на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Естественно!Наконец что-то хорошее,а то глупые боевики уже достали.

12

Лично я ее очень жду , в этом году мало игр чет

10

Конечно жду. В этом году не слишком много игр вышло

6

Жду! Честно, сейчас очень мало выходит достойных Игр.. Но Дай Бог, что новый WOLFENSTEIN превзошел все наши ожидания!) Ведь это отец всех шутеров! (WOLFENSTEIN -> DOOM -> QUAKE = ЭЛИТА) )))

6

Жду! Wolfenstein ( 2009 ) мне очень понравилась помню. Даже онлайн долго играл =)

5

Нет,что вы,естественно я не жду эту игру. Я просто так захожу на форумы,в видео,и просматриваю все это лишь потому что мне пофиг на игру.

4

Кто же не ждет лучшей в мире шутер! :)

3

fastdimka
Просто нельзя идти на поводу у фанатов, как сделали авторы Duke Nukem Forever, и делать буквальную кальку геимплея. Слушаясь фанатов хороший проект не получишь.

Искренне надеюсь, что авторы сделают сверхбешенный геимплей в духе Bulletstorm.

3

Ripper Man
ну...для 2009 года он был норм (моё мнение).В остальном с тобой согласен)))

3

Действительно очень жду.

2

Никогда не интересовался серией Wolfenstein но после просмотра недавнишнего трейлера я просто охренел даже думаю пройти вольфенштайн 3д и познакомится с игрой поближе все равно недавно начал проходить старые шутеры вроде Дюка Нюкема 3д и Шадов Варриор. Многие говорят что судя по трейлерам в игре мало чего общего со старыми частями но я не считаю это важным вспомнить например Дюка Нюкема Форевер в игре очень много ностальгических моментов однако они не помогли затмить её скучность и однообразие.

2

льшь бы она не была похожа на колду)))

2

буду ждать и желательно лицуху.

1

очень жду...это История,Третий Рейх...и это лучшее про Третий Рейх....

1

пшшшш что за вопрос?конечно жду

1

Из-за этой серии,я познакомился с компом.Wolfenstein.Wolfenstein,мой учитель по миру игр!

1

Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!

1

Очень жду,надеюсь скоро запилят предзаказ в стиме

1

Ripper Man
Так то 2009 год а так и та игра довольно интересная была и к тому же если ты ту игру такой посчитал то об этой и говорить нечего тут почти тоже самое только без сверх сил те же самые толпы нацистов разве что графика получше=)

1

Ждёте игру?
О да! В последнее время все больше предлагают уничтожать людей. А мне, как филантропу, ближе к прицелу немцы, нацики, плагасы и прочая нечисть.

1

Купил, с нетерпением жду релиза.

0

Естественно, ждем, надеимся, помним....

0

не сильно жду.
опробую пиратку а потом может быть куплю.

-2

Обычная шутерня, надеюсь она будет хотя бы стильной.

-3

Щас решился поиграть в предыдущую часть, херня хернёй. Толпы нацистов, и убогий графончик. Первые части намного лучше были.

-3