на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein The New Order 35fps на минималках,что делать?

Следующая часть серии (Wolfenstein II The New Colossus) на ультрах 100fps.Что мне сделать чтоб был стабильный фпс в The New Order? Я поставил новую видеокарту AMD RX 570 OC edition, а раньше была nvidia 1030 и fps умер, всё остальное железо осталось прежним. Я начинал играть на пиратке и на другой видеокарте(гораздо менее мощной). Теперь прошёл The New Colossus на ультрах решил купить лицензию и пройти The New Order, к моему удивлению меня встретили 11fps на высоких я спустился до минималок и стало 35 fps, что может послужить причиной?

Комментарии: 3
Ваш комментарий
AlexBAT_ TheBEST написал:
Я поставил новую видеокарту AMD RX 570 OC edition, а раньше была nvidia 1030 и fps умер, всё остальное железо осталось прежним.

Надо старые дрова от NV вычистить Display Driver Uninstaller
А также удали Iniшники и сделай настройки снова.

2

Если силен в английском, то почитай здесь:
https://pcgamingwiki.com/wiki/Wolfenstein:_The_New_Order#Low_frame_rate
Но, если коротко, то самый первый метод - сделай копию exe файла в папке игры и переименуй его в WolfNewOrder_x32 и запускай с него. Дополнительно можешь так же в папке игры создать текстовый файл с именем steam_appid, а потом напечатать туда "350080" (без кавычек). Но, как я понял, после этого придется запускать игру в оффлайн режиме стима.

0