пробуйте, на моем конфиге я все выкрутил на макс, есть фризы и фпс еле за 30, но играть можно

1

В диспетчере задач нашел и вырубил процесс 3.ехе (в описании moduleVert) и все заработало

1

Spli
У меня та же проблема. На любых настройках 0-1 ФПС. Та же ересь у меня была и с RAGE(так и не поиграл в неё из-за этого). Движок ведь у этих игр один и тот же...Что делать-не знаю...

1

Speedy10
Да вот прикол в том, что у некоторих вульф и на i7 тормозит так же. А на i3 у моих друзей на средне-высоких практически летит... с моим конфигом хотя б на высоких должен идти...

1

Twix2012
мдаа..бред собачий получается....Не судьба нам видимо поиграть.

1

Twix2012
Сомневаюсь....С RAGE мне не помогли патчи, значит тут так же останется...

1

Speedy10
А мне помогли....
Сомневаюсь что тут хоть что-то поможет.

1

Speedy10
У тебя какая видюха? У меня лично NVIDIA и всё работает.

1

Speedy10
Опа видать на Radeon этот способ не действует =( У друга тоже Nvidia и fps стал 50.

1

-Pulse-
не пробовал ибо у меня нет ссд
но я играл на средних,было 30-40 фпс
когда максимальные поставил то фпс упал до 1, и было обращение к жесткому диску (примерно 1 минуту) пока загрузятся текстуры и прочее...а потом фпс стал 12

1

bloomm
из жд в озу и видеопамять

кстати я включил сжатие вт и сразу стало всё ок

1

Системки такие, фпс 1-2, хоть ты тресни)) Был поначалу 60, всё было норм, как дошёл до момента, где дед с двухстволкой офицера решает в голову, начался адский лагодром) Игру переустанавливал, драйвера последние, включил сжатие, фпс стал 18-20, помогло конечно, но жить легче не стало)) Раз ребята у кучи народу такие понты, то это всё решат патчи, других вариантов нет)) Слава Богу, не стал покупать, а то 1 рубль в никуда бы ушёл))
CPU: Intel Core i5-3570 3.4GHz
GPU: Palit GeForce GTX 770 2048MB
Оперативная память: 8 Gb
Операционная система: Windows 7 64bit

1

кор 2 квад ку6600, 4гб рам, 9600гт, вин 7 х64 практически лицензия (слик в биосе), дрова последние, на выходе порядка 0,3 фпс на минималке. Поставил 9800гт, все те же 0,3 фпс на минималке. Мож ей винду надо переставлять чистую, никто не пробовал? Понимаю, что комп древнючий, но хоть как-то оно должно было шевелиться!

1

ну хотя бы потому, что комп удовлетворяет минимальным требованиям, а настройки стоят на самый минимум. Следовательно 10-15 фпс выдать обязано при самом плохом раскладе. Но никак не 0,3

1

Lisstoman
" Не очень железо." Г-м-м, Да чел, ну ти и задрот !!

1

царь_pc
какая нахер видео карты у меня бт 4 с фпс 70 играет на тени высоких и ватч догс будет класс рубить комп

1

Overclock[er]
ну я так понял ты знаешь как траблу решить не ? если да то говори

1

у ко во всё нормально смотрите как у нас бедолаг играется игра

1

Alexius980
В ролике 97% видео - меню.

Меж тем, у меня такая же проблема (конфиг в профиле). Не знаю что делать.

1

Жуткие фризы в Wolfenstein: The New Order и проседания до 1-2 FPS наблюдаются на пиратских сборках игры. Рекомендуем ждать кряк или момента когда всё устаканится и появится апдейт.

1

Alexius980
да, всё именно так, как на видео

1

Alexius980
Во-во, именно так и у меня

1

Томас Севченко
а написать как, несудьба?

1

Геннадий Колганов
Блин чувак, мне не помогло:(

1

Что интересно - установил Watch Dogs,игра работает нормально (не лагает).Вывод проблемы не с жилезом а именно с игрой.

1

sevapva
если что, мне уже дали ответ. И да, ссд у меня есть, но он под винду онли. В играх разницы никакой, только если играть в мморпг

1

Найдена в чем причина лагов 1-2fps.
Игра хорошо работает с видеокартами с поддержкой DirectX11
В нее заложена поддержка OpenGL 4.0

Игра Rage хорошо работала с видеокартами с поддержкой DirectX10
В нее заложена поддержка OpenGL 3.2

Wolfenstein: Новый порядок, однако, не работает под последней версией OpenGL в соответствии с файла "qconsole.log". По сравнению с DirectX, у нас есть DirectX 11 (D3D11), DirectX 10 (D3D10) и DirectX 9 (D3D9). Мы привыкли видеть игры есть варианты для некоторых или всех из этих версий API в рамках DirectX. Естественно, D3D11 игры, что мы с нетерпением ждем сегодня. Мы с нетерпением ждем этого набора функций игры, как разработчики могут использовать новые и удивительные возможности выдвинуть игры вперед. OpenGL имеет различные версии тоже, и есть разные версии, которые соответствуют сравнительно с DirectX. OpenGL 4.0, например, является эквивалентом DX11. OpenGL 3.3 является эквивалентом DX10 и OpenGL 3.2 является DX9 эквивалентны.

источник
http://www.hardocp.com/article/2014/05/21/wolfenstein_new_order_performance_review#.U4i2bvk0FwE

nvidia
http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus


https://developer.nvidia.com/opengl-driver
NVidia 326.29 driver работает игра запускается
http://www.guru3d.com/files_details/geforce_326_29_beta_driver_download.html

1

Супер лагучае дерьмо.Графа на уровне 2000 годов а тормаза blj хана.Игра реальное дерьмо в в плане производительности.Титан жутко лагает даже на средних.

1

MRedNick
Закрой пасть гнида конченная.

1

StormX07
Это все чушь полнейшая, тогда чувак объясни мне " Почему у некоторых на DirectX10 отлично идет? И почему у другой части, есть DirectX11, но у них тоже 1-2 фпс??? Тут проблема в кривых руках разрабов!

1

Игра кривая 100%
Ждём птчи.Мне лично не настройки не обнова дров не помогло.Даже разгон видюхи и CPU.Эффекта полный ноль.Не на сотую миллиметра не сдвинулось!

1

Отключение отражений существенно повышает FPS. Мне помогло.

1

Да у всех такая трабла, надеюсь патчем поправят.

0

Raider2200
У кого у всех? У меня ничего не фризит, никаких подгрузов, только микро-фриз на чекпоинтах, как и должно быть.

0

Есть один фриз - во время чекпойнтов игра фризится на 1-2 секунды, бесит, но что ж поделаеш.
ФПС стабильно 60, играю на средных, конфиг в профиле

0

Реально такие сурьезные проблемы у игры? у обладателей NVIDIA вы на какой драйвер обновляли?

0

BleederHunt у меня стоит 337.50

0

Тормозит только во время выстрелов. С чем может быть связано, дрова последние видяха - gtx 560м

0

Разрабы вобще заплатку делать собираются или где?

0

Отключайте SLI и CrossFire.Обновляейте свои драйвера на видеокарту.В настройках игры врубайте сжатие.И будет вам счастье.

0

а у меня с рейдж все норм

0

Twix2012
следующий?а уже был что ли какой то патч?

0

gambeat да нет, просто интересно когда он будет

0

Игра такая классная,во первых это ж Вульфенштейн-легенда игр и адовое мессиво из нацистов,надо было разработчикам подойти к процессу более внимательно и что бы все хватило пирога и никто не ушел недовольный!)

0

интересн когда решится трабла с фпс и как консоль в игре вызвать ? гугл не помог

0

приоритет игры всегда падает на "низкий", иногда помогает свернуть игру, выставить приоритет повыше.

0

-Pulse-
Спасибо огромное!! Реально лагало 20-30 фпс Сжатие включено, любые изменения настроек фпс не прибавляло. После твоего способа играть стало компфортнее 50-60 фпс ПЕЧ 570 gTX

0

Помните какая херня была с RAGE? Я думаю у вас так же, надо дождаться патча, а там посмотрим

0

Скачайте CPU-control мне помогло лично
Жмакайте на проц игры,потом все CPU и если 4 ядерка то 1+2+3+4
PROFIT!!!!!!!
P.S Сейчас играю,стабильно 60 фпс
Видео карта старая добрая 530 ОЗУ 6 и I5

0

на моей radeon 6950 игра теперь летает на максе. Нужно выставить настройку - что то там с кадром связано. параметр 16. Все сразу полетит и на графику не влияет. У кого меньше 2гб видео памяти то нужно еще включить сжатие текстур. разницы тоже не увидите. Но главное это параметр 16!

0

интересно когда же патч выйдет

0

groban89
А вот мне это не помогло

0

Сжатие ВТ включил - сразу 55-60 фпс. А было тоже 1-2.

0

Ктулхууу
какое сжатие где ? в настройках всё пробовал

0

и не какой i7 там не нужен. мой phenom 2 980 x4 3.7mhz полностью не загружен в игре

0

Сразу после установки было 3-5 FPS, по границам текстур синяя сеточка, как в RAGE, периодически игра просто висла черным экраном, т.е. было совершенно неиграбельно. После установки последних драйверов для видяхи (Catalyst 14-4 Win 7), эти проблемы пропали - 40-60 FPS на средних настройках, игра успешно пройдена два раза.

При этом пару раз были забавные глюки. Если паралельно игре смотреть видео или стрим, то игра начинает замедляться, как в слоумо. Решается перезагрузкой игры.

А еще punto switcher намертво вешает игру при автозамене, соответственно его надо выключать на время игры.

0

понимаю фризы просто кошмар камеру повернуть нельзя просто. у кого нибудь получилось исправить?

0

Overclock[er]
МММ ты знаешь как я внимательно слушаю

0

мож тут ответ http://youon.ru/Игры/Wolfenstein-The-New-Order/tormozit-wolfenstein-the-new-order-zavisaet-igra

0

Alexius980
9. Жуткие фризы в Wolfenstein: The New Order и проседания до 1-2 FPS наблюдаются на пиратских сборках игры. Рекомендуем ждать кряк или момента когда всё устаканится и появится апдейт. вот как то так ))) я уже пол гугла облазил нету не чего над ждать патчи и да я был и на американских форумах там всё тоже самое

0

а танцы с бубнами на счёт графона это брехня я все возможные комбинации попробывал

0

Томас Севченко
У разработчиков спроси!?

0

Я уже сам решил эту проблему, как и проблему со сглаживанием, всё оказалось куда проще чем думал.

0

Народ, не забывайте, что игра сделана по технологии мегатекстуры - она требует большого объема памяти
Может статься, что ей не хватает вашей оперативки. и игра только и занята тем, что HDD крутит..
Ну и второе - фиговый репак

0

народ помогите, после попытки установить Вольфа появилась какая-то ошибка и через нее комп получает бешено нагрузку

0

Darth_Monk
ты ещё пентиум вспомни. у них задача развести нас на деньги. чтобы покупали новое железо. сговор. вот я и купил i7. теперь надо новую видеокарту покупать. а то на средне высоких фпс 30. hd 7950 1 ghz...
зато гладко

0

если я другой вольф установлю , ошибка пропадет ?

0

В места тысячи слов.

На радеонах думою аналогично всё делается. Примечание, при включении верт-синх фпс может залочится как на 30 так и на 60 вот у меня идёт при 60 у многих почему то сразу лок на 30 ставится с чем это связано не знаю увы.


0

Ктулхууу
возможно SSD поможет...

0

А какой именно файл надо переменовать?

0

Не в обиду но это и ослу понятно.

0

Alexius980
Геннадий Колганов
Сборище беспозвоночных, ваш способ уже все давно знают.
Не надо по 100 постов его повторять.

Всем кому надо уже пробывали. :)

Вот узнать почему игра не идет на старых драйверах. Вот это уже вопрос.

0

Да нифига этот фикс не работает. Или это у меня комп херня...На 4 гига оперативки??? У кого нормально идет?

0

Нашел решение проблемы (когда в самолете1-2 фпс):
заходишь в папку игры и файл WolfNewOrder_x64 меняешь на WolfNewOrder_x34 и всё мне помогло. Надеюсь еще кому нибудь тоже пригодится)

0

такс ) у кого ведро от радиона выше 6570 делаем так качаем драва 14.4 ставим сомо собой потом в игру заходим ) и выбираем любые настройки КРОМЕ пользовательских и радуемся приросту фпс ) лично у меня так всё пошло )

0

Чет я не х....ра не понял,можно по проще как то обьяснить - что нужно зделать,что бы игра нормально работала ?

0

Надо видеокарту DirectX11 она поддерживает OpenGl 4.0. Игра создана на OpenGL
Все что старей не работает и игра грузит процессор пытаясь хоть как то показывать картинку.

0

Ну у меня видеокарта поддерживает DirectX11 но игра всеравно выдает только 1-2 fps

0

pijon39
Ну у меня видеокарта поддерживает DirectX11 но игра всеравно выдает только 1-2 fps
ты уверен 100% какая видеокарта у тебя

0

StormX07
Asus AMD Radeon HD7850 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)] не ужели не подходит ?

0

DimonDoom1
pijon39


Посмотрите в Спецификации ваших видеокарт какая
OpenGL поддержка

0

StormX07
Модель Asus AMD Radeon HD7850 [HD7850-DC2-2GD5 (V2)]
Цвет черный
Основные параметры
Производитель видеопроцессора AMD
Линейка графических процессоров Radeon
Название видеопроцессора AMD Radeon HD 7850
Поддержка стандартов OpenGL 4.2, DirectX 11.1
Индекс производительности видеокарты по версии Futuremark 6160
Спецификации видеопроцессора
Количество видеочипов 1
Кодовое имя видеочипа Pitcairn PRO
Технологический процесс 28 нм
Базовая частота видеочипа 870 МГц
Количество универсальных процессоров 1024
Число текстурных блоков 64
Число блоков растеризации 32
Версия шейдеров 5.0
Спецификации видеопамяти
Объем видеопамяти 2048 Мб
Тип памяти GDDR5
Эффективная частота памяти 4840 МГц
Разрядность шины памяти 256 бит
Максимальная пропускная способность памяти 154.8 Гбайт/сек
Подключение
Интерфейс подключения PCI-E
Версия PCI Express 3.0
Поддержка мультипроцессорной конфигурации CrossFire X
Вывод изображения
Количество подключаемых одновременно мониторов 6
Видео разъемы DisplayPort, DVI (2 шт), HDMI
Максимальное разрешение 4096x2160
Поддержка HDCP есть
Вывод звука через HDMI есть

0

sevapva
и в те времена i5-750, hd 5850, 8gb выдавали при записи Arma 2 (средне высокие настройки) 30 фпс
сейчас battlefield 4 почти макс. при записи - 30 fps


Камушек i5 вышел в 2010 году,
Farcry 2 вышел в 2008 году.
Crysis Warhead вышел в 2009 году.
Arma 2 вышла в 2009 году.
HD 5850 вышла в 2009 году (выкинь эту рухлять)
Вообще не понимаю в чем смысл сравнивать движки армы и бф.Арме срать на видеокарту,ей нужен хорошей камень и SSD.С такой та слабой видюхой, 30 фпс норма.

0

Вот как раз-таки Crysis 3 более требовательная игра чем эта) у меня в ней всего 37фпс на низких настройках) В Wolfestein The New Order все как по маслу) стабильно 60 фпс)

0

Badfox1988
Ты не поверишь я так рад за тебя .

0

В The Old Blood сильные тормоза были даже на низких настройках, хотя в The New Order всё было хорошо. Так играть конечно терпения не хватило и конец игры уже проходила на ютубе.

0

gambeat
действительно, зачем мне обновлять комп, ведь я его покупал как-будто вчера P-4 3.2GHZ 6600gt 768mb ram неее... не буду обновлять после каждых игр и так же всё на нём должно летать!

-1

Igor1642
Вася текстуры куда подгружаются по твоему ? в Из ЖД В ЖД что ли =)) Ереси не неси Ок !

-1

На 32 битках будет или нет?

-1

кто то решал? есть патчи ? беда хочу поиграть тока еже проблема была и с RAGE но не сразу 1 раз когда запустил играл с фпс 30 и текстурки черные были но по тихонькую пропадали потом . я ток понял кто купил Wolfenstein: The New Order и у них фпс 1 то разработчики делать не что не будут деньги в карман и потопали хорошо что я купил вач докс, будем ждать что поделать вдруг чудо будет и мы сможем поиграть да АМДшники.

-1

Начал новую игру. Грузилась долговато, сначала появился звук, потом картинка 1-2 фпс, потом нормализовалась. Но на высоко-максимальных настройках с отключенной вертикальной синхронизацией 28-35 фпс + при повороте головы (камеры) текстуры подгружаются через долю секунды, а не сразу.

Железо:
i5 3570K 3.8 Ггц
GTX 670
16 Гб оперативки

P.S. дрова последние, в других играх всё нормально.

-1

groban89
На 16 всё летает, спасибо!

-1

Orogon
на скока я знаю что в RAGE не исправили также 1 2 фпс я так понял им просто пофиг и мы не поиграем да и в дальнейшее их в суд подадут ))))

-1

Darth_Monk
да, та же самая байда... но суть в том, что у некоторых нормально идет, а других нет, значит что то в нашем железе или настройках

-1

Включение Сжатия ВТ не помогает, , высавление 16 кадров то же

-1

Orogon
дак поставь 64 в настройках

-1

StormX07
Файл создался но лучше не стало.

-1

Как дети ей Богу! Дело не в мощном компе, с топовыми карточками и процыками, а в немного прямых руках и чуть светлой голове.

-1

Alexius980
Поставь режим дисплея не окно во весь экран, а полноэкранный режим

-1

ребята помогите открывается заставка еле еле и через 5-6 сек игра вылетает что делать?

-1

скачал на двух разных сайтах и одно и тоже

-1

На моем железе лаги начинались только из-за какого-то параметра, где 16/32/64. Поставил "16". Тени на 2048 (нафига тени больше вообще не врубился), все остальное на высоких, фильтры на "сверхвысоких", подгрузка "вкл". Лагов ноль, появляющихся текстур, как в Rage минимально, при крутых поворотах только. 60 фпс по ощущению.

-1

Subaru BRZ STI
Никогда не замечал, чтобы вкл. верт. синхронизация влияла на фпс.., попробуйте в драйверах включить тройную буферизацию, должно помочь. А выключать в/синронизацию не стоит, она ограничивает фпс только до параметров частоты развертки монитора, в вашем случае -60, что есть нормальное качество картинки, больше особо и не нужно, зато картинка при включенной не "рвется", всегда идеальна. Кому нужны эти микро-лаги, не критично конечно, но раздражает. Я никогда не выключаю в/синхронизацию, уж сколько компов сменил, иногда только ради экспериментов, но играю всегда только с вкл. и падения фпс при этом совершенно нет.

-1

РикоЧико
Файл создался но лучше не стало.

Это для под загрузки текстур при повороте, проблема с fps пока не решена.

-1

такс ) у кого ведро от радиона выше 6570 делаем так качаем драва 14.4 ставим сомо собой потом в игру заходим ) и выбираем любые настройки КРОМЕ пользовательских и радуемся приросту фпс ) лично у меня так всё пошло ) для уверенности можно попробовать пост выше ) в довесок этому ) хД

мой кусок компа в профиле ) игра идёт на высоких с фпсом 30-60 кадров ) странный движок ) фпс из за текстур мозги парит )

-1

Ребятки.У меня было 5фпс, что я только не пробовал...ПОМОГЛА смена настроек графики, если поставить ВЫСОКОЕ(или что там вам больше подходит) а не ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ фпс у меня теперь40-60!!!!!!Кому способ помог ставим +
Всем хорошей игры.

-1

почему резко падает фпс при записи фрапсом? такого никогда не было в других играх....

-1

sevapva
У меня наоборот, при записи фрапсом резко падает производительность во всех играх. Он очень много кушает.

-1

Toxa95
у меня при записи обычно 30 и более. очень редко 20. а тут 5-10
например - farcry 2 графика максимум - фпс 60 и при записи тоже 60
Crysis Warhead - графика максимум - фпс 60 при записи 30

-1

Блин бред какой то. Железо норм а игра лагает, слайд шоу
i7 - 2600 СРU 3.40 4.20
16 ОЗУ
670 GTX на 4 гига
Так что делать то ?

-1

sevapva
Лол игры 6 летней давности назвал :DDDDDDDDD

-1

eR1s0n.
и в те времена i5-750, hd 5850, 8gb выдавали при записи Arma 2 (средне высокие настройки) 30 фпс
сейчас battlefield 4 почти макс. при записи - 30 fps
P.S.
LoL :DDDDDDDDDD

-1

вышел патч Update 1 - кому помог?

-1

Я пробовал ставить на рипак от механников - изминений не обнаружено :(

-1

Тоже самое(((
Причем перепробывал все таблетки: ALI/3DM/Reloaded.

-1

Ждём следующий патч :)

-1

Короче у меня не сильный комп описывать не буду, короче 4 Гб Озу, процик не ахти, видюшка Nvidia на 1Гб и фризов нет на пиратке, глянул как геймплей чисто. Короче решил всё таки купить, плохо что на распродаже в стиме профукал её. Надо брать игра классная...

-1

Эх печалька, у меня игра после запуска первые 20 минут летаета потом начинает каждые 4-5 сек на 3-5 сек зависать, в чем прикол, пк вроде не самый дохлый

-1

теперь играю 5К макс. фпс 40-70. фризов нет 🤣🤣🤣

-1

щас другу вачь докс купил )))

-2

Владислав Курбатов
слабая видео карта поменяй настройки

-2

Кеш текстур

1) В диске D: нажмите Alt,
Вкладка: Сервис, Параметры папок, Вид, Показывать скрытые файлы, папки

3) Создайте пустую папку MachineGames и в ней Wolfenstein The New Order
Адрес
C: \ Users \ Имя пользователя\ AppData\Local \ MachineGames \ Wolfenstein The New Order

После запуска в папке появиться кеш фаил 1024mb

-2

Ахахахах это новая защита от пиратов =) К стате новый фалл аут будет тоже на Tech готовьтесь =)

-2

хвала халве ) короч хз как у вас но если ставить свои настройки те по выбару фпс в днише улетает а так я тупо высокое выбрал и у меня с 12-14 фпсу стало 37-60 я так рад ) терь есть во что гонять пока вд качается хаха УРАААААААААААААА

-2

Я нашел в чем причина лагов 1-2fps.
Игра хорошо работает с видеокартами с поддержкой DirectX11
В нее заложена поддержка OpenGL 4.0

Игра Rage хорошо работала с видеокартами DirectX10
В нее заложена поддержка OpenGL 3.2

Wolfenstein: Новый порядок, однако, не работает под последней версией OpenGL в соответствии с файла "qconsole.log". По сравнению с DirectX, у нас есть DirectX 11 (D3D11), DirectX 10 (D3D10) и DirectX 9 (D3D9). Мы привыкли видеть игры есть варианты для некоторых или всех из этих версий API в рамках DirectX. Естественно, D3D11 игры, что мы с нетерпением ждем сегодня. Мы с нетерпением ждем этого набора функций игры, как разработчики могут использовать новые и удивительные возможности выдвинуть игры вперед. OpenGL имеет различные версии тоже, и есть разные версии, которые соответствуют сравнительно с DirectX. OpenGL 4.0, например, является эквивалентом DX11. OpenGL 3.3 является эквивалентом DX10 и OpenGL 3.2 является DX9 эквивалентны.

источник
http://www.hardocp.com/article/2014/05/21/wolfenstein_new_order_performance_review#.U4i2bvk0FwE

nvidia
http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus

-2

Как хорошо что я не покупал это дермище.Специально подняли разрабы настройки производительности до запредельного уровня.У МЕНЯ CRYSIS 3 ВСЕ НА МАКСЕ ШЛО СТАБИЛЬНО 60-70 ФПС.В очко засуньте свою игру.

-2

Johnny077
780Ti с вертикальной синхронизацией около 50-ти кадров, без нее 60 без просадок.
Все на ультра, какие только могут быть, никаких просадок. И вот фиг знает, что там у вас.

-2

jonik3009
а каму ёпты спасибо говорить надо ?) я постом выше тоже самое сказал )
Toxa95
там нет ультро настроек ............

-2

вeR1s0n.
мы вообще-то потеряли нить... началось с того, что у человека дикие просадки, а у меня никогда не было и нет. кроме этой игры... разговор ни о чём

-2

Pircs_V
переименовал просто в wolf. никаких артефактов и тормозов
фпс 50+ графика сверхвысокая. при записи фрапсом стабильно 30 фпс

-2

Кто знает что это за аццкий фриз?! Как исправить проблему?! Весь экран синий и в квадратиках))
Сборка вроде от Феникса. Конфиг РС - ОС Вин 8.1 х64 (i3/ 3 Гб ОЗУ/ Ati Radeon 512 мб)

-3

единственный плюс - движок не стали менять с последнего настоящего Вольфенштайна. Так что панику вокруг графики и производительности не понимаю. Может, на ноутах плохо идет. И то, вряд ли.

-3

Intel Cor i5-3470 CPU 3.20GHz
8gb opera
Nvidia GeForce GTX 650 /2G
wolfenstein: the new order на максимальних потяне?

-3

то же самое. тестил на двух компах.

1: amd fx 6300 (4.1ghz), radeon hd 7950, 16 gb озу, дрова 14.4.
игра выдает честные 60 fps только на минималках (что крайне удивительно), фризы есть, иногда длятся по 4-5 секунд. на максимальном графоне просадки до 30fps + слоумо.

2: amd fx 8320 (4 ghz), radeon r9 290x, 16 gb озу, дрова 14.4.
на максимальных графонах идет стабильно, но эти же фризы + очень частое слоумо, причем счетчик в такие моменты показывает 55-60 fps.

З.Ы. обладатели сраного ведра c видео уровня gtx 550, 650, hd 7700 и подобных обрезков - не пишите, что у вас все летает без фризов на максимальных\околомаксимальных графонах, да еще и в fullHD, ибо совсем нелепо выглядит.

-6

У кого 1 фпс ВКЛЮЧАЙТЕ СЖАТИЕ ВТ

-7

Darth_Monk
Рук нет. Если на двух пк из разных эпох выдает одинаково 1-2 фпс, это как приглашение на танец. Потанцуй немного, в бубенец постучи, не забудь поколдовать в настройках самой види, чтобы конфликтов не было, сглаживание выключи Совсем, кэширование шейдеров туда же и прочая, и прочая. Вот то, что разрешение теней ниже 2к сделать нельзя - это плохо конечно, вот оно очень много вытягивает со слабых систем.

-8

1 фпс это потому что ж/д подгружает файлы....чем выше настройки тем больше веса требуется для той или иной текстуры и тем дольше считывает жесткий диск...поэтому игру надо ставить на SSD

-9

Фризы только у обладателей 32хбитных систем, так как у них не определяется больше 4х гигов памяти.

-10

Да хватит ныть, нормально игра сделана, если не умеете подстраивать свой пк под те или иные игры, то стоит задуматься (или покупать консоль).
При моей конфе: Intel E7500 (2х ядерник, ага), Nvidia GT240 и 4GB RAM, и просто древнючем самсунговском ЖД, игра на средне-низких настройках (вот настройки плохо сделали, мало выбора, согласен) выдает вполне играбельные 25-28 фпс (бывает больше, бывает меньше, в зависимости от локации).

-11

Всё верно. Так и должно быть. Не очень железо.И попробуй выключить сжатие текстур.

-29

Я нашел ! Надо обновить комп !

-37