на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Как поиграть с другом у которого игра не куплена?

Кто разобрался, как поиграть с другом у которого игра не куплена?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

фанатДимыБилана
в общем чтобы играть в wolfenstein: youngblood по сети тебе нужно скачать бетхезда лаунчер зарегистрироваться в нём само собой,привязать к нему аккаунт стим, скачать wolfenstein: youngblood trial (internation version) из лаунчера бетхезды и ждать инвайт от того кто купил игру с Buddy Pass

5

капец однако...ну и пляски с бубном

2

Чушь нести не надо! фанатДимыБилана
Foktor
_Archer_
Чушь нести не надо! Просто на странице игры в Стим скачиваем DEMO:

и ждём приглашения в игру.

0

jigadloff
демо версия не сразу после релиза появилась в стиме, а на сайте бетхезда так написано

1

jigadloff
вчера не было демо...у меня игра есть и я хотел вчера друга пригласить чтобы попробовать игру и увы ничего не вышло...так что я не чушь несу, а говорю как все на практике...попробуем сегодня с демо и если фигня то рефанд та и все

0
Abarmot90 написал:
Значит Bethesda Launcher вообще не нужен для одного???

Он и для коопа не нужен, нужен только акк и привязка, (это в смысле для кооператива)._Archer_
Только что с другом играл через Buddy Pass, всё норм!

0

jigadloff
А через стим можно сделать привязку, не заходя на сайт? То вчера предлагал залогиниться, через свитки онлайн стим сам авторизовывается.

0

jigadloff
ну я говорю за то что было вчера...сегодня только вечером смогу попробовать)

1

А если буду играть один с ботом, Bethesda Launcher всё равно нужен на компе если игра куплена в steam??? Т.е. привязка к Bethesda.net

0

Abarmot90
нет, я просто скачал в стиме и запустил. В самой игре в меню можно привязать игру к Bethesda.net, но это необязательно.

0

MadJeck
Значит Bethesda Launcher вообще не нужен для одного???

1

Abarmot90
по сути да. там разве что какие-то доп плюшки могут быть, типа скинов

0

есть способ игры по сети на пиратках?

0
CrowBY написал:
бот в этой игре дико тупой. да и помощи в бою от него хрен дождешься когда надо, зато когда не надо он суёт свой клюв во все дыры :)

Прошёл игру с ботом и не было проблем на лицензии

0