на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Проблема на ноутбуке с видеокартой AMD RADEON HD 6770M

Товарищи форумчане! выручайте пожалуйста! вообщем такая проблема! играю на ноутбуке HP dv6-6179er игра запускается, но периодически зависает и т д, в соседних темах написанно что необходимо обновить драйвера до 14.4, я постоянно обновлял драйвера вот отсюда http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/ все ставилось вплоть до версии 13.11, затем пошли версии 14.1 и т д вплоть до 14.4, с обновлением этих драйверов возникли проблемы... установка проходила успешно до конца, но после этого разрешение экрана сбрасывалось до практически минимального и после перезагрузки была надпись что "Графический адаптер amd не установлен или функционирует неправильно", после этого никаких настроек видеокарты не появляется, соответственно разрешение тоже не меняется и т д, в настройках BIOS в графе switchable graphics mode пробовал ставить и fixed и dynamic, одно и тоже... установка до конца проходит все успешно и вот дальше происходит то что я выше описал... сейчас стоят оригинальные драйвера от ноута (все игры с ними работают отлично) так же пробовал автоматическую утилиту амд для установки драйверов, все скачивается и устанавливается но в итоге такая же лажа с разрешение и сообщение о том что графический адаптер АМД не установлен или функционирует неправильно... товарищи! может реально кто поможет,или посоветуете куда написать или обратиться? заранее всем спасибо!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

у меня точно такой же ноутбук и точно такая же фигня. выход ставить драйвера с оффсайта hp, но они к сожалению датированы 2011 годом...

0

так и я про тоже... что же делать? как в эту игру то поиграть тогда? должен быть какой то выход!

0

мне кажется что производительность ноута намного ухудшится на этой системе... xDeMID2014x думаешь это от системы зависит?

0

http://pc-forums.ru/post156786.html#p156786 вот решение проблемы!

0