на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein и видеокарты GeForce серии

Пока докачивается игра у меня, скажие как у вас игра идет на Nvidia, наслышан много гемороя игра подарит в процессе запуска

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Лично у меня проблем вообще нет ни с запуском,ни текстурами,ни с оптимизацией.Наверно повезло.У меня gtx680.

7

sabertooth x79 lga 2011 i7 8 GB RAM GeForce GTX 770 -не лагает все на мак.настройках!!!
Я доволен игрой,гдето пол игры прошло!!!

3

Ни при каком разрешении и при любых настройках играть невозможно, т.к. выдает 1-2 fps. И это при прекрасной конфигурации и свежайших драйверах:
-i7-3770K, две видюхи в SLI GeForce GTX 680 4Gb каждая, 32 оперативки, Windows 7 Professional 64-bit. Лицензионную игру покупал в Steam.
Ничего подобного за почти 20 лет геймерства не видывал.
Есть какие-нибудь идеи?

3

GTX650 Ti 2gb - железные 60 фпс на максе с выключенными отражениями, 45-50 с включенными.

3

На 560Ti лагает сильно. Конфиг в профиле.

2

У игры двигло старое и очень кривое еще со времен RAGE, в котором на ходу текстуры подгружались, картинка была не первой свежести, и у людей на топовых системах бывали просадки. Разрабы обещали доработать двигло и сделать вменяемую оптимизацию, не судьба, судя по всему все осталось как было. В стиме в отзывах столько недовольства по поводу оптимизации, по сути это единственная претензия к игре. Народ сидит с топовым железом, с Кроссфаерами и Слаем, пишут просадки до 9-12 ФПС бывают что не приемлемо с их системами. Так что Нвидиа тут не причем, просто в очередной раз в древнее двигло оптимизацию не завезли, может патчами что исправят, хотя мало вероятно. Надо было игру или на CE или в крайняк на UE3 пилить, все было бы очень красиво и плавно.
Сам пока не запускал, FC3 допрохожу.

2

Моя 7970 справляется на ура, тени 8к

2

играю на NVIDIA GeForce GTX 650. все высокое, кроме теней, они на среднем, и все окей. проц Core i5 4440, 4 гига оперативы.

2

GTX 660 Ti
i5 4670
16GB RAM

на максимальных настройках 35 fps
кривая оптимизая ужасно, такие проседания иногда.

2

I7 3370 680GTX 16 Gb драва 335.23
Все настройки выставил на предел, никаких лагов, все летает. Может потому, что играю на разрешении 1440х900.
За_бись игра!

2

самое низкое на что падает это 29 фпс

2

660ti работает шорохе 50fps+

1

Edvins
Точно такой-же конфиг компа, за исключением озу, у мну 16 гб, и видюхи по 2 гб + проц разогнан до 4.7 (после операции, скальпирование)
Был прикол в самом начале игры, как только появился первый геймплей, правда без возможности действия, только головой мог двигать, в самолете. 1-2 фпс!!! Помогло что: спустил все настройки на минимум, вернулся в игру, потом через 5 секунд в настройки,и опять все абсолютно на максимум.... и нормал.... 60 фпс, иногда просидал до 53, в сомалете, но когда вышел из него, и начал бегать, больше не падал фпс, ниразу!!!!

Да, Народ! Просто для справки! Если у вас стоит по "профильному" Ультра - это не совсем все на максимум, в адвенс настройках есть еще что поднять!!!! У меня стоит все по "пользовательскому максимому", а это куда сильнее чем "Профильный" максимум!

1

Edvins
Скорее всего твои тормоза из-за SLI - одной твоей видюхи вполне достаточно для ФПС 60+. Либо отрубай одну карту, либо жди, когда Nvidia дрова завезут новые, ну по крайне мере они это делают значительно чаще, чем ребята из AMD.

1

Ни чего не лагает,конфиг в профиле,вроде все настройки на максе,правда иногда бывают просадки до 40FPS,а так всё отлично 60FPS (правда ролики уже пора тоже в 60FPS делать,а то не комфортно смотреть),картинка приятная,радует что текстуры действительно завезли в нормальном разрешении,всё таки не зря такой вес.

1

Unikal
Edvins
Проблема в SLI, инфа 90%. Отключите одну видюху до появления патча к игре и новых дров на видео.

1

У меня почему-то часто бывает не прорисовывает текстуры. А так 60 фпс стабильные. Core i5 2320, 8Gb Ram, GTX 760.
Реально кумарит что половина текстуры загрузилась а вторая еще грузит.

1

Всем привет, игра выдает хороший фпс core i7 2600 8 gb ram gtx 480
Но периодически лагают текстуры и это только в этой игре. Да и графика для 2014 года слабовата, текстурки мыльные хотя всё на максимум. Графика напоминает duke nukem forever

1

AMD Phenom II X4 965 3.40 Ghz ОЗУ:4 Gb NVIDIA GeForce GTX 560 Ti играю на этой конфе на высоких настройках с включенным сжатием, иногда замечаю подзагрузку текстур, но играть не мешает

1

Priys90
Почти такая же конфа!Но оперативки больше и проц разогнан!Никаких проблем!

1

Processor: AMD Athlon(tm) II X4 651 Quad-Core Processor (4 CPUs), ~3.0GHz, Memory: 8192MB RAM, NVIDIA GeForce GTX 650 Ti 2GB, Windows 7 Ultimate 64-bit .

30 fps и лаги.

0

Ниже 50 фпс на ультра не падает, fx6300 , 8гб озу , гтх 770

0

Сразу горе :( 3D Vision увы не работает. Совсем, ибо Open GL. Надо ждать fix от рукастых хакеров.. Блин, так надеялся в шлеме поиграть.

0

Edvins
Есть какие-нибудь идеи?
Можно купить ещё одну GTX 680.

0

Вопрос такой - в игре вообще присутствует профиль настроек "ультра"? У меня только низкие-средние-высокие, да и если самому менять настройки, то только в пункте "доп.эффекты" (или как-то так) есть вариант "сверхвысокие", у остальных - "высокие" это максимум.
ЗЫ gtx660ti, тени 2048, отражения средние, остальное выкрутил насколько возможно по максимуму, 50-60 фпс при малой нагрузке (внутри зданий), на более-менее открытом пространстве или во время большого кол-ва эффектов опускается до 40-45.

0

Игру вроде как делали под радеон
Вертикальную синхраницацию можно вырубит

0

NIKalukard
Посмотри пожалуйста какая у тебя версия драйверов на видяху и какая ось.

0

lowbrown
в настройках поставь сжатие "да" и будет тебе счастье. и где ты нашел эти дрова что то я их на NVIDIA не нахожу,

Всё на макс меняю сжатие тупит, ставлю да - полет

0

ноут Intel i3, 8 gb ram, gforce 730m 1 gb игра летает на высоких

0

athlon x4 640 3.00ghz gt640, 8gb ram, 1366x768 что низкие что средние от 30fps до 60, играть можно)

0

lowbrown
версия дров 335.23, Windows 8

0

Dreamcatcher888
в RAGE была такая проблема, не помню как решалась. это происходит из-за большого веса текстур

0

Включил сжатие.Игра летает даже на старой видеокарте GeForce 560 при высоких настройках на квадратном мониторе.

0

BleederHunt
сделай тени 4096, а отражения поставь на "выкл". Получишь ровные 60 фпс с хорошей картинкой :)

0

Тянет 60 fps всегда на макс. Хз что у вас там за проблемы. Скачал первый репак на торенте и норм всё.

0

на GT 635M на средне-высоких 17-25 fps (в кат сценах к сожалению падает до 10fps).

0

приоритет на высокий можно поставить и совместимость с Windows Vista (мне помогает).

0

Ноутбук с intel i5 и geforce gt750m. Прекрасно на высоких (тени средние, 2048, отражения выкл.) идет со сжатием текстур при 1366х768. В основном 45-60fps в коридорах в тихом режиме. На открытых пространствах и при перестрелке с несколькими врагами может проседать до 25-35fps. Проблемы с загрузкой текстур иногда случаются, но особо не раздражают. Удивляюсь, как у народа на настольных 660 и 760 игра лагает? Windows 8.1 x64 + последние драйвера от Хуанга = проблем нет.

0

soulShakz
спасибо) хотя картинка у меня и так хорошая)))

0

Есть видеокарты с шиной 128bit у кого не лагает?

0

Windows 8.1, 64-bit
Intel Core i7 860 @ 2.80GHz :
8,00 ГБ 2-канальная DDR3 668 МГц
1920x1080@60Hz
NVIDIA GeForce GTX 650 Ti

Лагает всё просто страшно. выше 10 фпс поднимается очень редко, хотя я дальше начальной главы не проходил... Дрова самые что ни на есть последние на видяху - 337.81. Пробовал в начале запускать на более старых дровах, 337.50 по моему.
Ставил совместимость в Виндой 7, пробовал отключать разные опции в опциях дров, менял настройки игры, но ничего толком не помогает. После всем манипуляций фпс повысился, но не на много. Таких вещей не было в RAGE, которая на моём железе просто летала как миленькая. Даже пресловутый Battlefield 4 у меня летает на нужных настройках. А тут такая беда.

-1

Добрались наконец таки руки до игры, и вот так фурычит игра после обновленных драйверах и DirectX , хотя эт первый запуск

-1

на i5 , gtx770 4gb, 16 оперы , всё на макс , что с вертикалкой , что без неё , выдаёт 60 фпс в игре , при большом шухере , без шухера , один фиг --60 , походу стоит ограничение , скачивал стим лицензию с кряком от reloaded

-2

бывает ещё проблемы с таблетками , такое было с far cry 3, на хорошей системе тормозило жутко , полетело тока на 3 репаке с другим кряком , в new order стоит от reloaded , на макс. с вертикалкой ни каких лагов , 5 проц , 770 видяха , 16 оперы, винда 7х64

-2